2 Окт 2018
45
10
8
Хотя на тему этого что-то посмеялась поржала) Не, аудиторию они свою иметь будут) Как и многие другие гпроекты) А мировой уровень то уже есть. Столько ожиданий и такое гконфетка)
С новым годом))

Ну если вы знаете в чего из имморпг поиграть в 2019-2020 году кроме мной упомянутых игр то напишите очень интересно послушать ваше мнение.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
Ну если вы знаете в чего из имморпг поиграть в 2019-2020 году кроме мной упомянутых
тебя/вас рилли интересует чьё-то мнение?) напрасно
поскольку названий игр не озвучено, то оперируем чисто догадками.
вот та игрулечка на четвертом анриале, что мыло анонсировало - вызывает боль уже от одного своего вида деревянными персами и угловатостью. желания задонить не вызывает вот нисколько.
у того же мыла наткнулась на анонс шутера. но посмотрю его у разраба, а не у мыльца.

2 Окт 2018
45
10
8
тебя/вас рилли интересует чьё-то мнение?) напрасно
поскольку названий игр не озвучено, то оперируем чисто догадками.
вот та игрулечка на четвертом анриале, что мыло анонсировало - вызывает боль уже от одного своего вида деревянными персами и угловатостью. желания задонить не вызывает вот нисколько.
у того же мыла наткнулась на анонс шутера. но посмотрю его у разраба, а не у мыльца.
Меня конечно же интересует чьё-то мнение ведь человек не может знать всего. Вдруг вы знаете гораздо более интересный проект.

На счёт угловатости я бы поспорил потому что на этапе альфы во многих играх в которых я играл графика была очень не очень и только на этапе беты там начинали завозить нормальную графику. Я думаю нет человека среди игроков который бы любил мыло и хотел бы чтобы игры выходили под этим локализатором.

Blaze

Moderator
Moderator
Closed Alpha Test
1 Ноя 2018
210
65
28
22
Воронеж(Курск)
Меня конечно же интересует чьё-то мнение ведь человек не может знать всего. Вдруг вы знаете гораздо более интересный проект.

На счёт угловатости я бы поспорил потому что на этапе альфы во многих играх в которых я играл графика была очень не очень и только на этапе беты там начинали завозить нормальную графику. Я думаю нет человека среди игроков который бы любил мыло и хотел бы чтобы игры выходили под этим локализатором.
Дело в том, что мыло большенство своих проектов не просто локализует, оно выкупает права на них. Потому что это одна из наиболее богатых и развитых компаний к всеобщему "игровому" содружеству тех кто считает что мыло это плохой издатель и локализатор.
Лично я придерживаюсь нейтралитета между всеми компаниями локализаторами.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
На счёт угловатости я бы поспорил потому что на этапе альфы во многих играх в которых я играл графика была очень не очень и только на этапе беты там начинали завозить нормальную графику.
Спорь)))
Хотелось бы верить что грофоуни будет адекватным) Так что будем посмотреть (с)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первый рабочий день (а у кого-то и не первый). Все живы?)

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
Спорь)))
Хотелось бы верить что грофоуни будет адекватным) Так что будем посмотреть (с)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первый рабочий день (а у кого-то и не первый). Все живы?)
Чтобы спорить, надо иметь предмет спора, а у вас его нету! Даже тот кусочек кода что тестировали забрали на доработку, ибо бракованный слишком.

Самое сложное было убедить организм, что надо вставать в 6 утра, а не в 11 как обычно. Привык просыпаться, когда уже светло за окном. Зато в метро забавное зрелище из зомби:))

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
ибо бракованный слишком.
Ночь офигенна)

Самое сложное было убедить организм, что надо вставать в 6 утра, а не в 11 как обычно. Привык просыпаться, когда уже светло за окном. Зато в метро забавное зрелище из зомби:))
Та же фигня( Организм "просыпается" к 6 вечера и готов зарубаться в обновлённые дейлики в игрушке, но ему надо доработать работу и тащиться домой.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
Ночь офигенна)

Та же фигня( Организм "просыпается" к 6 вечера и готов зарубаться в обновлённые дейлики в игрушке, но ему надо доработать работу и тащиться домой.
лаги офигенны.

А дома вечером рубишься и оп-па уже час ночи....:(

hitman162

Страж
Страж
Closed Alpha Test
8 Янв 2019
9
2
3
Не много фантазий.
После фильма "Веном", подумал о том, как было бы классно, если в игре тоже можно было бы находить симбиотов и объединятся с ними на время.

2 Окт 2018
45
10
8
Поспать в первый день три часа, поработать а потом волей случая на сл день поспать 4ре и снова на работу. И только вчера удалось поспать 6 часов так что не всё так плохо у вас.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
После фильма "Веном",
После фильма "Веном" я хотела развидеть это... И вообще надо подождать режиссёрскую версию. А не этот .. смешной обрубок.
Была только одна смешная фраза - Трухло!
p.s. А идея прикольная))

лаги офигенны.
Куда ж без них)))

Красноармеец

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
3 Ноя 2018
120
32
28
После фильма "Веном", подумал о том, как было бы классно, если в игре тоже можно было бы находить симбиотов и объединятся с ними на время.
Самое интересное в этом фильме(с моей точки зрения), как симбиот жрал двуногих )):devilish:

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.