AleksandrVK

Member
Closed Alpha Test
30 Сен 2018
133
18
18
Я я вообще за мир во всем мире !!!!!!...Но могу и по зубам дать ))))

StimylVolk

Member
9 Окт 2018
34
0
6
Всем привет
Довольно долго не заходил, что там игра то вышла? Или еще Бета, Альфа тест идет?
Я когда то подавал заявку на тест, пока ничего не пришло.

AleksandrVK

Member
Closed Alpha Test
30 Сен 2018
133
18
18
Пока на данный момент игра проходит на стадии преальфа !!!

Blaze

Moderator
Moderator
Closed Alpha Test
1 Ноя 2018
210
65
28
22
Воронеж(Курск)
Всем привет
Довольно долго не заходил, что там игра то вышла? Или еще Бета, Альфа тест идет?
Я когда то подавал заявку на тест, пока ничего не пришло.
Вот вот прошёл 4ый альфа тест

StimylVolk

Member
9 Окт 2018
34
0
6
Я видимо на альфу не попал и не попаду.
Скорее всего дождусь официального релиза, и буду копить деньги на набор, либо на покупку игры.
Пока не знаю как игра будет распространяться

Blaze

Moderator
Moderator
Closed Alpha Test
1 Ноя 2018
210
65
28
22
Воронеж(Курск)
Я видимо на альфу не попал и не попаду.
Скорее всего дождусь официального релиза, и буду копить деньги на набор, либо на покупку игры.
Пока не знаю как игра будет распространяться
Могу оказать посильную помощь в покупке, обращайтесь в ЛС.

StimylVolk

Member
9 Окт 2018
34
0
6
Я пенсию уже потратил на НГ
Теперь только после НГ буду смотреть финансы

Хочу знать с чего все началось прочитать о игре как все будет развеиваться например откуда о фауне местности что вообще за планета и все в таком духе если есть где ,то буду признателен кто поделится )

2 Окт 2018
45
10
8
Доступ на альфу можешь купить :LOL:
Троллите?) Щас на мыле анонсировано два проекта мирового уровня которые станут главными имморпг последующих лет. И вот в игре где подписка За те-же деньги ты получаешь доступы на тесты пол года подписки и разных плюх. Во втором же проекте макс пак баавще стоит как тут средний.

Троллите?) Щас на мыле анонсировано два проекта мирового уровня которые станут главными имморпг последующих лет. И вот в игре где подписка За те-же деньги ты получаешь доступы на тесты пол года подписки и разных плюх. Во втором же проекте макс пак баавще стоит как тут средний.
Я имелл виду чья идея откуда взята на что похоже и тому подобное!

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
6500 и 5350 различаются достаточно сильно, а второй проект сильно для корейцев с такой стилистикой

2 Окт 2018
45
10
8
6500 и 5350 различаются достаточно сильно, а второй проект сильно для корейцев с такой стилистикой
Там есть за 3800 на 4ре месяца))
Для китайцев точнее но не зашло.
Я к тому что проект зарубежный а там разработка подороже будет чем у нас а все равно наборы дешевле.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
Там есть за 3800 на 4ре месяца))
Для китайцев точнее но не зашло.
Я к тому что проект зарубежный а там разработка подороже будет чем у нас а все равно наборы дешевле.
Нет, просто это региональные цены, а так тот твой набор стоит 129,99 евро = 10 188,6 рублей.

Обновление апокалипсиса будет проходить в виде глав. В каждой главе игроки получат новый контент, новые задачи и новые косметические предметы. Первая глава, которая начнётся 18 декабря, будет называться «Исход» (Exodus). Каждая глава будет длится примерно 10 недель (от 8 до 12, но сейчас планируется 10 недель).
И Стивен ещё раз отметил, что вы можете сталкиваться с ошибками и проблемами — именно для этого создаётся этот режим и эти ошибки будут исправляться.
С запуском апокалипсиса также откроется и игровой магазин с внешками. Помимо этого, в нём будет присутствовать возможность разблокировать «легендарный путь» прохождения главы. Стоимость этого пути составить 10 долларов за главу (т.е. 10 долларов за 10 недель). Этот путь не даст вам игровых преимуществ, однако вы сможете получать легендарные задания и соответственно уникальные внешки за их выполнение. При этом Стивен заявил, что в бесплатном пути вы также найдёте массу косметических предметов — легендарный путь просто добавит новые (около 50 разных предметов).

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
132
46
28
Интересно, какой же все таки магазин покупок будет в игре <3

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
132
46
28
За ночь почти всю флудилку перечитал)
Оказывается, флудилка не просто для флуда, а для борьбы за пост 1 в списке топ пользователей)

AleksandrVK

Member
Closed Alpha Test
30 Сен 2018
133
18
18
За ночь почти всю флудилку перечитал)
Оказывается, флудилка не просто для флуда, а для борьбы за пост 1 в списке топ пользователей)
Я как то не парюсь по этом у поводу )))) и в топ не стремлюсь а выражаю свое мнение

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.