Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,454
108
63
vk.com
Бомбы со спорами грибов. Упали и их не видно. А через некоторое время прорастут и будут травить местность.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Бомбы со спорами грибов. Упали и их не видно. А через некоторое время прорастут и будут травить местность.
Давно уже так пошло, что названия неизвестным вещам давал Томас. Давал знакомые, не всегда совпадающие. Зачем придумывать новые? Был бы схожий признак. Грибы растут в земле, и их можно сушить. Значит, круглые оранжевые или синие шары, что закапываются в землю, но которые можно, если как следует вымочишь, сушить, варить, жарить и есть, назовем грибами. Шакалы ходят стаями, питаются падалью, трусливы и жадны. И не важно, что здесь шакалы — пресмыкающиеся. У медведя шерсть длинная, мохнатая, а сам большой... Хоть шерсть его — побеги перекати-поля, схожие с зеленоватыми волосками.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,454
108
63
vk.com
Давно уже так пошло, что названия неизвестным вещам давал Томас. Давал знакомые, не всегда совпадающие. Зачем придумывать новые? Был бы схожий признак. Грибы растут в земле, и их можно сушить. Значит, круглые оранжевые или синие шары, что закапываются в землю, но которые можно, если как следует вымочишь, сушить, варить, жарить и есть, назовем грибами. Шакалы ходят стаями, питаются падалью, трусливы и жадны. И не важно, что здесь шакалы — пресмыкающиеся. У медведя шерсть длинная, мохнатая, а сам большой... Хоть шерсть его — побеги перекати-поля, схожие с зеленоватыми волосками.
Улыбнуло)))
1111111.jpg

К своему стыду, Булычева не читала. Давным давно подсунули книжку про Алису и она не зашла. Может сейчас лучше будет.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Улыбнуло)))
Посмотреть вложение 78

К своему стыду, Булычева не читала. Давным давно подсунули книжку про Алису и она не зашла. Может сейчас лучше будет.
Я где-то на форуме даже оставлял ссылку на комикс из журнала "Пионер" 1991 года как раз на 1 часть повести, 2 часть не понравилась

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
я F сломала...
пересаживала продавленные кишки на скроллок (почти сама... почти не разломав ещё попутно кой-чего).
Как вообще можно сломать клавиатуру? У меня самая большая поломка - кот точил когти об нее и вырывал клавиши. Прогнал кота, поставил клавиши на место - все ок.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,454
108
63
vk.com
:LOL: наверно "я ничего не делала, что-то нажало и оно само"?:cool:
В моём возрасте такое уже не прокатывает)
Проще признаться.
Мне надо было сделать так и так, я начала делать так, а оно вон как... Если я буду делать так - я починю или доломаю?
Профит)

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.