Eldasck

Member
1 Окт 2018
99
20
8
Предлагаю в игру добавить различные наручники, кандалы, клетки, решетки, кормушки для пленников и все в таком духе.
С такой возможностью люди будут строить тюрьмы, допрашивать врагов и прочее.

Pro100

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
14 Май 2019
9
6
3
Переиграл в Arma3 life?

Zul_Dram

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
8 Май 2019
34
15
8
Не, ну в целом, такую тему ввести можно, но надо продумать все детали: как, что, зачем, почему и главное сколько разрабам потребуется гемора чтобы это ввести + принесет ли оно такой профит для геймплея. Может лучше оставим старое доброе "На абордаж! Пленных не брать!"😁

Pro100

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
14 Май 2019
9
6
3
Смотря в каком ключе. Нам же не нужно rp отыгрывать. Хотя, было бы весьма интересно.

Ну тогда в добавок к этому нужно вводить копов, медиков, спасателей и прочее))) но это уже перебор. Хотя я бы с удовольствием в такое поиграл.

В арма 3 rp сервера самые популярные. Хотя игра была создана вовсе не для этого.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,469
111
63
vk.com
Предлагаю в игру добавить различные наручники, кандалы, клетки, решетки, кормушки для пленников и все в таком духе.
С такой возможностью люди будут строить тюрьмы, допрашивать врагов и прочее.
И снимать продолжения "50 оттенков серо-буро-малинового" :ROFLMAO:

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
79
47
18
20
Санкт-Петербург
Парень , на это даже моя фантазия не способна ) Я за ! )))
Пленить колонистов и просить выкуп у его семьи , это забавно...)

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
79
47
18
20
Санкт-Петербург
Если подумать глубже , с помощью этой механики можно будет отыгрывать какое никакое , но РП , если еще будет войс чат , ой ну это круто

Zul_Dram

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
8 Май 2019
34
15
8
Ребзя, надо вводить, полюбому.. тему уже до ума довели:LOL:

Yarovoy

Первопроходец
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Янв 2019
19
4
3
Ха. Работает система противовесов:
Пойманный ПКашник висит с табличкой на дереве в течении 3-х дней, без возможности зайти в игру.
не-не-не... Пойманный ПКашник добывает Х тонн ресурсов в течение Y дней, без возможности выйти из игры, пока не отработает.

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
170
58
28
В прямом отыгрывании RP я конечно смысла не вижу, но предложенные предметы меня заинтересовали.
Было бы забавно, если был бы какой-нибудь нейтральный НПС, который говорил: - "Зайди в мою комнату, там лежат уникальные предметы", а после всей действий, выскакивает броская фразочка: -"Ну что? Повеселимся?". :D

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
79
47
18
20
Санкт-Петербург
В прямом отыгрывании RP я конечно смысла не вижу, но предложенные предметы меня заинтересовали.
Было бы забавно, если был бы какой-нибудь нейтральный НПС, который говорил: - "Зайди в мою комнату, там лежат уникальные предметы", а после всей действий, выскакивает броская фразочка: -"Ну что? Повеселимся?". :D
Это опять же стиль игры , если кто-то с помощью этой механики будет играть РП , почему нет ?

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
170
58
28
Это опять же стиль игры , если кто-то с помощью этой механики будет играть РП , почему нет ?
Для этого есть смысл делать кастомные сервера с возможностью интегрировать собственные моды.
RP - это как правило строгое отыгрывание, в выживании для этого не вижу смысла.

Eldasck

Member
1 Окт 2018
99
20
8
Для этого есть смысл делать кастомные сервера с возможностью интегрировать собственные моды.
Странно, но в Dayz механика связал - напоил уксусом - накормил тухлым помидором, бодро использовалась игроками, до того момента, пока не наступил релиз.

boogis

Страж
Страж
Closed Alpha Test
27 Июл 2019
13
3
3
обьявляю конкурс с призовым фондом 5 тысяч рублей о том кто угадает три слова коготорые я скажу человеку который станет меня допрашивать когда я буду в кондалах его плена, а так же название файла который я запущу если не смогу выбраться из плена или вообще туда попаду.

Blaze

Moderator
Moderator
Closed Alpha Test
1 Ноя 2018
218
67
28
23
Калининград
Я думаю в будущем можно подумать и о открытии клубов на планете соответствующего назначения 😂

Согласен, воевать с игроками нонрпшниками, невозможно!😉😅

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация