Lya Kakoi

New member
25 Янв 2019
2
2
1
Т.к. все будут стартовать в начальной локе и выходить из нее следовательно будут и люди которые будут их кемперить и убивать поэтому я предлогаю изменить спавн. Как это можно сделать:
1)сделать начальную локу на корабле где проведется обучение новоприбывшего
2)сделать катапульту которая будет запускать игроков в рандомное место, например как на пляже в расте

Eldasck

Member
1 Окт 2018
94
18
8
Т.к. все будут стартовать в начальной локе и выходить из нее следовательно будут и люди которые будут их кемперить и убивать поэтому я предлогаю изменить спавн
Думаешь, что карта будет настолько маленькой, что можно будет спокойно кемперить всю границу локации?

tank640

Первопроходец
Первопроходец
Closed Alpha Test
Я конечно понимаю, бюджет, время, сложности создания, но что было бы если Спавн был бы на орбитальной базе с шикарным видом на планету (допустим на станции криогенные капсулы, ведь полет до этой планеты занял бы уйму времени, было бы реалистично) и после подъема тебя сажают в десантную капсулу, где можно выбрать приблизительную область падения, это можно сделать не тратя много "ресурсов" (Станция большая, а локация по которой можно ходить малая) на этой станции могут спавнятся и другие игроки, со станции через шлюз десантного отсека можно было бы наблюдать как другие капсулы игроков, отстыковываясь пропадают из виду приближаясь к планете.. чет понесло меня чутка)482776bf8401bf856ad71aa35016f11a.jpg63a4f19f9bbffe539475a086fcec6c4c.jpg

Kelio

Moderator
Moderator
Командующий
Closed Alpha Test
5 Ноя 2018
87
37
18
23
г. Краснодар Россия
Я конечно понимаю, бюджет, время, сложности создания, но что было бы если Спавн был бы на орбитальной базе с шикарным видом на планету (допустим на станции криогенные капсулы, ведь полет до этой планеты занял бы уйму времени, было бы реалистично) и после подъема тебя сажают в десантную капсулу, где можно выбрать приблизительную область падения, это можно сделать не тратя много "ресурсов" (Станция большая, а локация по которой можно ходить малая) на этой станции могут спавнятся и другие игроки, со станции через шлюз десантного отсека можно было бы наблюдать как другие капсулы игроков, отстыковываясь пропадают из виду приближаясь к планете.. чет понесло меня чутка)
насколько мне известно, во всех открытых источниках упоминается только один корабль - колония "Артемида" которая была уничтожена в результате аварии на орбите планеты. Вопрос: откуда может быть орбитальная станция - если даже корабля не осталось?

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация