Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yooda

New member
3 Окт 2019
2
0
1
привет, только попал на збт. у меня ноут с такими системками - i5-3230M, gt 750m (x2), 12gb ram. что со SLI что без него - лагает, учитывая то, что запускаю в very low и 1280х1024 (хотя у меня 1920х1080). мне просто не хватает системок или может быть что-то еще? для примера, гта 5 на средне-высоких работает нормально в 60 фпс.

lobiol

Moderator
Moderator
Скаут
Командующий
Страж
Первопроходец
Tester
13 Дек 2018
252
162
43
Меня интересует один вопрос, как вы играете, если нет игровой сессии на данный момент?
Любое обсуждение ЗБТ и всё, что с ним связано можно обсуждать только в закрытых разделах форума и дискорда.
Чтобы получить доступ, вам нужно отписаться в личные сообщения администратору форума и комьюнти-менеджеру в дискорде.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация