DPEMOR

Member
Closed Alpha Test
9 Ноя 2018
31
11
8
1547
Привет , колонист!

Группировка Омега объявляет об открытом наборе в свои ряды !

Если ты любишь заниматься торговлей или добычей и просто привык к мирной игре, то ты тот кто нам нужен !
Для того, что бы вступить в группировку, вам необходимо написать в личные сообщения игроку
DPEMOR. Форма для заполнения будет ниже.

Группировка "Омега" позиционирует себя как мирное сообщество игрового проекта, которое готово рассматривать исключительно экономически выгодные предложения , союзов и ПОНов не заключаем. Подразделение занимается добычей ресурсов, крафтом, застройкой территорий. Всегда открыты к диалогу с другими сообществами в мире PZ .

Форма для заполнения.
ПРИЕМ 16+

1.Возраст.

2.Онлайн.

3.Часовой пояс.

4.Желание занять пост в руководстве группировки ( да/нет).

5.Системные хар-ки вашего ПК.

6.Понимание политики Ги.

7.Опыт игры в играх подобного жанра ARK, DayZ, RUST, и подобные им.

8.Развитие персонажа.

9.Скрин ваших персонажей . Если их несколько , то нужно предоставить полную информацию по этим персонажам , например состояние в других гильдиях.

10.Ориентир на игру - Крафт / Торговля / Добыча ресов / Постройка / и т.д.

11.В каких гильдиях вы были до этого?

(Некоторые пункты не относятся к периоду ЗАТ, АТ, ПЗБТ, ЗБТ.)

Правила Группировки.
1. Последнее слово всегда За Руководителем Ги.
2.Для тех кто в танке, мы мирное ответвление от Ги
ЖНЕЦЫ, которое будет заниматься торговлей и добычей и не в коем случае не будет участвовать в мародерстве и грабеже!
3.Использование ненормативной лексики на наших каналах дискорда разрешено.
4.Грамотный русский или английский язык. Мы хотим понимать что вы написали, нам нужно нормальное знание языка от человека
5.Зашел в игру - зашел в дискорд! Это очень важное правило для дальнейшей игры. Отсутствие игрока в дискорде заставит принять негативное решение в его плане.

6.Нам не нужны люди, которые будут набивать свой желудок и не стараться понять проблемы ближнего. Наше игровое сообщество нацелено на коллективную игру где нет слова " Я ".
7.Если ты вступаешь к нам только ради личной выгоды, и не собираешься участвовать в развитии Ги, то нам не по пути. И не важно насколько высокий пост ты занимаешь в иерархии гильдии.
8.Умей работать в команде.

9. Хамство к своим согильдийцам, недопустимо!

Наш вк.

Последнее редактирование:

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
165
57
28
2.Для тех кто в танке, мы мирное ответвление от Ги ЖНЕЦЫ, которое будет заниматься торговлей и добычей и не в коем случае не будет участвовать в мародерстве и грабеже!
Когда есть основа, академия и пошли уже ответвления.
Коротко про то, когда пытаешься подстроить всех игроков под своё крыло.

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
79
46
18
20
Санкт-Петербург
Когда есть основа, академия и пошли уже ответвления.
Коротко про то, когда пытаешься подстроить всех игроков под своё крыло.
Коротко про то , когда чем-то занят ,кроме как чесать языком.
Если есть интерес к этому , то почему бы этим не заняться ?

Олег (DPEMOR) - человек вкладывающий частичку себя в проект , мы пообщались и решили , что ему стоит заняться чем - то большим. У него есть силы и правильное мышление , он может вести за собой людей , почему он не может быть лидером ?

А на счет подстроить , ну в этом просто нет смысла , против кого играть ?

DPEMOR

Member
Closed Alpha Test
9 Ноя 2018
31
11
8
Досье на недавно появившеюся Группировку, которая называет себя – Отряд Омега.

Уровень допуска: Засекречено

Информаторы: Засекречено

После прочтения сжечь.

Часть 1.
Омега.

Моя встреча с Омегой произошла далеко на юге Пустынь. Я следовал за группой Жнецов,
но прекратил маршрут, когда они пересекли границу безопасных квадратов. Мне нужен был отдых,
и я решил принять приглашение от местного поселения.

Когда я прибыл в поселение, то заметил что-то странное.
Небольшая группка людей во главе с предводителем поселения торговались с другой группой людей,
(где ж это виданно, глава поселения лично вышел с кем то поторговаться)
они были с туго набитыми рюкзаками. В итоге один из этих людей снял свой рюкзак, достал от туда несколько свертков, а из них еще что-то.
Которые отдал одному из людей главы поселения, а затем они ушли.

Вечером я расспросил предводителя о тех людях, и он рассказал следующее.

“Это ребята из отряда Омега, из их обьяснений мы поняли только то что они ушли от какой-то очень злой группировки
и основали свою группировку торговцев, уж непонятно от куда они берут свой товар но что у них не найдешь!
Приносят все что попросишь.
Только и просят соответственно.“

Людям из этого поселения было неизвестно ни от куда они взялись,
и ни от куда все вещи. Да и думать никто из них не хотел, зачем?“

Часть 2.
Ярмарка.

Отчет Разведчика 8В34 о встрече с Омегой. Присутствуют слова свидетелей.
В период [засекречено] я изучал маршруты торговых караванов.
В составе с одним из них приехал на что то вроде ярмарки и стал свидетелем всех событий.

Одна из самодельных палаток была довольно странной,
вместо призывал зовущих посмотреть товар, и хоть какого-то обозначения чем торгуют там было просто написано ОМЕГА и все,
там просто сидело несколько человек на ящиках и играло в карты, и что самое удивительное, к ним подходили, спрашивали о чем то,
один из людей поднимался доставал из одного из ящиков сверток что то из него доставал и, просто вручал человеку ,и что самое интересное,
люди довольно часто к ним подходили, мне стало интересно что ж такое там продают?

-Здравствуйте, простите я новенький на этой ярмарке, и мне стало интересно что у вас в ассортименте товаров?

-Все.

-То-есть, прям вообще все?

-Ты говоришь что тебе надо, мы достаем бирки с тем что тебе требуется,
ты идешь к любому из наших торговцев, даешь эту бирку ему и говоришь сколько и в какой срок те надо,
мы это ищем по захромам, и затем, говорим есть ли у нас столько требуваемого тобой или нет,
если нет ты либо отказываешься от сделки отдавая бирку, или платишь за столько сколько есть равноценную цену.

-Ясно, спасибо за информацию, я подумаю.

- Ничего не купил, как я и думал - раздался голос неподалеку от меня. Двое торговцев в видавших и более хорошие дни одеждах обсуждали меня.

- Он же новенький, что с него взять, не привык еще к Омеге и их заворотам.

-Поговаривают что они продают награбленное Жнецами, несколько человек,
при покупке получили вещи что до этого были у людей пропавших без вести, но это, наверное, просто слухи.

-Думаю что не слухи, я ради интереса попробовал заказать у них 10 пепельниц из черепа человека,
так они обрадовались, сказали мол, хоть кто-то их купит, с тех пор я стараюсь их избегать.

Записанные сведения я передам в [засекречено], позднее пришлю доказательства или опровержения.

Часть 3.
Незавершенный отчет.

Слава об Омеге летит вперед, словно йутт получивший пенделя от колониста.
Сведениями со мной поделились два колониста из бродячих караванов.

Рассказ первого колониста.

“Об Омеге я много всякого слышал, и сам их видел.
Понимаешь, они мыслят ... не так, как мы. Хоть их люди и по косвенным признакам что я наблюдал, и все еще со Жнецами,
Но...Они как бы в стороне держаться, продают то что сами добывают и то что Жнецы им из ненужного награбленного скидывают.
Из-за чего иногда скажем, родственнику погибшего парня продают арбалет этого погибшего парня и т.д.

Договариваются Омеговцы не со всеми.
У них что-то вроде кодекса чести. Снабжает тех,
кому помощь очень нужна, для них даже цены иногда снижают.

И еще, если сможешь найти что либо что их заинтересует
тебе будет пологаться скидка во всех их торговых точках,
Поэтому все кто в танке ищут.“

Рассказ второго колониста

“Насчет Омеги ничего не скажу,
а вот о прошлом их я слышал чутка. Если конечно не врут, их главарь уже в третьей группировке,
И, что самое странное первая была союз торговцев, так какой-то хитрый жук убил их главаря,

Ну Торговец, это их главный, и стал торговать с разными группировками, с жнецами тоже,
За что его невзлюбили все в окрестностях, с убийцами якшается он видетели,

Он и психанул, присоединился к Жнецам и первым делом вырезал все поселение где он жил.
Затем он и от туда ушел, основал свою группировку, и судя по названию и тому что имеет постоянно кучу вещей в продаже,

Дружественные отношения со Жнецами остались, или вообще они просто засланный разведывательный отряд, кто знает?
Теорий много, итог один, вещей у них всегда в достатке.“

Продолжу поиски сведений после кислотных дождей.
6р74.

Автор: DPEMOR
Спасибо за помощь: mrCTEHу
Если есть какие-либо вопросы, пожелания, просьбы или требования прошу обращаться в ЛС DPEMOR
Все истории являются фантазией автора.
Неизвестно что будет в итоговой версии игры.
Сам Лор и Истории Омеги будут изменятся и добавляться со временем.
Использование всего текста или частей текста с разрешения автора или командного состава группировки "ОМЕГА"

xymer

Member
Командующий
Closed Alpha Test
8 Ноя 2018
41
21
8

Группировка "Омега" позиционирует себя как мирное сообщество игрового проекта, которое готово рассматривать исключительно экономически выгодные предложения , союзов и ПОНов не заключаем. Подразделение занимается добычей ресурсов, крафтом, застройкой территорий. Всегда открыты к диалогу с другими сообществами в мире PZ .
Правила Группировки.
2.Для тех кто в танке, мы мирное
ответвление от Ги ЖНЕЦЫ, которое будет заниматься торговлей и добычей и не в коем случае не будет участвовать в мародерстве и грабеже!
Олег (DPEMOR) - человек вкладывающий частичку себя в проект , мы пообщались и решили , что ему стоит заняться чем - то большим. У него есть силы и правильное мышление , он может вести за собой людей , почему он не может быть лидером ?
А на счет подстроить , ну в этом просто нет смысла , против кого играть ?
Я все это понимаю так: Экономическая составляющая гкуппировки ПК - "Жнецы"
Волк, прикрытый шкурой овцы.
Пока "Жнецы" грабят, "Омега" подтаскивает снаряды и сбывает награбленное.

Кодекс поселения "Местные"
Запрещены:
4.8. Любые взаимоотношения с бандитами и мародёрами.

Не знаю как для других, но для нас это означает, что как только "Жнецы" ограбят жителя "Поселения" или хуторянина, то и все их "добровольные" помошники попадут в Наш "черный список".
Бандиты они и есть бандиты. Как ни называй.

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
79
46
18
20
Санкт-Петербург
Я все это понимаю так: Экономическая составляющая гкуппировки ПК - "Жнецы"
Волк, прикрытый шкурой овцы.
Пока "Жнецы" грабят, "Омега" подтаскивает снаряды.

Кодекс поселения "Местные"
Запрещены:
4.8. Любые взаимоотношения с бандитами и мародёрами.

Не знаю как для других, но для нас это означает, что как только "Жнецы" ограбят жителя "Поселения" или хуторянина, то и все их "добровольные" помошники попадут в Наш "черный список".
Бандиты они и есть бандиты. Как ни называй.
Лично для тебя буду сливать всю инфу о людях , которые будут иметь с нами связь , что бы ты погряз в варах )

xymer

Member
Командующий
Closed Alpha Test
8 Ноя 2018
41
21
8
А я буду информировать тех, кого слили "Жнецы":)
Играть надо честно. Клан есть клан, а не " косить" под мирных копалок.

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
79
46
18
20
Санкт-Петербург
Играть надо честно. Клан есть клан, а не " косить" под мирных копалок.
Это независимая гильдия , которая будет вести свои дела , не будет помогать жнецам ! Причин создания этой гильдии было несколько , одна из них это лор нашей гильдии , если мы не поддерживаем связей вне своей гильдии , но можем поддерживать с ними , потому что там грубо говоря наш бывший боец.

xymer

Member
Командующий
Closed Alpha Test
8 Ноя 2018
41
21
8
Это независимая гильдия , которая будет вести свои дела , не будет помогать жнецам ! Причин создания этой гильдии было несколько , одна из них это лор нашей гильдии , если мы не поддерживаем связей вне своей гильдии , но можем поддерживать с ними , потому что там грубо говоря наш бывший боец.
Девушка не может быть беременна на половину. Народ и так понял, что "Жнецы" заранее стелят себе соломку. Не надо лукавства. "Омега" - это подразделение "Жнецов" и отношение к ним будет равнозначно.
Как только "Жнецы" выйдут на тропу войны, под замес попадут и яко бы мирные Ваши друзья. Сообщество будет "рубить" всякие экономические составляющие "Жнецов".
Мирный крафтер всегда найдет себе место без риска.

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
79
46
18
20
Санкт-Петербург
Девушка не может быть беременна на половину. Народ и так понял, что "Жнецы" заранее стелят себе соломку. Не надо лукавства. "Омега" - это подразделение "Жнецов" и отношение к ним будет равнозначно.
Как только "Жнецы" выйдут на тропу войны, под замес попадут и яко бы мирные Ваши друзья. Сообщество будет "рубить" всякие экономические составляющие "Жнецов".
Спорить бессмысленно , каждый видит то , что хочет увидеть . Делай как знаешь и как тебе хочется .

Ku6epBouH

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
21 Апр 2019
12
6
3
Ну вот не скажи, они этим манифестом вывели из-под огня "Альфы" (анти-пкшников) своих добытчиков... Мы на них нападать не будем, т.к. они сами не нападают. Всё подстроено под это))

xymer

Member
Командующий
Closed Alpha Test
8 Ноя 2018
41
21
8
Ну вот не скажи, они этим манифестом вывели из-под огня "Альфы" (анти-пкшников) своих добытчиков... Мы на них нападать не будем, т.к. они сами не нападают. Всё подстроено под это))
Ну да. "Жнецы" в тебя стреляют, а "Омега" подтаскивает им патроны. Потом собирает добро с убитых и передает "Жнецам" . Флаг тебе в руки.
ПС. Впервые слышу, что анти-ПК не стреляют в мародеров и тех кто запятнал себя связями с ПК. Боже. Как быстро меняется мир и мораль.

Zul_Dram

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
8 Май 2019
29
13
3
А я бы хотел отметить интересный лор автора.(y)
А это:
"Слава об Омеге летит вперед, словно йутт получивший пенделя от колониста. "
думаю сразу отправиться в народ и будет частью Кеплерского фольклора:LOL::LOL::LOL:

simpala

New member
Closed Alpha Test
1 Дек 2018
12
3
3
Кстати, да. Прикольно:

"Мы, Жнецы! И мы не поддерживаем связь ни с кем, кроме нашей гильдии! Ну, разве что, кроме этих, этих и этих. Ну еще вот этих. И.. пока все. А, так-то, мы не поддерживаем связь ни с кем!"

И еще, если я правильно помню, раньше где-то в описании Жнецов, фигурировала фраза про то, что, мол, вышел из гильдии - все! Ты такой же враг. И типа нет возможности обратно вернуться. Не могу нигде найти эти строки - возможно убрали уже (если, опять же, ничего не путаю).

Значит, принципиальные Жнецы начали немного подстраиваться под реалии комьюнити. И не известно пока, в каком именно формате окажется их "идеология" к моменту релиза игры.
Немного жаль - я слегка фанател от их активной принципиальной пропаганды своего видения игры. 😊

А вообще, добро пожаловать, новая гильдия!
Искренне рад. Уррааа! 😎

simpala

New member
Closed Alpha Test
1 Дек 2018
12
3
3
P. S. Разумеется, я немного утрировал а паре своих фраз (это для тех, кто, вдруг, слишком буквально воспримет мои посылы) 😋

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
79
46
18
20
Санкт-Петербург
P. S. Разумеется, я немного утрировал а паре своих фраз (это для тех, кто, вдруг, слишком буквально воспримет мои посылы) 😋
Спасибо за твое мнение . Биться об стенку и доказывать , что-то другое не вижу смысла. Ждите нашего лора и играбельного проекта , потом будем смотреть кино вместе :)

Ku6epBouH

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
21 Апр 2019
12
6
3
Ну да. "Жнецы" в тебя стреляют, а "Омега" подтаскивает им патроны. Потом собирает добро с убитых и передает "Жнецам" . Флаг тебе в руки.
ПС. Впервые слышу, что анти-ПК не стреляют в мародеров и тех кто запятнал себя связями с ПК. Боже. Как быстро меняется мир и мораль.
да нет, в мародеров-то мы как раз стреляем. но они же заявили, что они "МИРНЫЕ ТОРГОВЦЫ" и никого не убивают...

Ku6epBouH

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
21 Апр 2019
12
6
3
И еще, если я правильно помню, раньше где-то в описании Жнецов, фигурировала фраза про то, что, мол, вышел из гильдии - все! Ты такой же враг. И типа нет возможности обратно вернуться. Не могу нигде найти эти строки - возможно убрали уже (если, опять же, ничего не путаю).

Значит, принципиальные Жнецы начали немного подстраиваться под реалии комьюнити. И не известно пока, в каком именно формате окажется их "идеология" к моменту релиза игры.
Немного жаль - я слегка фанател от их активной принципиальной пропаганды своего видения игры. 😊
Ну, возможно и "Альфе" придется пересмотреть пару принципов, чтобы владеть ситуацией :(

Ivlar

New member
Closed Alpha Test
20 Ноя 2018
2
0
1
  1. 16
  2. 3-6 часов в день по разному
  3. сейчас +2 мск
  4. да
  5. Win 10 home Amd ryzen 5 1600 six-core processor 3.80 ghz RAM: 16gb GTX 1050ti 4gb
  6. нет игры соответственно и понимания политики пока нет
  7. ARK: survival envolve , black desert и еще парочку ...
  8. .....
  9. .......
  10. торговец, крафт
  11. ......

DPEMOR

Member
Closed Alpha Test
9 Ноя 2018
31
11
8
  1. 16
  2. 3-6 часов в день по разному
  3. сейчас +2 мск
  4. да
  5. Win 10 home Amd ryzen 5 1600 six-core processor 3.80 ghz RAM: 16gb GTX 1050ti 4gb
  6. нет игры соответственно и понимания политики пока нет
  7. ARK: survival envolve , black desert и еще парочку ...
  8. .....
  9. .......
  10. торговец, крафт
  11. ......
Принят! Обсудим некоторые пункты дальнейшего сотрудничества в ЛС.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация