Ivlar

New member
Tester
20 Ноя 2018
3
0
1
Я имею ввиду будут ли другие сервера с кардинальными отличиями. И еще смогут ли в будущем люди сами создавать свои кастомные сервера ? Мне кажется это убило бы спор "нужен ли фулдроп в игре или нет"

P.s
Я за фулдроп да здравствует хардкор

Zul_Dram

Скаут
Скаут
Командующий
Первопроходец
Tester
8 Май 2019
78
36
18
Как обычно всех интересует мое мнение, поэтому выскажусь заранее: я однозначно против! пусть будет 1 сервер, на нем по 3к игроков, все тормозит, стонет, все рыдают🥵😰, но ищут корнепалки. Только хардкор, аминь.:p👹

Yarovoy

Первопроходец
Первопроходец
Tester
13 Янв 2019
19
7
3
И каждый из этих 3к игроков купил Карту Commander. ;)

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
501
366
63
Вообще, мы, конечно, думаем над реализацией возможности кастомных серверов игроков. Но пока говорить конкретно об этом еще очень и очень рано.

AleksWinter

Первопроходец
Первопроходец
Tester
13 Сен 2019
42
27
18
45
Киев
Вообще, мы, конечно, думаем над реализацией возможности кастомных серверов игроков. Но пока говорить конкретно об этом еще очень и очень рано.
Cколько будет серверов(миров),и будет ли градация на ПВП-ПВЕ,а также градация по скорости прокачки,колличеству лута...короче иксы?

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация