Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
489
350
63
kvar.jpg

Новый мир, неисследованные земли и таящиеся опасности. Много опасностей! Местная флора и фауна далеко не всегда будет дружелюбной к чужестранцам с далекой планеты.

Квары — агрессивные стайные хищники, обитающие преимущественно в начальном биоме Кеплера — саванне. На ранних этапах игры они представляют большую угрозу.

Работа над образом уникального, но при этом знакомого существа не проста. Предлагаем вам оценить плавность анимации хищника в этих небольших демонстрациях.

Возможно, квары напомнили вам знакомых зверей? Расскажите в комментариях!

RiseK

Member
24 Окт 2018
204
23
18
Модель просто ОТЛИЧНАЯ! Визуализатору зачет.
Что касается анимации движений, то связь с семейством кошачьих на лицо.
А вот дизайн самобытный, художник постарался. Панцирь с шипами, хвост и мордаха не дадут спутать его ни с кем.
Одно маленькое "НО". Шесть лап? Как на Пандоре?
Хотя Джеймс Камерон не патентовал же "шестилапость" своих зверей.:unsure: Так что всё путём.;)

RiseK

Member
24 Окт 2018
204
23
18
Однако. Меня лично, как будущего колониста, больше интересуют местные "коровы" и сколько они могут дать "молока".
А хищников, как стартовый нуб, я буду обходить строной. Конечно если с них нельзя содрать шкуру. Тогда да. Да здравствует охота.

2 Окт 2018
45
10
8
Очень красивая модель.

А так визуально квар напоминает смесь ящерецы и волка с панцирем мечехвоста. Судя по окраске и перепонкам больше походит для обитателя побережий.

Кстати будут монстры типа вот таких http://murashdom.com/wp-content/uploads/2017/09/469572924_1_644x461_muravi-harpegnathos-venator-nikolaev.jpg

очень милый монстрик

RexxNorilsk

Member
Tester
18 Авг 2018
138
24
18
Russia, Norilsk
IceGalaxyR.hol.es
Однако. Меня лично, как будущего колониста, больше интересуют местные "коровы" и сколько они могут дать "молока".
А хищников, как стартовый нуб, я буду обходить строной. Конечно если с них нельзя содрать шкуру. Тогда да. Да здравствует охота.
Почему бы именно квару(виду с планеты, а не администратору) не стать "коровой", я уверен что данные существа размножаются неким подобием нашего полового размножения, что может говорить о наличии у них выработки определённых ферментов для вскармливания потомства на ранних этапах жизни, хотя всё может быть, в том числе и споровое размножение. =)

LexXxich

Member
12 Окт 2018
58
12
8
Странный квар. Весь в плавниках и перепонках, кожа мягкая и гладкая как у амфибии, яркие цвета и даже чуть ли не свечение. Но стайный хищник в саванне.
Интересным путём пошла эволюция на Кеплере.

AleksandrVK

Первопроходец
Первопроходец
Tester
30 Сен 2018
142
31
28
Мне так и не ответили , будит ли реализована функция поручения животных ? Как по мне я считаю это очень необходима !

Последнее редактирование:
Х

Хумер

Guest
Мне так и не ответили , будит ли реализована функция поручения животных ? Как по мне я считаю это очень необходима !
Разрабы писали, что при эволюции перса, он больше узнает повадки животных и может сам мутировать.
Александр - предводитель стаи кваров. Спать можно спокойно.

AleksandrVK

Первопроходец
Первопроходец
Tester
30 Сен 2018
142
31
28
Разрабы писали, что при эволюции перса, он больше узнает повадки животных и может сам мутировать.
Александр - предводитель стаи кваров. Спать можно спокойно.
Предпочитаю в обличии человека )))

AHrEJl

Member
17 Авг 2018
177
29
18
А я думал квары, это наш км всех кушает, а оказалось это не так:LOL:

14 Окт 2018
22
0
1
Надеюсь они не будут расположены через каждые 2 метра.))) Лучше чтоб они были опасными, но встречались реже

Valdark

Well-known member
Tester
19 Авг 2018
1,299
62
48
котика напомнил, у меня так котик прыгает - может он скрытый квар

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация