AVEN

New member
19 Дек 2018
5
7
3
Донат не должен влиять на геймплей! Можно вводить раритетные вещи,как в RUST для альфа - тестеров ,они будут иметь эпический внешний вид, но их замену- ржавый молот можно будет получить/скравтить в игре.

AVEN

New member
19 Дек 2018
5
7
3
В случае предметов из наборов так и есть: эти предметы являются аналогами предметов из игры, но с уникальным внешним видом.
Правильно делайте игру! ибо расходники за деньги,суперприпасы губят игры.

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
58
43
18
19
Санкт-Петербург
Для нубов губит игру все , всегда найдутся недовольные рожи , у копалок всегда будут проблемы с пвп , потому что они днища)))
А расходники за деньги не убивают игру , а делают ее проще для 'геймеров" , а не для задротов

AVEN

New member
19 Дек 2018
5
7
3
Для нубов губит игру все , всегда найдутся недовольные рожи , у копалок всегда будут проблемы с пвп , потому что они днища)))
А расходники за деньги не убивают игру , а делают ее проще для 'геймеров" , а не для задротов
Играл в Metal War Online - игрушка загнулась от доната и твоих расходников. А ведь был такой потенциал в MMO

Asdok

New member
Командующий
Closed Alpha Test
22 Ноя 2018
19
6
3
Если по мне, то надо менять само понимание доната в играх. Если сейчас условно, донат для игрока, это способ облегченного "доминирования" в игре... а для компании финансовая реалити. То в будущем донат должен быть взаимонаправленным((y)(n)), что даст возможность игроку зарабатывать в игре, реально.

Kelio

Moderator
Moderator
Командующий
Closed Alpha Test
5 Ноя 2018
86
36
18
23
г. Краснодар Россия
Сколько не говори что предметы с наборов это такие-же игровые шмотки просто со скином, будут находится люди создающие 100500 тем с одним и тем же вопросом и жалобами что "эти вещи имбовые, удалите срочно, мне они играть мешают потому что у меня их нет"

Последнее редактирование:

Firian(Даня)

Первопроходец
Первопроходец
Closed Alpha Test
30 Ноя 2018
56
20
8
Не согласен с такой точкой зрения,я всегда считал что самый нормальный донат это донат на скины,а если вам деньги некуда потратить есть более полезные и материальные вещи,а разрабов можно поддержать и так

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
58
43
18
19
Санкт-Петербург
Не согласен с такой точкой зрения,я всегда считал что самый нормальный донат это донат на скины,а если вам деньги некуда потратить есть более полезные и материальные вещи,а разрабов можно поддержать и так
Скины честно говоря это же просто понты так то .
Почему задрот , который не ходит на работу должен иметь больше ресурсов чем я ?
Я могу потратить свои средства и у меня будут те же плюшки , только он играл , а я задонатил , потому что не желаю терять время

Firian(Даня)

Первопроходец
Первопроходец
Closed Alpha Test
30 Ноя 2018
56
20
8
Скины честно говоря это же просто понты так то .
Почему задрот , который не ходит на работу должен иметь больше ресурсов чем я ?
Я могу потратить свои средства и у меня будут те же плюшки , только он играл , а я задонатил , потому что не желаю терять время
Так почему я к могу себе позволить своим трудом добится всего на за часы,а ты просто пришел кинул косарь и гнешь меня как хочешь?

Firian(Даня)

Первопроходец
Первопроходец
Closed Alpha Test
30 Ноя 2018
56
20
8
Конечно это худший из вариантов но все равно,а на счет скинов лично для меня это не понты, а просто приятная внешность красивый костюм классная винтовка которую я САМ заслужил и сам ее добился игровыми способами и при этом к примеру нашел кучу приключений на свою задницу нашел себе врагов и друзей и т.д,а когда ты проходишь игру своим кошельком то таких ощущений невозможно получить

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
58
43
18
19
Санкт-Петербург
Так почему я к могу себе позволить своим трудом добится всего на за часы,а ты просто пришел кинул косарь и гнешь меня как хочешь?
Я говорю про донат на те вещи ,которые можно заработать в игре игровым путем.
Ну а это уже твое сугубо личное дело , донатить или задротить
И вопрос твоего скилла , если ты нуб , то тебе и донат не поможет

Firian(Даня)

Первопроходец
Первопроходец
Closed Alpha Test
30 Ноя 2018
56
20
8
Я говорю про донат на те вещи ,которые можно заработать в игре игровым путем.
Ну а это уже твое сугубо личное дело , донатить или задротить
И вопрос твоего скилла , если ты нуб , то тебе и донат не поможет
В таком ключе согласен но опять же все в рамках того чтобы и донатеры и обычные игроки были условно равны,тогда все будет прямота рук)

Kelio

Moderator
Moderator
Командующий
Closed Alpha Test
5 Ноя 2018
86
36
18
23
г. Краснодар Россия
Конечно это худший из вариантов но все равно,а на счет скинов лично для меня это не понты, а просто приятная внешность красивый костюм классная винтовка которую я САМ заслужил и сам ее добился игровыми способами и при этом к примеру нашел кучу приключений на свою задницу нашел себе врагов и друзей и т.д,а когда ты проходишь игру своим кошельком то таких ощущений невозможно получить
А как ты скины будешь получать в игре? Крафтить их не получится. Так что тоже придется донатить чтоб выделится

AVEN

New member
19 Дек 2018
5
7
3
Внешний вид - лучшая система доната. Не хочешь терять время и получить доминирование за деньги? Иди играй в убитые ММОрпг. Тратишь 2-3 часа в день на игру. Ну увы. Задрот всегда будет доминировать. Так и должно быть

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
58
43
18
19
Санкт-Петербург
Внешний вид - лучшая система доната. Не хочешь терять время и получить доминирование за деньги? Иди играй в убитые ММОрпг. Тратишь 2-3 часа в день на игру. Ну увы. Задрот всегда будет доминировать. Так и должно быть
Так не должно быть )

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
58
43
18
19
Санкт-Петербург
Да что вы говорите. Потому что руками за 2-3 часа нечего не можете? ЛОХ это судьба. В играх короли- задроты,а не донатеры.Ибо у задротов- скилл
А сейчас немного понимания того , кто для тебя задрот ? А то я не понимаю почему ты сразу так возносишь ))))

Firian(Даня)

Первопроходец
Первопроходец
Closed Alpha Test
30 Ноя 2018
56
20
8
А как ты скины будешь получать в игре? Крафтить их не получится. Так что тоже придется донатить чтоб выделится
Я и не спорю,я не против такого доната,мне не по нраву донат который дает преимущество тем кто его приобретает

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.