AHrEJl

Member
17 Авг 2018
177
28
18
Привет всем! Ищу соратников, людей которым нравиться играть и тестировать игры вместе, находить новые и получать от этого фан после работы.
Если вы таким себя считаете, приглашаю в вас небольшое ламповое сообщество тестирования игр.

Инвайт на наш дискорд сервер:

https://discord.gg/UtPaxqF

AHrEJl

Member
17 Авг 2018
177
28
18
2.png4.png3.png
/// Получено письмо от капитана корабля, прочтите.
Мы почти подлетаем к планете Kepler-438b. Кто-то устроил диверсию, часть систем не работает. Если мы не найдем виновника, будет поздно...
Вы были пробуждены из анабиоза что бы приступить на службу. Ваша задача найти диверсанта. Оденьте рабочую форму из шкафчика и выполняйте свои обязанности немедленно.

/// Спустя минуту слышится взрыв, от взрыва вас кидает к стене. Ударившись головой об стену - вы теряете сознание. Очнувшись - посмотрев на часы, вы узнаете что прошло уже 2 часа.
...

/// Пришло новое сообщение.
Текущая ситуация такова: Террористу удалось перегрузить реактор, случился взрыв, часть колонистов погибла, та часть что не погибла - выкинута в капсулах на планету. Если ты читаешь это сообщение мой друг - одень балахон и амулет-ключ из шкафчика, так наши узнают, что ты свой. А теперь спеши на последнюю капсулу, пока еще есть возможность. /// Получены коды запуска капсулы.
Я уже не жилец, капитан всегда помирает со своим кораблем, твоя задача - выжить.

/// Требование: надеть балахон(одну из аватарок), спешить к спасательной капсуле.
/// Задача: найти своих и выжить.

AHrEJl

Member
17 Авг 2018
177
28
18
Нет :) В дискорде я больше общаюсь. Бэкграунды просто люблю для ги создавать в играх.

RiseK

Member
24 Окт 2018
204
23
18
такие же эффективные.
Не издевайся. Человек любимым делом занимается. Я тоже занимаюсь мастерингом ролёвок и найти аудиторию, которая не будет превращать твоё дело в смехуечки, очень тяжело. Поэтому все сообщества игроков ламповые (мизерные).

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
Та помилуй)
Тут пока дюжина людей) Желающих нет)
найти аудиторию, которая не будет превращать твоё дело в смехуечки, очень тяжело
Зависит от подачи как самого РП, так и от самого чела)

RiseK

Member
24 Окт 2018
204
23
18
Зависит от подачи как самого РП, так и от самого чела)
Зависит только чела. Творческого человека может дискридитровать каждый, достаточно сказать: "твое творчество - говно". Чел может это сделать, потому что действительно так считает, а может по приколу.
А если подача лажолвая, то тут комментировать даже никто не будет. Просто аудитории не будет.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
А если подача лажолвая, то тут комментировать даже никто не будет. Просто аудитории не будет.
Ещё как будут)
Тут же не спец.площадка. Поэтому комментаторов будет достаточно)
Творческого человека может дискридитровать каждый, достаточно сказать: "твое творчество - говно".
Как себя подал, так и получил)

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
Мне кажется для творческого человека хуже, когда к его творчеству отнесутся равнодушно и безразлично. А уж говно/неговно - это уже оценка и мотивация.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.