MakkenQQ

Командующий
Командующий
Tester
4 Дек 2018
11
0
1
Ухтышкайомайо. Стен, а как же мы?) вы же будете с нами дружить?)

DPEMOR

Member
Tester
9 Ноя 2018
43
20
8
Лост, пойми, уже очевидно что вы (Ги Местные) считали что Жнецы побегут к вам, проситься что бы вы стали их мирным ответвлением, (то чем сейчас является Омега), а Жнецы плохие такие, решили сделать новую Ги (Омегу), и у вас из за этого малясь полыхнуло.

xymer

Member
Командующий
Tester
8 Ноя 2018
41
23
8
Лост, пойми, уже очевидно что вы (Ги Местные) считали что Жнецы побегут к вам, проситься что бы вы стали их мирным ответвлением, (то чем сейчас является Омега), а Жнецы плохие такие, решили сделать новую Ги (Омегу), и у вас из за этого малясь полыхнуло.
Поскольку своего у Вас нет ничего, то пишу сюда:
  1. Представляю Вам дипломата поселения "Местные" -- ник Lost
  2. Похоже у "Жнецов" мания величия.

MakkenQQ

Командующий
Командующий
Tester
4 Дек 2018
11
0
1
считали что Жнецы побегут к вам, проситься что бы вы стали их мирным ответвлением
как дипломат, я впервые о таком слышу. хотя должен был услышать первым, не считая главы поселения Местные.
а Жнецы плохие такие, решили сделать новую Ги (Омегу
ну сделали, и... что? :D
и у вас из за этого малясь полыхнуло.
тут вообще.. ахнунг! я только что узнал о создании, ибо редко чекаю форум. и даже не думал в "контры" вступать с тобой. но как видишь, ты сам напросился прям.)
от себя. mrCTEH надо будет с тобой побеседовать по душам как нибудь.) да и еще кое что. мы открыты для торговли и создания дружественных отношений. но вот с такими вот предъявами, из за таких намеков, мол... вы думали, вы хотели, а мы сами только об этом узнали от кого то третьего, даже ни разу не обсуждав, далеко не уйдет политика и дипломатия.

DPEMOR

Member
Tester
9 Ноя 2018
43
20
8
Поскольку своего у Вас нет ничего, то пишу сюда:
1.Как это нет ничего своего? Группа вк, страничка на форуме?
2.Дипломатов нет? Покрайней мере у вас на сервере дискорда из дипломатов Я и Ивлар.

xymer

Member
Командующий
Tester
8 Ноя 2018
41
23
8
1.Как это нет ничего своего? Группа вк, страничка на форуме?
2.Дипломатов нет? Покрайней мере у вас на сервере дискорда из дипломатов Я и Ивлар.
Ну, ты как глава у меня в дискорде поселения - да. А кто такой Ивлар у меня тусуется я и не знаю. И он не знает.
Так уж разберитесь у себя чтоб не выглядеть бледно.

DPEMOR

Member
Tester
9 Ноя 2018
43
20
8
Ну во первых, он мой зам, меня не будет, к кому обращаться? К нему.
Как еще быть? Два дипломата, как раз и выходит.

mrCTEH

Member
Командующий
Tester
31 Окт 2018
93
53
18
20
Санкт-Петербург
Ну, ты как глава у меня в дискорде поселения - да. А кто такой Ивлар у меня тусуется я и не знаю. И он не знает.
Так уж разберитесь у себя чтоб не выглядеть бледно.
Ты также находишься у нас в дискорде и у тебя есть доступ к нашей флудилке )
А на счет мании величия , мы не высказываемся резко на ваших страницах по рекрутингу , а просто делаем свое дело , пока вы наблюдаете и всячески пытаетесь задеть нашу игровую политику , которая вполне себе объяснима.

xymer

Member
Командующий
Tester
8 Ноя 2018
41
23
8
mrCTEH. Достал. Вот счас напишу прямо и жестко, что думаю и не обижайся.
Напомню. Это страница группировки "Омега" и здесь пытаются с ней общаться. Кто ты такой в этой группировке - пустое место, даже не член группировки.
Что ты постоянно лезешь и отвечаешь за лидера группировки "Омега"?. Не с тобой разговаривают.
Как с Вами тяжело общаться, когда ни слова правды.
П,С. Не пиши здесь, все равно не отвечу.

mrCTEH

Member
Командующий
Tester
31 Окт 2018
93
53
18
20
Санкт-Петербург
mrCTEH. Достал. Вот счас напишу прямо и жестко, что думаю и не обижайся.
Напомню. Это страница группировки "Омега" и здесь пытаются с ней общаться. Кто ты такой в этой группировке - пустое место, даже не член группировки.
Что ты постоянно лезешь и отвечаешь за лидера группировки "Омега"?. Не с тобой разговаривают.
Как с Вами тяжело общаться, когда ни слова правды.
П,С. Не пиши здесь, все равно не отвечу.
Смешно то , что ты задеваешь нашу гильдию своими высказываниями , цитирую :

Цитата №1

Цитата №2

3. Ну да. "Жнецы" в тебя стреляют, а "Омега" подтаскивает им патроны. Потом собирает добро с убитых и передает "Жнецам" . Флаг тебе в руки.
    ПС. Впервые слышу, что анти-ПК не стреляют в мародеров и тех кто запятнал себя связями с ПК. Боже. Как быстро меняется мир и мораль.

И ты говоришь сидеть и молчать? Может быть ты начнешь заниматься своей гильдией , а не кидаться камнями в другие ?

P.S. На обиженных воду возят , а на тебе будем возить в PZ

Последнее редактирование:

xymer

Member
Командующий
Tester
8 Ноя 2018
41
23
8
не успел уйти, :)
Ну если хочешь. Про правду и не правду.
Твои слова:
Это независимая гильдия , которая будет вести свои дела , не будет помогать жнецам ! Причин создания этой гильдии было несколько , одна из них это лор нашей гильдии , если мы не поддерживаем связей вне своей гильдии , но можем поддерживать с ними , потому что там грубо говоря наш бывший боец.
Состав Академии группировки "Жнецы" :

EBonychKA - Глава Академии
Oxigen - Офицер Академии
DPEMOR - Офицер Академии
Frozen - Офицер Академии
Snape1901 - Ученик
PSYCHO - Ученик

Гр"Омега"
2.Для тех кто в танке, мы мирное ответвление от Ги ЖНЕЦЫ
---
Резюмируем:
Во- первых. Глава "Омеги" Ваш действующий офицер группировки "Жнецы" и не бывший.
Во- вторых. Сам пишешь, что связи поддерживать будите.
В-третьих. Сама "Омега" пишет, что она лишь ветвь "Жнецов".
Можно смело предположить с очень высокой степенью вероятности, что Ваш заявленный террор против всех на них распространяться не будет.

Так почему, я не имею права высказать, свое мнение по поводу создания группировки "Омега"?
А мои сомнения в честности встречаются в штыки?

mrCTEH

Member
Командующий
Tester
31 Окт 2018
93
53
18
20
Санкт-Петербург
не успел уйти, :)
Ну если хочешь. Про правду и не правду.
Твои слова:
Это независимая гильдия , которая будет вести свои дела , не будет помогать жнецам ! Причин создания этой гильдии было несколько , одна из них это лор нашей гильдии , если мы не поддерживаем связей вне своей гильдии , но можем поддерживать с ними , потому что там грубо говоря наш бывший боец.
Состав Академии группировки "Жнецы" :

EBonychKA - Глава Академии
Oxigen - Офицер Академии
DPEMOR - Офицер Академии
Frozen - Офицер Академии
Snape1901 - Ученик
PSYCHO - Ученик

Гр"Омега"
2.Для тех кто в танке, мы мирное ответвление от Ги ЖНЕЦЫ
---
Резюмируем:
Во- первых. Глава "Омеги" Ваш действующий офицер группировки "Жнецы" и не бывший.
Во- вторых. Сам пишешь, что связи поддерживать будите.
В-третьих. Сама "Омега" пишет, что она лишь ветвь "Жнецов".
Можно смело предположить с очень высокой степенью вероятности, что Ваш заявленный террор против всех на них распространяться не будет.

Так почему, я не имею права высказать, свое мнение по поводу создания группировки "Омега"?
А мои сомнения в честности встречаются в штыки?
  1. Когда я пишу , что она не может и не будет помогать Жнецам , я имею в виду , что военные силы останутся при них и не при каких обстоятельствах не будут пересекаться на одной стороне поле битвы . А понимать "помощь" можно по разному . Например ты мне тоже поможешь , когда хутор твой будет разграблен )
  2. Дата редактирования была довольно давно и нельзя уследить за всем и этот вопрос еще не решен и это наши сугубо внутренние дела.
  3. Как было сказано ранее это мирное ответвление , у нас сохраняются хорошие связи между друг другом как у человека с человеком.
Если я захочу поиграть в этой гильдии , я смогу создать 2 персонажа и начать отыгрывать свое РП на каждом из них.
По своему лору мы объясним почему омега нам дружественна. Что тебе не нравится , я не понимаю.

Чего ты от меня добиваешься я тоже не понимаю. Но меня очень сильно раздражает твоя неуместная критика и выводы основанные на теории вероятности.
Я закрываю эту тему и больше не собираюсь с тобой препираться. Бесполезно спорить с человеком , который кроме своего " Я " , слышать ничего не хочет.

И да , занимайся своим хутором , а то зиму можете и не пережить...

Mirreks

New member
26 Июн 2019
1
0
1
  1. 17 лет
  2. 3-8 часов в сутки
  3. Киевский часовой пояс
  4. Нет (пока что нет желания)
  5. 8 Гб оперативки, процессор Intel core 2 Quad q6600, видеокарта Nvidia GTX 750
  6. Вроде бы понимаю
  7. DayZ, The Forest, Conan Exiles...
  8. -
  9. -
  10. Крафт, добыча ресов, постройка
  11. -

DPEMOR

Member
Tester
9 Ноя 2018
43
20
8
  1. 17 лет
  2. 3-8 часов в сутки
  3. Киевский часовой пояс
  4. Нет (пока что нет желания)
  5. 8 Гб оперативки, процессор Intel core 2 Quad q6600, видеокарта Nvidia GTX 750
  6. Вроде бы понимаю
  7. DayZ, The Forest, Conan Exiles...
  8. -
  9. -
  10. Крафт, добыча ресов, постройка
  11. -
Так как все нюансы мы обсудили зарание в моем ЛС, добро пожаловать в наш коллектив!

emcash74

Первопроходец
Первопроходец
Tester
4 Мар 2019
3
0
1
1.37лет

2.6-8 часов.

3.Часовой пояс Dublin.

4.нет

5. 16
Гб оперативки, процессор Intel core i7, видеокарта Nvidia GTX 1080 ti

6. понимаю.

7.Опыт игры в ARK, DayZ, RUST,

8.-

9.-

10. Крафт, Добыча ресов

11-

DPEMOR

Member
Tester
9 Ноя 2018
43
20
8
1.37лет
2.6-8 часов.
3.Часовой пояс Dublin.
4.нет
5. 16
Гб оперативки, процессор Intel core i7, видеокарта Nvidia GTX 1080 ti
6. понимаю.
7.Опыт игры в ARK, DayZ, RUST,
8.-
9.-
10. Крафт, Добыча ресов
11-
Первыми среагировали Жнецы,
Жди скоро они тебя примут.

Lord_Coba

Командующий
Командующий
Tester
10 Дек 2018
4
4
3
  1. 17 лет
  2. Постоянный
  3. МСК
  4. я не против
  5. предпочитаю не распространяться
  6. Понимаю полностью
  7. Опыт есть в ARK Rust и многом другом (задрот)
8.
9.
  1. Готово заниматься всем. Больше увлекаюсь постройкой и торговлей
  2. не в каких

DPEMOR

Member
Tester
9 Ноя 2018
43
20
8
  1. 17 лет
  2. Постоянный
  3. МСК
  4. я не против
  5. предпочитаю не распространяться
  6. Понимаю полностью
  7. Опыт есть в ARK Rust и многом другом (задрот)
8.
9.
  1. Готово заниматься всем. Больше увлекаюсь постройкой и торговлей
  2. не в каких
Принят!

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация