AHrEJl

Member
17 Авг 2018
177
28
18
Ну как же, еще можно ганкать малышей из детсада.
А так да, про ПВП и про персонажей инфы почти нет
Про пвп я ни слова не говорил, выживание:
Нужно ли кушать, какать, нужно ли мыться, будут ли болезни, как будет вредная среда кроме мобиков отыгрываться в духе погоды и радиации ни слова нету.

Желчи спрячьте глубже и подальше.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
Про пвп я ни слова не говорил, выживание:
Нужно ли кушать, какать, нужно ли мыться, будут ли болезни, как будет вредная среда кроме мобиков отыгрываться в духе погоды и радиации ни слова нету.

Желчи спрячьте глубже и подальше.
Желчь надо холить и лелеять.
И как бы ганк малышей это действительно единственный элемент ПВП который был упомянут.
То что надо кушать и пить - это видно из видео, там полосочки были с мясной вырезкой и стаканом.
А так конечно, хотелось бы более подробной информации.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
Когда не читатель.
- Голод и жажда, болезни и угрозы отравления, смерть от переохлаждения и опасность перегрева. Со всем этим колонисты встретятся на Кеплере.
Ждём подробности)

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
Тот самый момент, когда уверен что будешь на тестировании :cool:
главное удалить этот пост, если не попаду..

RexxNorilsk

Member
Closed Alpha Test
18 Авг 2018
138
15
18
Russia, Norilsk
IceGalaxyR.hol.es
Ну сначала нужно чтобы его анонсировали.
Как ранее сообщал Квар -
Планов по переносу альфы пока нет.
Так что пока остаётся, только ждать. Да я и не думаю что будут какие-либо заминки, ну как думаю, молюсь чтобы не было...

Rinami

Member
5 Окт 2018
81
31
18
Мурманск
Самым разумным будет позвать других игроков для охоты на таких существ, в одиночку это будет весьма сложным предприятием.

Ну всё, ребят, готовимся к пати. Пора точить/заряжать наше оружие и готовится к рейдам (эх, поскорее бы уже).

Несмотря на то, что классические NPC не будут представлены в игре, в процессе исследования игроки столкнутся с другими разумными существами и даже людьми, которые будут играть существенную роль в сюжете игры.

Настало время строить очередные теории о людях, которые уже будут на планете.

Персонажи никогда не покидают игровой мир, а, как следствие, когда спит игрок, в мире игры спит и его персонаж. Прибыв на планету, игрок уже не может “виртуально” покинуть ее, спрятав в своем рюкзаке самый ценный лут из своих запасов. Такой подход поможет поддерживать дух классических survival-игр.

Так-с, а вот это уже уж очень интересная информация. Где-то я подобное, вроде как, встречала, только не могу вспомнить, в какой игре.

В общем, игровой процесс можно смело воспринимать как пособие по выживанию на других планетах. Как будете на Кеплере, обязательно сами проверьте!

Да-да, обязательно всё проверим. Уже готовимся к отправке, осталось только дождаться сигнала капитана нашего космического корабля.

LexXxich

Member
12 Окт 2018
51
9
8
Персонажи никогда не покидают игровой мир, а, как следствие, когда спит игрок, в мире игры спит и его персонаж. Прибыв на планету, игрок уже не может “виртуально” покинуть ее, спрятав в своем рюкзаке самый ценный лут из своих запасов. Такой подход поможет поддерживать дух классических survival-игр.

Т.е. персонаж будет постоянно присутствовать в игровых зонах, и в каких глубоких кустах не оставь, всегда есть шанс залогинится в труп? И конечно же, фуллут? Злобненько. Эта идея мне не нравится, слишком нервно. Мало за персонажем следить пока в игре, так ещё и переживать пока вне игры.

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
394
277
63
Начальная локация будет случайной для каждого игрока или все появятся в одной зоне?
Стартовать будут в одинаковой зоне.
А самому персонажу нужен будет отдых или можно будет играть 24/7?
В рамках геймплея - да. Но не долго. Восстановить выносливость.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
Как ранее сообщал Квар -
Так что пока остаётся, только ждать. Да я и не думаю что будут какие-либо заминки, ну как думаю, молюсь чтобы не было...
Ну да только ждать новостей.

Ну всё, ребят, готовимся к пати. Пора точить/заряжать наше оружие и готовится к рейдам (эх, поскорее бы уже).

Настало время строить очередные теории о людях, которые уже будут на планете.

Так-с, а вот это уже уж очень интересная информация. Где-то я подобное, вроде как, встречала, только не могу вспомнить, в какой игре.

Да-да, обязательно всё проверим. Уже готовимся к отправке, осталось только дождаться сигнала капитана нашего космического корабля.

Ну будем бегать в пати.
Все в итоге проверим.
Т.е. персонаж будет постоянно присутствовать в игровых зонах, и в каких глубоких кустах не оставь, всегда есть шанс залогинится в труп? И конечно же, фуллут? Злобненько. Эта идея мне не нравится, слишком нервно. Мало за персонажем следить пока в игре, так ещё и переживать пока вне игры.
Мне кажется пока некорректная информация. Если кто-то может убить твоего перса пока ты оффлайн - это особый уровень хардкора.
Поясните, пожалуйста, что будет с персом, когда я выйду из игры. :cry:
изнасилуют.

vova37piter

New member
22 Окт 2018
3
0
1
я почитав коменты понел так! офф как в расте! лут как в Empyrion - Galactic Survival

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
я почитав коменты понел так! офф как в расте! лут как в Empyrion - Galactic Survival
А еще и вот так

Kvar;157354443 написал(а):
razor515;157349717 написал(а):
это "Нет мужиков в небе", только без возможности сесть в Космолёт и улететь что ли ?
Если сравнивать только по пунктам "приключение на другой планете", то да, схожесть есть. Но в остальном, Population Zero совсем другая игра

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.