RexxNorilsk

Member
Closed Alpha Test
18 Авг 2018
138
22
18
Russia, Norilsk
IceGalaxyR.hol.es

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,469
111
63
vk.com
было бы неплохо если администрация создала бы свои достижения и группы на форуме.
Всеми лапами ЗА!
Надписи, значки под ними и т.д.
Типа Гохи, но своё, под ЛОР игры.

Looxa

Member
29 Сен 2018
33
11
8
Прошу поделиться мыслями. Пока вижу в игре более "богатую" версию раста, после просмотра видео от игромании. Как будут реализованы НПС, их поселения. Будет ли планета достаточно большой, чтобы её можно было исследовать годами. Будет ли общая опасность для сплочения людей и какая вообще мотивация к объединению в большие кооперации. Сразу вспоминается elite dangerous с их исследованиями галактики и инопланетян, с врагами, угрожающими жизни человечества.
Хочется верить, что реализовано всё будет хорошо, но не станет ли игра очередной посредственной выживалкой, вопреки обещаниям?

Steel_balls

New member
29 Сен 2018
10
8
3
Хочется верить, что реализовано всё будет хорошо, но не станет ли игра очередной посредственной выживалкой, вопреки обещаниям?
Я себе представляю как комюнити-менеджер сейчас тебе ответит:
"Спасибо что спросили. Да , нас самом деле мы решили создать просто посредственную выживалку для отжима бабла. Вы нас раскусили. Расходимся пацаны."
:):):)

Мне действительно интересно , а какого ответа ты ожидал , если учесть что и альфы еще не было , а сайт существует без года неделя ?...

Последнее редактирование:

Looxa

Member
29 Сен 2018
33
11
8
Я себе представляю как комюнити-менеджер сейчас тебе ответит:
"Спасибо что спросили. Да , нас самом деле мы решили создать просто посредственную выживалку для отжима бабла. Вы нас раскусили. Расходимся пацаны."
:):):)

Мне действительно интересно , а какого ответа ты ожидал , если учесть что и альфы еще не было , а сайт существует без года неделя ?...
Я ожидал ответа простого пользователя, в начале написал, что просто прошу поделиться со мной мыслями, не более

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,469
111
63
vk.com
Как будут реализованы НПС, их поселения.
Про неписей пока ничего не слышно. А поселения можно будет самим строить. Судя по ролику - их могут разламывать мобы. И другие игроки конечно.
Надеюсь система ПК будет адекватная. На старте обищают несколько биомов (локаций) и будут добавлять ещё. Очень надеюсь что места будет достаточно чтоб не особо часто пересекаться со жопкострелами.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация