Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TPJ

Первопроходец
Первопроходец
Closed Alpha Test
14 Апр 2019
12
5
3
И так порывшись на форуме и почитав немного, я задался вопросом, а какое все таки точное вооружение будет в данной игре т.к это выживание и надо знать чем же колонисты будут отбиваться от угроз.
(Да я знаю про то что рассчитан как ближний, так и дальний бой)
Итак
1) Не будет ли дисбалансным то, что у Технократов будет более технологическое оружие, нежели у ксенобиотов.
(Просто по сути получается, что Ксенобиоты живут в единение с природой и оружие и них кажется более приближенное к древности, прям как в каменном веке)
2) Будут ли оружия снайперского типа? (Тут надо так же продумать и для Ксенобиотов свои снайперские орудия по типу арбалетов/луков)
3) Будут ли механизмы по типо пушек для масшатбных рейдов клан на клан (Так же предложу тут допустим у Ксенобиотов это возможно даже игровой моб, а у Технократов какой-нибудь технологический таран/пушка)
4) Рассчитано то, что замешкавшийся игрок с дальнобойным оружием, может отлететь допустим за 2-3 ударов от игрока такого же уровня, но с ближнем оружием, не будет ли дальнобойное оружие сильнее ближнего?
5)Насчет боя, я надеюсь понял правильно и он будет как допустим в Rust и т.п выживалках. Если я не так понял, то попрвьте меня.
6)Насчет боеприпасов, насколько трудно будет добыть боеприпасы и скрафтить их? Будут ли они выпадать с мобов?
7)
Насчет прочности, что будет прочнее, ближний бой или дальнобойное оружие или они будут примерно равны?
8)Какого вооружения буедет больше Ближнего Или Дальнего?
9)Будет ли у игрока изначально какое то оружие или он будет начинать свой путь с кулаками?
10)Насчет снайперского вооружения
(Если оно будет) будут ли разные типы кратности прицелов для большего увелечения?
11)Еще про тему снайперского вооружения
(Даже больше как предложение, наверное) - оно будет убивать с 1 выстрела или будет просто наносить колосальный урон не убивая игрока с 1 выстрела на любом этапе (Допустим пусть оно сносит 90% здоровья чтоб у игрока был шанс уйти, а если он и так ранен то тут уже смерть, но это уже на высоких уровнях вооружения)
Вроде все, если вдруг эта информация была на форуме, то не серчайте, что не нашел и поделитесь ссылкой на тему или просто ответьте в этой, если будет не трудно. :3

Последнее редактирование:

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
166
57
28
Вся доступная информация на форуме:
Некоторые дисциплины могут быть закрыты для исследования до выполнения определенных критериев. Например, колонист не сможет изучить производство стального оружия до тех пор, пока не разовьет знания по металлургии и химии, а также не узнает технологию “Обработка стали”.
Развиваясь, технократы учатся создавать все более сложные механизмы и технологии, улучшать броню и оружие. Они идут по пути технологического прогресса, чтобы превратить планету в новую Землю.
Мы продолжаем рубрику, где наши гейм-дизайнеры отвечают на самые популярные и интересные вопросы от игроков. С предыдущими частями вы можете ознакомиться здесь и здесь.
  • Ну вот прям визуально и будет определяться. У ксенобиотов и технократов отличаются не только тела, но и костюмы. Они могут использовать броню друг друга и частично оружие, но есть предметы, которые доступны только одной из фракций.
А еще тут.

Так же, в сообществе VK публиковали концепты\скриншоты и арты, я бы сказал с подсказками:

Время на поиски ОТКРЫТОЙ для публики информации занимает не более 10 минут.
Поиск есть, как на форуме, так и в VK. С информацией можно ознакомится самостоятельно.
Closed.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация