AsmoDeus

Member
19 Ноя 2018
90
34
18
16
Привествую Тебя в моей теме
Присаживайся рядом и слушай...

Вообщем тема достаточно обширная и интересная:
В игре будет огромное кол-во построек и только владелец сможет ими управлять(не вплане разрушения) так почему же не разрешить еще кому-нибудь управлять твоим домом?Подселил друга и добавляешь его в "свои владения", "приват" или добавил в ЧС игрока который тебе не нравиться и каждый раз когда тот войдет на твои владения тебя и членов твоего клана будут уведомлять.
От сюда вытекает следующее, а почему бы не разрешить переписывать свой приват на других игроков?
Продавать часть твоей тер-ии или отдельного дома, то есть я построил бараки на тер-ии клана и сдаю за ресурсы на время, идея поможет в развитии экономики и даст еще несколько ответвлений, теперь можно будет продавать дома или небольшую тер-ю за стенами гильдии где можно жить не опасаясь за себя, но не принадлежать клану(все на свой страх и риск) Или же строить дома/стены на заказ за плату, а после все полномочия отдавать заказчику.

Последнее редактирование:

Kelio

Moderator
Moderator
Командующий
Closed Alpha Test
5 Ноя 2018
87
37
18
23
г. Краснодар Россия
Друг, без обид но, тебе пора завязывать с манкрафтом. То что ты предлагаешь полная копия плагина WorldGuard.

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
155
54
28
Собственно, а зачем вообще тогда вводить ПВП, если на твоей территории полностью отсутствует урон от врагов?)
Таким образом можно постоянно перемещать уже существующий ШТАНДАРТ ( Аля приваты в PZ) и обезопасить себя от ПВП.
Как по мне, данное предложение скорее соотносится к данной теме, поскольку ничего нового я особо не прочитал) Лишь слитые, так скажем, предложения участников той темы в едино. ( И соответственно немного перефразированные)

AsmoDeus

Member
19 Ноя 2018
90
34
18
16
Друг, без обид но, тебе пора завязывать с манкрафтом. То что ты предлагаешь полная копия плагина WorldGuard.
верь или нет, но я понятия не имею, что это.Да и тема не только об этом....

P.s. Прочитал про мод для твоего любимого майнкрафта и не понял 1 вещь, почему же ты не привел в пример когда предлогали создать ПВЕ зоны на спавнах и т.д.?)
P.s.s. Закрыли тему с ПВП и ПВЕ, разрабы сами разберутся, лучше критикуй остальное

AsmoDeus

Member
19 Ноя 2018
90
34
18
16
Собственно, а зачем вообще тогда вводить ПВП, если на твоей территории полностью отсутствует урон от врагов?)
Таким образом можно постоянно перемещать уже существующий ШТАНДАРТ ( Аля приваты в PZ) и обезопасить себя от ПВП.
Как по мне, данное предложение скорее соотносится к данной теме, поскольку ничего нового я особо не прочитал) Лишь слитые, так скажем, предложения участников той темы в едино. ( И соответственно немного перефразированные)
Хорошо, пусть тема с ПВП будет закрыта до открытия серверов.
Но ведь тема не только про это, надеюсь на конструктивную критику другой части текста

P.s. изменять названия могут только модераторы, попрошу удалить часть название про ПВП

Niktian

Member
25 Дек 2018
62
29
18
30
Пока нигде не встречал механики продажи прям отдельными строений. Да и как понимаю тут нет централизованной валюты (как и в любых жанрах выживания). Да и это логично, дикий мир, по началу собирательство, затем натуральный обмен ;)
Владеть и рулить постройкой может любой член семьи/трайба/объединения (в выживании не встречал крупных объединений, поэтому и обосабливаться нет смысла).
В АРК. теоретически можно передать права на все имущество в целом - принять в трайб, в меню трайба передать главу этому человеку и выйти из трайба. после этого человек становится владельцем всего барахла кроме того, что в своем инвентаре передающий носит.

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
61
43
18
20
Санкт-Петербург
Привествую Тебя в моей теме
Присаживайся рядом и слушай...

Вообщем тема достаточно обширная и интересная:
В игре будет огромное кол-во построек и только владелец сможет ими управлять(не вплане разрушения) так почему же не разрешить еще кому-нибудь управлять твоим домом?Подселил друга и добавляешь его в "свои владения", "приват" или добавил в ЧС игрока который тебе не нравиться и каждый раз когда тот войдет на твои владения тебя и членов твоего клана будут уведомлять.
От сюда вытекает следующее, а почему бы не разрешить переписывать свой приват на других игроков?
Продавать часть твоей тер-ии или отдельного дома, то есть я построил бараки на тер-ии клана и сдаю за ресурсы на время, идея поможет в развитии экономики и даст еще несколько ответвлений, теперь можно будет продавать дома или небольшую тер-ю за стенами гильдии где можно жить не опасаясь за себя, но не принадлежать клану(все на свой страх и риск) Или же строить дома/стены на заказ за плату, а после все полномочия отдавать заказчику.
Поставлю лайк .
Эта система жила бы на ПВЕ сервере , потому что там ничего нельзя было бы разрушить . Система интересная . Я бы недвижкой в PZ занялся :D

kitcuz

New member
Closed Alpha Test
11 Мар 2019
6
8
3
Entropia Universe. Там можно купить кхм...ночной клуб например, стадион, и так далее.

Леопард

New member
30 Окт 2018
10
1
3
Я бы ввел постоянно наносимый небольшой урон при нахождении в чужом доме( окромя лиц , допущенных в дом). Причем величину наносимого урона можно было бы прокачать. Типа чтобы посмотреть что в доме есть можно было, но мешать долго хозяину чтоб небыло возможности. Или ешо чтоб можно было разместить в доме или возле него охранника ( типа какого нить прирученного мегазавра при условии его постоянного кормления, иначе он убежит. Чтоб эта тварь нападала на непрошенных гостей. )

TPJ

Первопроходец
Первопроходец
Closed Alpha Test
14 Апр 2019
12
5
3
Я бы ввел постоянно наносимый небольшой урон при нахождении в чужом доме( окромя лиц , допущенных в дом). Причем величину наносимого урона можно было бы прокачать. Типа чтобы посмотреть что в доме есть можно было, но мешать долго хозяину чтоб небыло возможности. Или ешо чтоб можно было разместить в доме или возле него охранника ( типа какого нить прирученного мегазавра при условии его постоянного кормления, иначе он убежит. Чтоб эта тварь нападала на непрошенных гостей. )
Конечно прости, но идея про постоянный урон уж слишком некорректная. Да, я понимаю, что все потерять от ПКшников и рейдеров обидно, но ведь можно просто отстроить хорошую защиту, сделать нычки с важными ресами, а легко добываемые оставить на виду в качестве обманки. Так же система урона может помешать торговле между игроками, ведь не будешь же ты обмениваться посреди пустыши, где в любой момент могут на вас напасть? С зверем идея более подходящая, что-то типо турели. Если и вводить систему защиты домов то звери лучше, чем постоянный системный урон, но и конечно сделать этих зверей-турелей не слишком имбалансными, чтоб они не выносили в одиночку отряд рейдеров. Но опять же, для торговли нужен будет интерфейс этого зверя-турели, чтоб ты мог спокойно пустить торговца/покупателя к себе в жилище.
В конце концов, разработчики решат нужно это или нет, но как по мне системы с уроном точно не должно быть.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация