lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
165
57
28
1. Тип заказа
2. Изображение для работы ( Скидывать в спойлере или ссылкой)
3. Шрифт и текст
4. Ваши пожелания к заказу

Примечание:
1. Аватарка\Подпись
Размер аватарки для форума 400х400
Размер подписи для форума 500х100

2. • Аватарка не менее 400px в высоту и ширину.
• Подпись не менее 500х100 высотаХширина.

3. Только с сайта dafont.com
4. То, что вы хотели увидеть в работе.

Будет позже
В заявке должны присутствовать все пункты. Если вам не нужен какой-то из пунктов то вы ставите - или ~
Если в заявке не хватает какого-то пункта - отказ.

Заполнение заявки обязательная процедура. Так вы упрощаете мне работу.

Если вы хотите чтобы на том, что вы заказываете присутствовали цифры и/или русские буквы, то проверьте, поддерживает ли шрифт кириллицу и написание чисел.
В ином случае - отказ.

Я не даю каких-то строгих обещаний
. Ваш заказ может быть выполнен мной когда угодно. А напоминая мне об этом, вы увеличиваете вероятность того, что я вовсе вам откажу.
Работы, сделанные мною, не могут быть взяты для личного использования, переделаны, использованы для монетизации или получения какой-либо выгоды без моего разрешения на это.
Присваивать себе мои работы вы права не имеете. Если вам всё-таки нужно указать где-то изображение, то всегда указывайте автора.
Каждая работа индивидуальна и сделана для одного человека, а не для всего интернета.
Спасибо за понимание.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
1. Сайт dafont.com лучше сделать в в виде ссылки - dafont.com
2. Портфолио крайне необходимо.
3. Ну хоть какие-то слова надо добавить в начале - Я делаю подписи и аватары для форума ......

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
165
57
28
1. Подпись
2. Это обязательно?
3. "Начало есть более чем половина всего" https://www.dafont.com/cf-glitch-city.font
4. Что нибудь подходящее под шрифт
Любо спойлер был непримечательным, либо Вы пропустили его. Линкану для ознакомления.
Отказано.
В заявке должны присутствовать все пункты. Если вам не нужен какой-то из пунктов то вы ставите - или ~
Если в заявке не хватает какого-то пункта - отказ.

Заполнение заявки обязательная процедура. Так вы упрощаете мне работу.

Если вы хотите чтобы на том, что вы заказываете присутствовали цифры и/или русские буквы, то проверьте, поддерживает ли шрифт кириллицу и написание чисел.
В ином случае - отказ.

Я не даю каких-то строгих обещаний. Ваш заказ может быть выполнен мной когда угодно. А напоминая мне об этом, вы увеличиваете вероятность того, что я вовсе вам откажу.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация