BloodyDragon

New member
15 Апр 2019
1
0
1
27
Если купить наборы "Командующий" и "Страж" будут ли они вместе стакаться (суммироваться) ? Я имею ввиду если на сервере в начале игры каждый раз играя персонажами своими получать бонусы , а именно инвентарь за Командующий +5 и Страж +3 слоты на расширенный рюкзак , а так же набор выживания и пакет ресурсов или из ресурсов дадут лишь только набор командующего .

rockfish

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
12 Апр 2019
3
0
1
Я подозреваю что они стакаться не должны. Тут просо определяешься с набором и получаешь бонус за него, но я могу и ошибаться.

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
443
319
63
Если купить наборы "Командующий" и "Страж" будут ли они вместе стакаться (суммироваться) ? Я имею ввиду если на сервере в начале игры каждый раз играя персонажами своими получать бонусы , а именно инвентарь за Командующий +5 и Страж +3 слоты на расширенный рюкзак , а так же набор выживания и пакет ресурсов или из ресурсов дадут лишь только набор командующего .
Все верно. Вы получите 100% из обоих наборов.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация