Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
За ночь почти всю флудилку перечитал)
Оказывается, флудилка не просто для флуда, а для борьбы за пост 1 в списке топ пользователей)
Борьба шла прежде всего за получение максимального звания и уж потом за 1 пост

Красноармеец

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
3 Ноя 2018
120
32
28
Мне например, без разницы у кого сколько постов... флудилка скорре для общеия по любым темам чем для рейтигра!

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
Мне например, без разницы у кого сколько постов... флудилка скорре для общеия по любым темам чем для рейтигра!
Да нет, идея был получить первым титул за самое большое количество постов во всем форуме. Просто форум был пуст и тих и по сути тут писали только я, Амфитрита и Квар.

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
132
46
28
А лимит сообщений в теме же до 10000, если не ошибаюсь?)

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
132
46
28
Флудилки да, но такое кол-во сообщений скорее всего наберется только тут, да и в целом в "Свободном общении"

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
Флудилки да, но такое кол-во сообщений скорее всего наберется только тут, да и в целом в "Свободном общении"
Ну больше всего сообщений в Предложениях ка ни странно, Свободное общение идет на втором месте.

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
132
46
28
Ну больше всего сообщений в Предложениях ка ни странно, Свободное общение идет на втором месте.
Ты немного не понял, сама тема вроде бы ограничена на 10к сообщений.
В этой теме например уже 830 сообщений)

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
132
46
28
Эту тему бы переименовать и назвать ее "Флуд V.1" :D

Kelio

Moderator
Moderator
Командующий
Closed Alpha Test
5 Ноя 2018
86
36
18
23
г. Краснодар Россия
Так переименовать ее может только администратор/модератор форума. Так что пока это просто флудилка. Потом создадим "Флудилка 2", "Флудилка 3" и т.д.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
Отож)))
Я то точно знаю куда задонить)

С наступающим, а может уже с наступившим новым годом!
Желаю всяческих приятностей!
Адекватных людей рядом, всевозможных успехов и чтоб никто не спалил за правонарушениями)))

Народ с синей лычкой - грац с повышением) Вам отдельных пожелалок щастьяздоровьятерпения)

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
Щас на мыле анонсировано два проекта мирового уровня которые станут главными имморпг последующих лет.
Хотя на тему этого что-то посмеялась поржала) Не, аудиторию они свою иметь будут) Как и многие другие гпроекты) А мировой уровень то уже есть. Столько ожиданий и такое гконфетка)

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
За ночь почти всю флудилку перечитал)
Оказывается, флудилка не просто для флуда, а для борьбы за пост 1 в списке топ пользователей)
Маньяк))))
Открывать флудилки в играх - моё хобби как оказалось)

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
3.Флудилка реборн реборна
4 и т.д))
Флудилка: восставший из пепла
Флудилка: йутт и вино
Флудилка: последний кеплерианин)

Через 13 минут у меня новый год)
Всем удачи и увидимся в следующем году) ;)

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.