AleksandrVK

Member
Closed Alpha Test
30 Сен 2018
133
18
18
Ооооо достойное агрессивное сообщество , хоть будит с кем пободаться))))......ну а остальные пойдут нам на мяса !!!!!!

Niktian

Member
25 Дек 2018
62
27
18
29
Отличный настрой для ММО игры, но тут выживание.
И как подсказывает опыт, большую часть правил придется изменить, но тут дело уже ваше ;)
Удачной раскачки и клевого фана!

Красноармеец

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
3 Ноя 2018
120
32
28
Очень интересно... в особенности фраза "НАБОРА ПОКА НЕТ! ":unsure:

Blaze

Moderator
Moderator
Closed Alpha Test
1 Ноя 2018
210
65
28
22
Воронеж(Курск)
Отличный настрой для ММО игры, но тут выживание.
И как подсказывает опыт, большую часть правил придется изменить, но тут дело уже ваше ;)
Удачной раскачки и клевого фана!
Тут не совсем простая(рядовая) Выживалка. Можете почитать подробнее в темах о проекте.

Леопард

New member
30 Окт 2018
8
1
3
Спой птичка !!! -- сразу пришла на ум фраза из одного мультфильма. Вот уже новый год - а игры все так и нет в свободном доступе. Английский мол видишли надо знать ! Катились бы вы в Англию и не морочили бы нам тут голову обещаниями начать играть уже в этом году. Будоражат тут разные игровые сообщества -- о каком тут наборе может идти речь если набирать то некуда пока. Игры народные массы невидели и все тут может оказаться хлопком мыльного пузыря.

Kelio

Moderator
Moderator
Командующий
Closed Alpha Test
5 Ноя 2018
87
36
18
23
г. Краснодар Россия
Спой птичка !!! -- сразу пришла на ум фраза из одного мультфильма. Вот уже новый год - а игры все так и нет в свободном доступе. Английский мол видишли надо знать ! Катились бы вы в Англию и не морочили бы нам тут голову обещаниями начать играть уже в этом году. Будоражат тут разные игровые сообщества -- о каком тут наборе может идти речь если набирать то некуда пока. Игры народные массы невидели и все тут может оказаться хлопком мыльного пузыря.
Если вы читали что пишут на форуме и в официальной группе игры в ВК перед тем как писать свое сообщение, вы бы знали что игра выйдет в массы в конце 2019 года. А к вопросу что играть в этом году, так альфа тестеры уже видели игру. Так что никто и не в чем вас не обманул. И прежде чем необоснованно критиковать кого либо, ознакомьтесь с правилами форума. Что касается набора в гильдию, никто не запрещает заниматься вербовкой людей на стадии альфа теста.

Magentas

New member
Командующий
Closed Alpha Test
4 Дек 2018
20
15
3
vk.com
о каком тут наборе может идти речь если набирать то некуда пока
Видимо вы, уважаемый, не осилили топик и не дочитали до конца. А если вы прочитали, то обнаружили бы фразу "В данный момент набора нет".

Eldasck

Member
1 Окт 2018
87
14
8
Я конечно все понимаю, но вроде игра в жанре выживания с элементами рпг, а не наоборот.
Зачем кто то пытается пропихнуть сюда какие то "кланы" или "гильдии"? Вы вообще знаете что-нибудь про игру? Геймплей видели?
Вы ведь понимаете, что скорее всего, после выхода игры вы ее забросите? Потому что вы ожидали тупова гринда 24/7 и фарм данжей
Хз, мб я чего то не понимаю, мб это я где то что то упустил.
Объясните пожалуйста

Eldasck

Member
1 Окт 2018
87
14
8
Тут не совсем простая(рядовая) Выживалка. Можете почитать подробнее в темах о проекте.
Это раст на другом мире, с другими технологиями, прокачкой и разными ништяками.
Т.ч это получается что то около рядового проекта у которого много всяких ништяков. А не какой то всратый, очередной варкрафт для детей

AleksandrVK

Member
Closed Alpha Test
30 Сен 2018
133
18
18
Я конечно все понимаю, но вроде игра в жанре выживания с элементами рпг, а не наоборот.
Зачем кто то пытается пропихнуть сюда какие то "кланы" или "гильдии"? Вы вообще знаете что-нибудь про игру? Геймплей видели?
Вы ведь понимаете, что скорее всего, после выхода игры вы ее забросите? Потому что вы ожидали тупова гринда 24/7 и фарм данжей
Хз, мб я чего то не понимаю, мб это я где то что то упустил.
Объясните пожалуйста
Да я со своей стороны скажу я видел игру и гейплей и участвовал в трех преальфах , скажу стоит ждать игру , то что пропихивают кланы это нормальное явление и когда игра выйдет появиться множество всяких кланов и альянсов , то что игру забросят ,так это у каждого, когда наступает период или игра надоедает и ты ее забрасываешь, или хочется что то нового но ты все равно играешь в нее но больше переключаешься на другую игру .

Blaze

Moderator
Moderator
Closed Alpha Test
1 Ноя 2018
210
65
28
22
Воронеж(Курск)
Это раст на другом мире, с другими технологиями, прокачкой и разными ништяками.
Т.ч это получается что то около рядового проекта у которого много всяких ништяков. А не какой то всратый, очередной варкрафт для детей
В Варкрафте тоже нужны мозги. Детям варкрафт не потянуть.

LordGrim

New member
31 Дек 2018
2
0
1
какие мамонты проснулись,джолли еще живой? привет от стронгов )

Anriol

Первопроходец
Первопроходец
Closed Alpha Test
1 Янв 2019
4
0
1
Все конечно хорошо . Но сколько я наблюдал если межигровое сообщество то обычно чтобы было. Да есть исключения но это на пальцах одной руки перечитать к сожалению. Это сугубо моё мнение и оно может не соответствовать реальности.

LordGrim

New member
31 Дек 2018
2
0
1
Все конечно хорошо . Но сколько я наблюдал если межигровое сообщество то обычно чтобы было. Да есть исключения но это на пальцах одной руки перечитать к сожалению. Это сугубо моё мнение и оно может не соответствовать реальности.
потому что это не та игра где нужно большое игровое сообщество,и скорее всего от инсейнов придет 1-2 пачки,больеш тут прсто не нужно,это не ммо ААА класса,так что ничего такого нет)

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.