Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eldasck

Active member
1 Окт 2018
151
38
28
1.Будет ли донат в игре? Увидел что альфа тестерам додут плюхи, а тем кто будет писать про баги дадут "VIP" как это повлияет на игровой процесс других игроков?
2.
Что вы думаете о коментариях к данному ролику? В большинстве проект мягко скажем "поливают грязью" за одно упоминание Mail.ru и Wargaming и стоит ожидать очередной высасыватель золота

Последнее редактирование:

Valdark

Well-known member
Tester
19 Авг 2018
1,299
63
48
Вроде есть тема по данному ролику?
https://forum.populationzero.ru/threads/5-prichin-obratit-vnimanie-na-population-zero.37/

зачем еще одна?

1. Про бизнес модель - ждем информации,, пока определяются с ней. VIP на 99% - это банальная подписка - VIP-Аккаунт.
2. Просто дети не могут досмотреть видео, это обычное явление. Чтобы был высасыватель золота проект должен выйти хотя бы в ОБТ, у нас же еще сроки альфа-теста определены расплывчато. Пока у нас есть пара видео и скриншотики.

RexxNorilsk

Member
Tester
18 Авг 2018
138
24
18
Russia, Norilsk
IceGalaxyR.hol.es
1.Будет ли донат в игре? Увидел что альфа тестерам додут плюхи, а тем кто будет писать про баги дадут "VIP" как это повлияет на игровой процесс других игроков?
2.
Что вы думаете о коментариях к данному ролику? В большинстве проект мягко скажем "поливают грязью" проект за одно упоминание Mail.ru и Wargaming и стоит ожидать очередной высасыватель золота
2. Считаю такие заявления необоснованными, ибо связь в данном случае представляет, лишь прошлое место работы разработчиков, что не в какой мере не говорит о том, как будет развиваться игра. В случае <<Mail.ru и Wargaming>> это такая политика компании, а не действия разработчиков.

Valdark

Well-known member
Tester
19 Авг 2018
1,299
63
48
2. Считаю такие заявления необоснованными, ибо связь в данном случае представляет, лишь прошлое место работы разработчиков, что не в какой мере не говорит о том, как будет развиваться игра. В случае <<Mail.ru и Wargaming>> это такая политика компании, а не действия разработчиков.
Просто люди не умеют слушать - услышали про известных издателей-разработчиков и понеслись фекалии по трубам.

Valdark

Well-known member
Tester
19 Авг 2018
1,299
63
48
Просто если это отсюда https://forum.populationzero.ru/threads/startovaja-osnovnaja-informacija-i-izmenenija-v-igre.23/
то это же просто выдумка, о чём и есть приписка...
Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи доверчивые блогеры их разносят по умам. (с)

Eldasck

Active member
1 Окт 2018
151
38
28
Просто если это отсюда https://forum.populationzero.ru/threads/startovaja-osnovnaja-informacija-i-izmenenija-v-igre.23/
то это же просто выдумка, о чём и есть приписка...
Сори, не читал начало(много букаф)
Ну я тоже так считаю что написанное ими - бред, ибо разработчики ИЗ компании создают а не компания ИЗ разработчиков

Valdark

Well-known member
Tester
19 Авг 2018
1,299
63
48
Просто там не спрашивали про это, видно мне одному интересно что там думают другие
Ну и спросил бы сразу в той теме:)

Ну я тоже так считаю что написанное ими - бред, ибо разработчики ИЗ компании создают а не компания ИЗ разработчиков
Люди пишут бред, это частный случай Первого правила волшебника.

Люди глупы и могут поверить лжи, оттого что хотят верить, будто это правда, или оттого что боятся, что это правда.

Амфитрита

Well-known member
Tester
4 Сен 2018
1,495
122
63
vk.com
Там предложения о концентрации новостей в одном топе, чтоб не рыскать по разным темам.
А что до ютуба, так это та ещё помойка. Всё не то, всё не так, закидаем какашками.
Умиляют мамкины блогеры. Сначала ноют дифирамбы и выпрашивают ключики, а как только случится что (ДЦ зазбоит, крит.баг обнаружится), то сразу бьют тощей пяточкой (или ожиревшей) и верещат "а я говорил!!!"

Valdark

Well-known member
Tester
19 Авг 2018
1,299
63
48
Там предложения о концентрации новостей в одном топе, чтоб не рыскать по разным темам.
А что до ютуба, так это та ещё помойка. Всё не то, всё не так, закидаем какашками.
Умиляют мамкины блогеры. Сначала ноют дифирамбы и выпрашивают ключики, а как только случится что (ДЦ зазбоит, крит.баг обнаружится), то сразу бьют тощей пяточкой (или ожиревшей) и верещат "а я говорил!!!"
Конечно надо новости в одной теме. Закрытой от комментарием.

А про блогеров всегда такие, "споткнувшегося подтолкни"

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
503
367
63
1.Будет ли донат в игре?
Вопрос монетизации еще обсуждается. Так что ничего конкретного на эту тему я сказать не могу.
На счет бонусов для тестеров. Вопрос сейчас также обсуждается :)

Valdark

Well-known member
Tester
19 Авг 2018
1,299
63
48
Вопрос монетизации еще обсуждается. Так что ничего конкретного на эту тему я сказать не могу.
На счет бонусов для тестеров. Вопрос сейчас также обсуждается :)
Сейчас народ прочитает и напряжется, пойдет вспоминать про монетизацию и ее варианты, а так же вспоминать бонусы тестеров в иных проектах.

А я утащу цитату в подпись.:giggle:

Valdark

Well-known member
Tester
19 Авг 2018
1,299
63
48
Идём на повышение) Пусть функциональность будет)
функциональность дубины, дабы был баланс, а то игроки с ножами и палка а ты, ты с дубиной.
"Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно дать по голове." (с)

Амфитрита

Well-known member
Tester
4 Сен 2018
1,495
122
63
vk.com
функциональность дубины, дабы был баланс, а то игроки с ножами и палка а ты, ты с дубиной.
"Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно дать по голове." (с)
Ладно)) Дубина с алмазными шипами)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация