Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrArtik

New member
Closed Alpha Test
24 Янв 2019
26
3
3
Получилось так, что анкету я отправил когда у меня было 6 часов в Subnautica и ~100 часов в No Man's Sky. Этого опыта могло показаться мало, но с того момента я наиграл много часов в ARK и Rust. Возможно ли изменить анкету на ЗАТ?

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
158
54
28
Получилось так, что анкету я отправил когда у меня было 6 часов в Subnautica и ~100 часов в No Man's Sky. Этого опыта могло показаться мало, но с того момента я наиграл много часов в ARK и Rust. Возможно ли изменить анкету на ЗАТ?
Анкету изменить нельзя.

Многие пользователи говорят, да и я придерживаюсь этому мнению: - Чем больше заинтересованности и полезной активности ты проявляешь по PZ, тем больше шансов у вас попасть в альфа-тестеры ;)

Придерживаясь этому мнению:
Повышайте свою активность где только можно, но не забывайте, что в каждой социальной платформе есть свои правила, дабы их не нарушить)

Closed.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация