RiseK

Member
24 Окт 2018
204
23
18
мне кажется они не голодают, к тому же инопланетный организм может оказаться ядовитым. Зачем травить кваров?
Я уверен, что тут будет допущена условность "родного места обитания" без придирок со стороны биологии, химии

Valdark

Well-known member
Tester
19 Авг 2018
1,299
61
48
Может они как гиены? переварят кости и волосы) И норм всё)
Нет так не пойдет.
Я уверен, что тут будет допущена условность "родного места обитания" без придирок со стороны биологии, химии
А вот например такая механика. Колонист-новичок условно ядовит для мобов, определенное время, пока его организм не приспособится к планете.

Valdark

Well-known member
Tester
19 Авг 2018
1,299
61
48
Ну это вооще.... Упорото. Не, без приколов... оригинально
Упорото, ново, защита новичков.
Можно обоюдную ядовитость, мобы нападают- травятся, но при этом и игрока травят. Конечно меньше, чем себя.

Амфитрита

Well-known member
Tester
4 Сен 2018
1,483
115
63
vk.com
Колонист-новичок условно ядовит для мобов, определенное время, пока его организм не приспособится к планете.
Ты о первом-втором биоме или о достижении некого кол-ва опыта?
Просто интересно как бы это объяснил разрабу.

Амфитрита

Well-known member
Tester
4 Сен 2018
1,483
115
63
vk.com
Судя по новому видео, люди вообще разделятся на две расы.
На три: жить в гармонии с природой (показали просто человека), покорить планету (тело в броне на укрепке), или отбросить человечность (голубой лысик).

RiseK

Member
24 Окт 2018
204
23
18
На три: жить в гармонии с природой (показали просто человека), покорить планету (тело в броне на укрепке), или отбросить человечность (голубой лысик).
Первый и второй пункт, это одна раса. Фракции разные, но не расы.

RiseK

Member
24 Окт 2018
204
23
18
А в итоге выйдет что-то .. четвертое)) Вот будет забавно)
Я, кстати, пересмотрел ещё раз ту видяху. Там действительно есть непонятный мужик на стене. Но очень похоже, что это "отбросивший человечность" (лысик, короче). Может они захватили поселение "нормальных" людей? А может и у тех, и у тех постройки одинаковые?

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация