Eldasck

Member
1 Окт 2018
87
14
8
Увидел видос от StopGame(
) по вашей игре, и увидел ужасное...
Возможно этого всего вы не задумывали и на релизе все будет классно, но пожалуй расскажу. С первых минут видна плохое взаимодействие травы, трава никак не реагирует на персонажа, его словно нет, хотя ветер заметен и очень даже не плохой. Следующее, это мыльные текстуры фауны, животные мыльные, хотя выглядят на небольшом расстоянии довольно неплохо. Еще реакция животных на попадания и выстрелы в целом, увидев это мне стало не по себе, серьезно выглядит очень ватно, думаю вы сами это все понимаете.
P.S
Прощу не посчитать эту тему как насмешка или что-то в этом роде, я все же надеюсь что это всего лишь фрагменты альфы, и на релизе такого не будет

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
Прощу не посчитать эту тему как насмешка или что-то в этом роде, я все же надеюсь что это всего лишь фрагменты альфы, и на релизе такого не будет
Ни в коем случае не насмешка. Просто рекламный материал нужно очень очень аккуратно подавать. Что и было заметно.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.