BloodyDragon

New member
15 Апр 2019
1
0
1
27
Если купить наборы "Командующий" и "Страж" будут ли они вместе стакаться (суммироваться) ? Я имею ввиду если на сервере в начале игры каждый раз играя персонажами своими получать бонусы , а именно инвентарь за Командующий +5 и Страж +3 слоты на расширенный рюкзак , а так же набор выживания и пакет ресурсов или из ресурсов дадут лишь только набор командующего .

rockfish

Командующий
Командующий
Tester
12 Апр 2019
3
0
1
Я подозреваю что они стакаться не должны. Тут просо определяешься с набором и получаешь бонус за него, но я могу и ошибаться.

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
493
363
63
Если купить наборы "Командующий" и "Страж" будут ли они вместе стакаться (суммироваться) ? Я имею ввиду если на сервере в начале игры каждый раз играя персонажами своими получать бонусы , а именно инвентарь за Командующий +5 и Страж +3 слоты на расширенный рюкзак , а так же набор выживания и пакет ресурсов или из ресурсов дадут лишь только набор командующего .
Все верно. Вы получите 100% из обоих наборов.

Soul

New member
Tester
9 Ноя 2018
11
0
1
Возможна ли покупка КАРТА ДОСТУПА
«КОМАНДУЮЩИЙ»? Работа да работа, когда были тесты, приезжая домой уже тест почти заканчивался. Возможно ли приобретение?

Последнее редактирование:

lobiol

Moderator
Moderator
Командующий
Страж
Первопроходец
Tester
13 Дек 2018
232
156
43
Возможна ли покупка КАРТА ДОСТУПА
«КОМАНДУЮЩИЙ»? Работа да работа, когда были тесты, приезжая домой уже тест почти заканчивался. Возможно ли приобретение?
Данный набор нельзя купить, но его можно получить в различных ивентах и конкурсах

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация