Nekomig

New member
18 Апр 2019
4
3
3
Мне кажется тишина не только во флудилке,но и в принципе по всему форуму. 85% сообщений это: "меня не взяли в альфатестеры, плак" by xZeroхTambovx2005.
Вот получим доступ к какому-нибудь внятному объему геймплея и материла - будет вам и флуд и не флуд)
Интересно можно будет в игре домутироваться до какого-нибудь пони, чтобы какая-нибудь bad girl ограбила мой караван? Или как вы относитесь к BDSM культуре :sneaky:

Slick585

Командующий
Командующий
Tester
17 Янв 2019
14
1
3
25
Мне кажется тишина не только во флудилке,но и в принципе по всему форуму. 85% сообщений это: "меня не взяли в альфатестеры, плак" by xZeroхTambovx2005.
Вот получим доступ к какому-нибудь внятному объему геймплея и материла - будет вам и флуд и не флуд)
Интересно можно будет в игре домутироваться до какого-нибудь пони, чтобы какая-нибудь bad girl ограбила мой караван? Или как вы относитесь к BDSM культуре :sneaky:
Интересные же у вас мысли) Как говориться кому чего не хватает? ;):) Но судя по новостям часть ваших желаний сбудется:D:p

Nekomig

New member
18 Апр 2019
4
3
3
Вот так вот) Сиськи не нужны, нужен доступ на альфу хД
У половины форума свои есть, другая половина может отрастить каждодневным фастфудом. А доступ в альфу сам не отрастишь =D

lobiol

Moderator
Moderator
Командующий
Страж
Первопроходец
Tester
13 Дек 2018
196
68
28
У половины форума свои есть, другая половина может отрастить каждодневным фастфудом. А доступ в альфу сам не отрастишь =D
Пластику тоже никто не отменял, но своими их не назовешь)

Krafa

New member
30 Апр 2019
3
0
1
First message

Post a message somewhere on the site to receive this. Что это???И где получить?)

lobiol

Moderator
Moderator
Командующий
Страж
Первопроходец
Tester
13 Дек 2018
196
68
28
Флудилка UP)

Амфитрита

Well-known member
Tester
4 Сен 2018
1,489
117
63
vk.com
Старт всё ближе и ближе. Скоро зафлудим)))
А пока ничего рассказывать нельзя....
Йутты офигительно классные!!!

SET

Скаут
Скаут
Tester
19 Сен 2019
1
0
1
Ч тото не могу войти и набор есть так и весит что делать?

lobiol

Moderator
Moderator
Командующий
Страж
Первопроходец
Tester
13 Дек 2018
196
68
28
Ч тото не могу войти и набор есть так и весит что делать?
Если вы покупали набор, вам нужно отписаться в личные сообщения Kvar, дабы вам выдали доступ на форуме.
так же отписаться в личные сообщения в дискорде, отправив свою электронную почту, дабы вам выдали доступ в дискорде.
Если у вас есть доступы, вы можете уже играть, скачав лаунчер или клиент игры.
Вся информацию по поводу игры публикуют в закрытых разделах форума или дискорда. ( описал выше)

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация