mrCTEH

Member
Командующий
Tester
31 Окт 2018
88
52
18
20
Санкт-Петербург
Идеология группировки "Жнецы" - тотальная война со всеми существующими на планете объектами жизни.

Планета: Kepler-438b
Расстояние от колыбели человечества: 470 световых лет. Созвездие Лира.
Дата: 2ХХХ год н.э.

Подробная информация о местоположении: ОШИБКА! Недоступен модуль синхронизации. Код ошибки 2571. Требуется срочно обратится к дежурному технику! Отказ! Техническая служба USS “Артемида” недоступна! Переход в спящий режим. Функция аудиозаписи активирована.
М- мальчик
Д- дядя
Ж- Жнец

М- Дядя а расскажи историю о эре прибытия! Ну пожалуйста. Ну интересно же. Ты же все сам видел.
Д- Я же уже столько раз рассказывал тебе их.
М- Ну дядя , ну пожалуйста.
Д- Ну хорошо. Я не рассказывал тебе про войну альянса и бандитов?
М- Нет! А что это за война была?
Д- Ну.. тогда слушай.

Дело было в самом начале.Только мы прибыли к планете , начали выводить колонистов из криосна. Все было по плану . Неожиданно на Артемиде сработал сигнал тревоги. Какая-то проблема в реакторе. Техники побежали туда , но насколько я понял там же они и погибли , но не от взрыва. Их там убили... Один из тех кто летел с нами, но это уже другая история.
Погрузились мы в спасательные шлюпы и эвакуировались на планету . Начали пытаться наладить быт , а то звери все норовили сожрать кого-нибудь и как щас помню , пошел я и еще со мной 4 человека на охоту , образцы добыть для ученых ,а то провизия то не бесконечная. В общем удачно сходили , а уже на обратном пути захотелось мне в кусты , ну зов природы (смеется ) . Ребята конечно посмеялись, но сказали, что побудут на стреме. И тут картина такая. Только я сел по своим делам как будто бы из воздуха рядом с одним из парней появляется человек. Весь в черном, и с молотом наперевес. Без звука или предупреждения просто удар в голову. Я испугался ,а потом смотрю то остальные парни то мертвые и этих в черном 3 человека , обыскали карманы, вещмешки , что было ценного забрали и были таковы. Тогда я не знал кто это и что им нужно . Уже позже всем колонистам объявили , что на охоту вышел самый страшный зверь - человек. Запретили малыми группами выходить на промысел. Желательно с собой вообще боевиков брать. Только вот от этих действий толку было мало. Бывало что малая группа вернется в полном составе никого не повстречав , а большая толпа усиленная боевиками уйдет в один конец. Вот такая вот рулетка была , но жить нужно было и поэтому не переставали ходить в рейды. Изменилось все примерно через 2-3 месяца. Тогда одного из этих черных, их тогда все так звали, взяли в плен. Ценой огромных потерь , но поймали. Хотя толку было мало. Обычный человек. Числился одним из колонистов на Артемиде. А вот с нами он не говорил вообще. Молчал как рыба , хотя просидел он в тюрьме недолго. Той же ночью напали на лагерь , вырезали охрану по пути к его клетке ,забрали его и ушли. Быстро собрали группу опытных воинов и по их следу двинулись... Шли очень долго , хотя мне кажется нас быстро заметили и просто петляли с целью сбить нас с пути , но в итоге вышли к ущелью ,а туде не любили люди ходить.... Частенько там Квары нападали на группы , но делать нечего , пошли туда. Пару раз видели кваров ,но на большую группу они не стали нападать. Прошли мы с пару километров....Слишком все было просто...
Расслабились мы , проспали засаду. Очень быстро погибла половина группы, а остальные были ранены в разной степени тяжести. Не о каком сопротивлении уже речи не шло. Решили сдаться.. Вдруг пощадят. Вышли к нам всего 2, при том что живых было с дюжину. Вышли без страха. Сразу было видно что мы в куда большей опасности чем они.

Ж-Кто из вас старший: сказал один из них и вышел чуть вперед. Все молчали Ну я вроде как был старшим техником. Решил выступить:
М-Ну из оставшихся вроде я старший : Говорю я
Ж-Сброд. Брат о чем вообще можно разговаривать с этими.. Они же даже не понимают что произошло. Как они вообще еще не передохли от местных хищников: сказал он второму
Ж2-Тихо брат: сказал тот что стоял чуть позади, пошел вперед и подошел ко мне.- Слушай внимательно и запоминай. Это территория братства. Вам сюда путь закрыт.
Д-Это вы нападаете на наши отряды?: спросил я.
Ж-Да.
Д-Н-но зачем?
Ж-Чтоб вы были сильнее.
Д-В-вы убиваете себе подобных чтоб сделать нас сильнее? ДА ЧТО ВЫ ЗА ЗВЕРИ? Какое право вы имеете судить кому жить а кому умереть?
Ж-Молчи если хочешь жить: Сказал первый- На земле нас судили без повода, теперь мы и судьи и палачи в одном лице. А сейчас забирай выживших и уходите. Мертвых не трогать. Это наша добыча. Все. Разговор окончен.

После чего они развернулись , собрались и двинулись обратно в лагерь. Доложили все начальнику лагеря и старшему охраны. После этого началась та самая “война” о которой я тебе и рассказываю. Мы пытались убить их, они убивали нас. Со временем люди начали еще больше их боятся. Поползли слухи что они не люди. Что они проводят опыты и вживляют себе гены местных зверей. Что они едят людей. И с каждым днем все страшнее и страшнее были слухи. Единственное что было неизменно - они никогда не оставляли живых. Иногда можно было увидить их издали. Они постоянно следили за нами. Где они жили, чем питались было неизвестно. Даже сейчас где-то там, за стеной они смотрят за нами. Следят и готовят следующий удар.

М- Дядя но воины же нас защитят?
Д- Конечно защитят, не бойся. Все будет хорошо.
М- Я когда вырасту стану воином, найду и убью их всех!
Ж- Молодой человек, не нужно искать смерти ; Д ;я узнал этот голос, хотя слышал его последний раз в том ущелье. Это был тот который говорил первым. Я резко развернулся - чтоб найти источник но так ничего и не увидел.
Ж- Твое время еще не пришло. Мы еще увидимся: сказал он.
Д- Иди ты к квару в пасть.
Ж- Обязательно, после тебя.
Д- Кто вы такие?!
Ж- Мы “Жнецы”

Байка предоставлена колонистом Kelio , а так же по совместительству заместителем группировки "Жнецы"
Лор группировки может видоизменяться впоследствии добавления разработчиками новой информации .
Шеврон группировки , состав бойцов будет опубликован позже.
Набор в группировку открыт после обязательного написания квенты вашего персонажа.
Требования по набору будут опубликованы позже.

Последнее редактирование:

xymer

Member
Командующий
Tester
8 Ноя 2018
41
23
8
"Идеология группировки "Жнецы" - тотальная война со всеми существующими на планете объектами жизни"

Что-то напоминает, очень знакомо.

mrCTEH

Member
Командующий
Tester
31 Окт 2018
88
52
18
20
Санкт-Петербург
"Идеология группировки "Жнецы" - тотальная война со всеми существующими на планете объектами жизни"

Что-то напоминает, очень знакомо.
Ну не удивительно , я тебе так скажу , все новое - хорошо забытое старое )
Мы не собираемся делать какой-то прорыв , что-то усложнять , все просто!
Если твой стиль игры далек от собирательства , то тебе к нам)

Kelio

Moderator
Moderator
Командующий
Tester
5 Ноя 2018
91
38
18
24
г. Краснодар Россия
  • Командер. Вы должны это видеть. Тот зонд что недавно нашли старатели имеет очень интересную запись.
  • Хорошо лейтенант. Включайте. Посмотрим что он там отснимал перед смертью
2ХХХ год. Экзопланета Kepler-438b. Созвездие Лира.
Зонд Kepler 192.
Виртуальная память заполнена на 78%

Соединение с бортовым компьютером USS “Артемида”

Вариант 1 попытка 1 - ОТКАЗ!
Вариант 1 Попытка 2 - ОТКАЗ!
Вариант 2 попытка 1 - ОТКАЗ!
Вариант 2 Попытка 2 - ОТКАЗ!
Вариант 3 Попытка 1 - ОТКАЗ!
Вариант 3 Попытка 2 - ОТКАЗ!

Не удалось установить связь с кораблем носителем. Архивирование данных.

Архивация: 10%.....30%......73%......100%
Архивация завершена.

Освобождено 28% виртуальной памяти.
Получение вводных…. Время ожидания превышено. Исполнение протокола “Наблюдатель”
Сканирование поверхности планеты…. Сканирование квадрата 1824 завершено. Обнаружены форма жизни зарегистрированные в системе: id 428; 483; 452; 168; 1055. Обнаружены формы жизни не зарегистрированные в системе. Выдаю индекс объект 1 и объект 2.

Рекомендация: сбор информации об объектах.
Приступаю к выполнению протокола “Наблюдатель”.

Цель: Объекты 1 и 2; зарегистрированные в системе пользователи: id 428; 483; 452; 168; 1055; 493.

Начало аудио-видео записи:
Д (девушка)- Ты уверен что тут что-либо есть? Мне кажется кроме го**а Кваров мы тут ничего не найдем.
П (парень) - Да ладно тебе! Я уверен что видел тут еще вчера ящики как те что достают из капсул.

Д - Да, но вот только разбитых капсул я тут не вижу. Значит у тех ящиков был хозяин.

П - Да и че мне тот хозяин? Видала че у меня есть!

Д - Да ладно! Кто тебе дал игломет? Где взял?!

П - Где взял - там больше нету.

Д - Да ладно тебе. Жалко чтоль? Ну скажи. Я тоже хочу такой!

П - Да тебе он на кой ляд? Я парень. Я тебя смогу защитить!

Д - Ну.. Я то не спорю..

Наблюдается приближение зарегистрированных пользователей: id 428; 483; 452; 168; 1055; 493. Сканирование… Обнаружено оружие. Рассчитываю анализ агрессивных действий… Анализ завершен. Вероятность проявлении агрессии 89%

Ж 1 (Жнец)- Вижу цель. Жнецам подтвердить визуальный контакт.

Ж 2 - Жнец 2 - подтверждаю

Ж 3 - Жнец 3- вижу

Ж 4 - Жнец 4 - ага

Ж 5 - Жнец 5 - наблюдаю

Ж 6 - Жнец 6 - отчетливо вижу

Ж 1 - всем позывным приступить к выполнению протокола “Чистка”.

Наблюдается резкое увеличение скорости передвижения зарегистрированных пользователей.

Окружение объектов 1 и 2 неизбежно.

Расчетное время 137 секунд.

Получение новых вводных данных.

Изменение индекса “зарегистрированный пользователь” (у следующих пользователей: id 428; 483; 452; 168; 1055; 493.) на индекс “Жнец”.

Индекс успешно изменен.

Расчет шансов выживаемости объектов 1 и 2…

Шанс выживаемости меньше 1 %.

Рекомендации: наблюдение.
П - Вот видишь?! Следы. Тут точно кто-то был. Может и ящики они унесли?

Д - А ящиков много ты видел?
П - Ну.. штук 10. Может больше, Может меньше.
Д - Ты серьезно?! А ты не подумал что такую ценность будут охранять?! Ты точно тупой! Сам сдохнешь еще и меня за собой потянул! Ну почему мне попадаются только идиоты!
П - Не кричи дура! Сама ты тупая и поэтому такие-же парни тебе и попадаются.
Д - Боги.. какой-же ты идиот.
П - Тсс. Смотри. Пещера. И следы ведут туда. Посмотрим?

Д - А если там кто есть?
П - Ну есть? И что с того? Если их там не больше 4 человек то я сам с ними справлюсь! У меня как раз 4 выстрела.
Д - Ну иди. Геррррой. Я тут тебя подожду. Посмотрю чтоб хозяин тебе в тыл не зашел. А то мало ли.
П - Боишься? Ну да ладно. Жди. Я быстро.

Д - Иди уже. Тупица.

Наблюдаю движение объекта 1 в естественную пещеру.

Шанс выживаемости объекта 1 повышается на 1.5%.

Шанс выживаемости объекта 2 снижен до 0%

Ж 1 - Всем жнецам. Уничтожить бабу. Только тихо.
Ж 2 - Принял. Выполняю.

Наблюдаю приближение пользователя “Жнец id 483” к объекту 2.

Фиксирую смерть объекта 2.

Ж 2 - Цель уничтожена. Цель номер 2 зашла в пещеру.

Ж 1 - Принято. Жнец 3 и 4 уничтожить цель в пещере. Быстрее только. Нам еще тащить эти чертовы ящики до базы.

Ж 3 - Хорошо. Мы подумаем.

Ж 4 - Ок босс. Сделаем все быстро и красиво.
Ж 1 - Идите уже. Клоуны.

Ж 5 - Босс. Это жнец 5. Наблюдаю стаю кваров. Идут в опасной близости. Количество 5… нет 6 штук.

Ж 1 - Принял 5-ый. Отправляю к тебе 2-го и 6-го. Развлеките их там.

Ж 5 - понял босс. Жду 2-го и начинаем концерт по заявкам.

Ж 2 - Принял. Выдвигаюсь. Ща будет Heavy Metal.

Ж 1 - Да что за клоуны и меломаны меня окружают.. Шучу… Давайте чуть серьезнее. На выходе все таки.
Ж 2 - Не боись шеф. Еще не разу же не облажались.
Ж 1 - Все, кончай разговоры не по делу в эфире.

Сканирование..

Наблюдаю приближение пользователей “Жнец id 452; 168”

Наблюдаю смерть объекта 1.
Наблюдаю движение агрессивной фауны к пользователям “Жнец id 483; 1055; 493”

Столкновение неизбежно.

Наблюдается боевой контакт.

Ж 6 - Квары закончились. Можем двигаться дальше. Жалко.. Я только разогрелся..
Ж 1 - еще не раз с ними встретишься. А щас у нас другая задача. Так. Хватаем ящики и двигаем на базу. И по сторонам смотрим. Не хватало еще хвост за собой принести.

Приоритетная задача: Слежение за объектами с индексом “Жнец”

Статус: в процессе выполнения.

Внимание! Обнаружена электромагнитная активность прямо по курсу. Рекомендации: Смена курса.
Статус: Отказано! Мешает выполнению приоритетной задачи!

Опасность! Большая вероятность попадание электрического разряда по зонду. Вероятность попадания 70-80%

ВНИМАНИЕ! ПОВРЕЖДЕНИЕ ЗОНДА!
ЦЕЛОСТНОСТЬ СТРУКТУРЫ 73%
ВНИМАНИЕ!! ПОВРЕЖДЕНИЕ ЗОНДА!
ЦЕЛОСТНОСТЬ СТРУКТУРЫ 41%
ЦЕЛОСТНОСТЬ СТРУКТУРЫ 19%

ВНИМАНИЕ! ОШИБКА СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ. ОТКАЗ МАНЕВРОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ!
ОТКАЗ НАВИГАЦИОННОЙ АППАРАТУРЫ! НЕИСПРАВНОСТЬ В ОСНОВНОМ ДВИГАТЕЛЕ!
ПОВРЕЖДЕНИЕ ОБШИВКИ. ПОВРЕЖДЕНИЕ ЦЕПЕЙ ПИТАНИЯ! КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА!
АРХИВАЦИЯ БЛОКА ПАМЯТИ! КРИТИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ОБШИВКИ! ЦЕЛОСТНОСТЬ ЗОНДА НАРУШЕНА.
ПОТЕРЯНО 37% СТРУКТУР! ВНИМАНИЕ! УНИЧТОЖЕНИЕ ЗОНДА НЕИЗБЕЖНО!
АРХИВАЦИЯ ОСНОВНОЙ ПАМЯТИ ЗАВЕРШЕНА!

ЦЕЛОСТНОСТЬ СТРУКТУРЫ 3%

ВНИМ…​

• И что это было, лейтенант?
  • Командер. Этот зонд следил за жнецами.
  • Я вижу. И что нам это дает?
  • Ну.. мы знаем что последний квадрат где они были, это квадрат 1824. И если мы хотим найти их базу стоит начать именно оттуда.
  • Занимайтесь капитан.
  • Командер, вы оговорились. Я лейтенант.
  • Нет, я не ошибся. Теперь вы капитан. Я назначаю вас старшим на эту миссию. Не подведите меня.
  • Да командер!

История №2 Группировки "Жнецы"
    Автор: Kelio
    Спасибо за помощь и вдохновение: mrCTEH, Красноармеец, ProT84
    Если есть какие-либо вопросы, пожелания, просьбы или требования прошу обращаться в ЛС Kelio или в ВК Александр "Kelio" Гурман
    Все истории являются плодом фантазии автора.
    Использование всего текста или частей истории с разрешения автора или командного состава группировки "Жнецы"
    По вопросам вступления рекомендуется ознакомится с этой темой на официальном форуме проекта.

DPEMOR

Member
Tester
9 Ноя 2018
41
20
8
Информация по: Член группировки "Жнецы".
Досье №1

Кодовое имя: Торговец*.

Никнейм: DPEMOR

Уровень доступа: Идентичен для всей информации по "Жнецам".

Незаконченное досье "сотканное" из информации от различных агентов и информаторов.

Глава 1
Рассказ от "забывшего" назвать себя.

Мне не удавалось дойти до базы-оазиса.
Помню лишь , что умирал от обезвоживания.
Последнее,что я видел перед тем как отрубился - пустынный каньон
на дне которого я видел лишь непонятное размытое пятно . Я не совсем разглядел , все плыло перед глазами,
может это были глюки.

Очнувшись в непонятном доме, я начал осматриваться и он был действительно странным .
Дом был сделан из различного лома в том числе и спасательных капсул .
В одной из стен было окно , на улице была глубокая ночь и немного заметны очертания каких-то зданий , возможно их я и видел.
Что-то похожее на барный стол , несколько шкафов.
Похоже это торговая лавка.
И человека сидевшего спиной ко мне, он занимался своими делами за верстаком.
Был в камуфлированном плаще со встроенной броней из деталей от спасательных капсул,
на нем был капюшон натянутый на голову.
По бокам от верстака были закреплены два факела.

-Очнулся-сказал он- Еда на столе

Пока я ел он молчал. Поняв,что пока убивать меня не собираются,я спросил,где я.

-Начну издалека.-Сказал Незнакомец.
-Слышал о Торговце? -Спросил он, откидываясь на стуле.

Я ответил:

-Слышал, на уровне баек, не больше.

Он усмехнулся.

Неизвестный продолжал что-то делать на верстаке.

Помолчав, он сказал:

-Это был его дом. Здесь он работал, жил, торговал.
К нему приходили разные люди, Жнецы в том числе.

Неизвестный махнул рукой с зажатой отверткой.

-Из-за этого, каждый труп люди готовы были, повесить на него.
Однажды он не выдержал, и решил...

Замолчав, незнакомец встал.
Я все же увидел что находится на верстаке,там лежало что-то незнакомое мне.
Он подошел к окну, в котором на фоне ночного неба были видны те постройки.
Вдоволь насмотревшись видами в окне он договорил.

-...и решил присоединиться к тем кого эти люди так боялись.

Глава 2
Рассказ Пьяницы

— ...Не, у Торговца другая история была. Так-то его Олегом звать,
а Торговцем за дело кличут. Что за дело? Ну, плеснешь мне чего в кружку, может
и расскажу.
-(Забулдыге наливают забродивший настой из ягод , которые растут по всей саванне )

Вот, так-то лучше. Прохладно сегодня…

-Короче, началось все с того, что до каньёного поселения слушок дошел,
мол есть в таком то месте с десяток спасательных капсул из которых люди выбраться не смогли, до сих пор их не шмонали.
-Почему раньше не залез никто?
-Пытались, вот только там топливо из капсул потекло и ядовито было там,
еще и на подступах кучи кваров завелись которые тех кто близко к логову подбирался сжирали.

-В смысле в капсулах ядовитого топлива нет?!Почему ты так сч-счт-считаешь?!
-Слушай, может, сам расскажешь? Нет? Вот и не лезь, лучше кружку обнови!
(Эффект от одной кружки уже давал о себе знать , ведь это не то пойло , которое разливали на родной планете)

-Короче, дело было так :
Никто идти не хотел, кроме него конечно же, он же у нас храбрец.
Все на него поглядели и чуть со смеха не померли.
Один и со всеми справится. Полезу, говорит, туда.
Веревки, нож, ранец, броня, и какие то инструменты.
Непутевая снаряга, да, собрал все это он и выдвинулся.
Как это не мог он с такой снарягой выжить?! В умелых руках,
и палка оружие. Тоже мне, мастер боевых искусств!..

Видели люди у которых оптика какая никакая была что там кучи костей человеческих
Мужики, бабы… одни кости. Но Торговца это не пугало, он отбитый.

В общем взял он ветки, и всякие другие подручные средства
да и наделал кучу ловушек в которые квары по своей тупости сами лезли.

Истребил он всех взрослых кваров, кто в ловушки попал, кто на его нож,
а затем и весь выводок, в общем 1 этап испытания дойти до капсулы, прошел...
...такой подвиг заслуживает ещё кружки!
(Наливать этому человеку уже никто не хотел, ведь все скептически относились к его словам и уже чувствовали, что он просто придумывает свой рассказ,
но на кеплере мало интересного, людям итак очень тяжело жить, в общем налили еще, что бы пополнить свою жизнь, хоть чем-то забавным.

-Затем он дошел до капсул и увидел что топливо из-за действия времени прокисло и стало кислотой,
-Тебе похоже уже хватит, в такие байки у нас никто не поверит, мы все же не с луны свалились...
-В смысле не веришь в то что топливо может превратится в кислоту?Там особое топливо было!Фома неверующий!,
и она ,эта кислота, окружает капсулы.
Решил он в общем привязаться к ветке дерева которое нависало над одной из капсул.
В общем,висит он над капсулой и оказалось что не дотянул шибзик веревку. И так ему жить захотелось,
что он чудом приземлился прямо на капсулу, затем вскрыл дверь и дальше дело техники,
разбирал он с помощью инструментов капсулы на куски и делал из них тропки к другим капсулам.
И таким макаром он смог все полезное забрать.

В общем, того, что Торговец натаскал, ему надолго хватило,построил дом себе в том каньоне с поселением,
Спрашиваешь почему же Торговец?
Имя это он получил за то, что построил из разного металлического хлама, в основном обшивки капсул, себе торговую лавку типа.
Там же он и жил.
И торговал большей частью тем что нашел тогда.
Еще про него слухи мутные ходили,
буду не удивлен если жители того поселения их и распространяли.
Завидуют они наверно, он так приподнялся ,а они нет.

С тем поселением потом плохо вышло но это потом, ага...
Давай-ка лучше еще по одной!..
(Что было дальше история умалчивает)

Глава 3
Отрывок из радиопередачи агента №4Gt9 агенту №5Gt9

№4Gt9-Я в каньоне рядом с десятком разобранных на составные части спасательных капсул, вижу поселение,Как слышно прием?

№5Gt9-Слышу нормально попытайся подойти скрытно, кто знает может это база бандитов.Проверь.Прием.

№4Gt9-Приближаюсь...Ворота закрыты....Стучу...Ворота не заперты...захожу...вижу трупы...много..Прием.

№5Gt9-Больше нечего не видно? Прием.

№4Gt9-Нет...похоже тут никого живого нет.Прием.

№5Gt9-Как давно все умерли?

№4Gt9-Дня два-три назад.

№5Gt9-Осмотри все...может найдешь зацепки кто это сделал...прием.

№4Gt9-Большинство людей умерли не успев ничего понять....как будто они просто занимались своими делами и , что-то резко оборвало их жизнь...вижу кровавый след.....иду по следу...

№4Gt9-ведет в одну из пещер...захожу...у дальней стены сидит человек...уже успел остыть...В руках карандаш и тетрадь искупалась в крови...Прием.

№5Gt9-Что в ней? Прием.

№4Gt9-...Не бубни под рукой дай прочесть...

№4Gt9-"Торговец ушел.Сразу после этого начали пропадать люди, пропадает каждый отряд что выходит из поселения
...Начинает кончаться еда и вода...
...Пришли несколько человек,в том числе и Торговец тот самый,
если бы хоть кто нибудь заподозрил неладное,может, все дальнейшего можно было избежать. Зря мы впустили их.
Похоже что все те байки и страшилки что мы про него выдумывали оказались правдой.
Сначала они вели себя как нормальные ребята,но как только они зашли в поселение и за ними закрылись ворота они достали иглометы из под пол плащей,
и расстреляли охранников, затем продвигались по поселению уничтожая всех кого встретят.
Торговец целился в меня,в последний момент я отпрыгнул но он попал мне в ногу, было невыносимо больно, Еле дополз до пещеры.
Рана загноилась,лекарств нет,и подмогу не вызвать,страшно"

№4Gt9-Дальше все в крови, не прочесть.Прием.

№5Gt9-Кто это были? С ними был тот Торговец про которого я слышал? Ну тот про которого ходит так много слухов? Прием.

№4Gt9-Торговец написан с большой буквы...скорее всего.
И похоже это то самое поселение от которого все те слухи и шли...Прием

№5Gt9-Сматывайся от туда. Может они еще в поселении. Прием.

№4Gt9-Хорошо уж..."хрип"..."звук падения тела"..."слышны шаги"...Жнец-5 Жнецу-1 зачистил квадрат
...заберу кое-что из своего старого дома, и уходим на базу..."шаги отдаляются"..

Продолжение
Следует

*Примечание от автора (DPEMOR): До Жнецов был в распавшейся ныне группировке союз торговцев.
По этому Торговец.

Автор: DPEMOR
Спасибо за помощь: mrCTEHу
Если есть какие-либо вопросы, пожелания, просьбы или требования прошу обращаться в ЛС DPEMOR
Все истории являются фантазией автора.
Использование всего текста или частей текста с разрешения автора или командного состава группировки "Жнецы"
По вопросам вступления рекомендуется ознакомится с этой темой на официальном форуме проекта.

Последнее редактирование:

mrCTEH

Member
Командующий
Tester
31 Окт 2018
88
52
18
20
Санкт-Петербург
Знакома тема с уничтожением всех. Заделано для привлечения хомяков всех мастей. Всегда заканчивается посадкой на бутылку нагебателей ))
Как ты думаешь , сколько будет таких как ты ?Я думаю более чем достаточно , что бы не отвечать каждому, кто будет гавкать. Поэтому своё личное мнение , которое никому не нужно , ты мог высказать в другой теме.

EdwardTeach

Страж
Страж
Tester
Как ты думаешь , сколько будет таких как ты ?Я думаю более чем достаточно , что бы не отвечать каждому, кто будет гавкать. Поэтому своё личное мнение , которое никому не нужно , ты мог высказать в другой теме.
Чувак, твои пищание такое жалкое, что смешно. Удивлён, что вспылил на мое скромное замечание. Значит душком слабоват, впечатлительный. Указывать где писать людям устанешь, это свободный форум. Создай закрытую тему для таких же фриков и пиши о том, как поработите вселенную. Ну, а я задержусь. Заодно подниму темку в том. Не благодари.

mrCTEH

Member
Командующий
Tester
31 Окт 2018
88
52
18
20
Санкт-Петербург
Чувак, твои пищание такое жалкое, что смешно. Удивлён, что вспылил на мое скромное замечание. Значит душком слабоват, впечатлительный. Указывать где писать людям устанешь, это свободный форум. Создай закрытую тему для таких же фриков и пиши о том, как поработите вселенную. Ну, а я задержусь. Заодно подниму темку в том. Не благодари.
Сейчас расскажу как пришли в этот проект другие ребята из феодалов , они зашли на сервер в дискорд , поспрашивали у ребят что за проект , с чем его употреблять и стоит ли вообще вливаться , смекаешь ?
Ты заходишь с негативом.
Если у вас в сообществе все используют такой вид общения , то мне вас жаль )
Успехов

mrCTEH

Member
Командующий
Tester
31 Окт 2018
88
52
18
20
Санкт-Петербург
Главное, градус общения не повышать и держать себя в руках.
Просто возможно стоит начать прислушиваться ? Просили же отдельную темку , под эти дела , но кто-то не видит смысла )

EdwardTeach

Страж
Страж
Tester
Сейчас расскажу как пришли в этот проект другие ребята из феодалов , они зашли на сервер в дискорд , поспрашивали у ребят что за проект , с чем его употреблять и стоит ли вообще вливаться , смекаешь ?
Ты заходишь с негативом.
Если у вас в сообществе все используют такой вид общения , то мне вас жаль )
Успехов
Да, я таков. Меняться поздно. (фильм Царство Небесное)

Проект заинтересовал, будем играть. В чем негатив? Очень даже все позитивно.
Или это мой комментарий рассматривается, как негатив? Так это всего лишь мое мнение, которое можно и нужно высказывать.

Критика оживляет все процессы

mrCTEH

Member
Командующий
Tester
31 Окт 2018
88
52
18
20
Санкт-Петербург
Да, я таков. Меняться поздно. (фильм Царство Небесное)

Проект заинтересовал, будем играть. В чем негатив? Очень даже все позитивно.
Или это мой комментарий рассматривается, как негатив? Так это всего лишь мое мнение, которое можно и нужно высказывать.

Критика оживляет все процессы
Твоё мнение провоцирует и побуждает на ответ , а где критика то ? Конструктива в твоей «критике» нет. Тогда зачем высказывать негатив , что бы как-то задеть. Верно ?
Да и зачем писать такое в этой теме , напиши в другой . Видишь же , занимаемся тут своими делами , а закрытый раздел нам не дают , вот и все.

EdwardTeach

Страж
Страж
Tester
Здорово что завезли новые мишени:p Проект развивается)
Меня просили избегать этой темы, я прислушался. Заходите к нам в тему про Армаду, там потрещим. Здесь кружок юных поэтов.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация