Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TPJ

Первопроходец
Первопроходец
Closed Alpha Test
14 Апр 2019
12
5
3
Здравствуйте разработчики и админы форума.
У меня есть несколько вопросов по поводу будущего проекта Population Zero, и о проекте в целом.
1)Будет у игры собственный лаучер или игра будет базироваться на чей то платформе (Steam/Epic Store и др)
2)Игру будет F2P проект или будет какая-то стоимость игры.
3)Почему нельзя редактировать заявку в альфа-тестеры. Просто такая ситуация написал заявку можно сказать на удачу, в то время когд не не был так заинтересован проектом, на данный момент интересна вся эта игра и в целом проект.
4)Что будет на форуме в дальнейшем, после выпуска игра. Будут ли разделы жалобы на игроков или в игре нет смысла от такого раздела? (Про баги и предложения я не говорю так как это должно быть 100% на форуме игры :3)
5)Можно немного больше конкретики в наборы, в наборе "КОМАНДУЮЩИЙ "Есть привилегия "Имя в титрах игры" Но о каких титрах идет речь если это выживание и тут же нет как такого сюжетного конца как в одиночных играх по типу "Серии GTA, Серии Метро и тд). В наборе "ПЕРВОПРОХОДЕЦ " Есть привилегия "Privat-ЗБТ". Если я правильно понял то люди купившие набор "ПЕРВОПРОХОДЕЦ" автоматически попадают на ЗБТ, и на ЗБТ так же будет отбор как на Альфу, только, конечно, в будущем.
6)Как будет развиваться позиция разработчиков в плане доната? Будет ли за донат оружие или донат будет сугубо косметическим, так же VIP подписки имеют место быть в вашей игре? И что в них будет входить хотя б образно?
7) Будут ли после выхода набора по типу наборов раннего доступа?
8)Насколько игра будет лояльна к новичкам и каков будет порог вхождения для игроков который 1 раз играют в жанр ММО и выживание вообще?
9)Будут ли сезонные Эвенты и временные локации в будущем?
10)Будут ли админы на сервере следить за игроками или игрокам будет полная свобода без админов на серверах?
11)Планируются ли после выхода игры расширения карты, есть ли уже идеи которые хочется воплотить в будущем?
12)Как будут распределены различные фракции по карте?
13)Как вообще будет происходить выбор фракции (Технократ, ксенобиот или войд)
14)Будут ли кат-сцены в игре при выполнение квестов (Я видел вы планируете сюжетные квесты)
15)Будут ли Рейд боссы на которые одиночки вряд ли смогут пойти?
16)Будут ли секретные места и пасхальные яйца в игре?
17)Будут ли способы передвижения помимо того что ходить на своих двоих? (Транспорт, ездовые петы)
18)Будут ли животные которых можно приручить и выращивать?
19) Будут ли крупные поселения в которых можно будет купить себе все необходимое для допустим стороительства
20)Будут ли данжи с сильными мобами и более лучшим лутом
21)Будут ли у мобов определенные зоны спавна или будет рандомная система спавна (Кроме того что на начальном биоме может появится мега сильный моб)
22)Сколько планируется языков в игре и будет ли озвучка в игре (Русская/англ и т.д)
23) Как будет реализована торговля в игре?
24)Можно ли будет безнаказанно заниматься грабежами/рейдами/набегами или администрация будет пресекать это?
25)Много вопросов я вам задал?)
И наконец последний...
26) Вы устали отвечать на мои вопросы?))
Жду ответа и удачной разработки. Жду релиз игры от Русских разработчиков!

Последнее редактирование:

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
170
58
28
Здравствуйте разработчики и админы форума.
У меня есть несколько вопросов по поводу будущего проекта Population Zero, и о проекте в целом.
1)Будет у игры собственный лаучер или игра будет базироваться на чей то платформе (Steam/Epic Store и др)
2)Игру будет F2P проект или будет какая-то стоимость игры.
3)Почему нельзя редактировать заявку в альфа-тестеры. Просто такая ситуация написал заявку можно сказать на удачу, в то время когд не не был так заинтересован проектом, на данный момент интересна вся эта игра и в целом проект.
4)Что будет на форуме в дальнейшем, после выпуска игра. Будут ли разделы жалобы на игроков или в игре нет смысла от такого раздела? (Про баги и предложения я не говорю так как это должно быть 100% на форуме игры :3)
5)Можно немного больше конкретики в наборы, в наборе "КОМАНДУЮЩИЙ "Есть привилегия "Имя в титрах игры" Но о каких титрах идет речь если это выживание и тут же нет как такого сюжетного конца как в одиночных играх по типу "Серии GTA, Серии Метро и тд). В наборе "ПЕРВОПРОХОДЕЦ " Есть привилегия "Privat-ЗБТ". Если я правильно понял то люди купившие набор "ПЕРВОПРОХОДЕЦ" автоматически попадают на ЗБТ, и на ЗБТ так же будет отбор как на Альфу, только, конечно, в будущем.
6)Как будет развиваться позиция разработчиков в плане доната? Будет ли за донат оружие или донат будет сугубо косметическим, так же VIP подписки имеют место быть в вашей игре? И что в них будет входить хотя б образно?
7) Будут ли после выхода набора по типу наборов раннего доступа?
8)Насколько игра будет лояльна к новичкам и каков будет порог вхождения для игроков который 1 раз играют в жанр ММО и выживание вообще?
9)Будут ли сезонные Эвенты и временные локации в будущем?
10)Будут ли админы на сервере следить за игроками или игрокам будет полная свобода без админов на серверах?
11)Планируются ли после выхода игры расширения карты, есть ли уже идеи которые хочется воплотить в будущем?
12)Как будут распределены различные фракции по карте?
13)Как вообще будет происходить выбор фракции (Технократ, ксенобиот или войд)
14)Будут ли кат-сцены в игре при выполнение квестов (Я видел вы планируете сюжетные квесты)
15)Будут ли Рейд боссы на которые одиночки вряд ли смогут пойти?
16)Будут ли секретные места и пасхальные яйца в игре?
17)Будут ли способы передвижения помимо того что ходить на своих двоих? (Транспорт, ездовые петы)
18)Будут ли животные которых можно приручить и выращивать?
19) Будут ли крупные поселения в которых можно будет купить себе все необходимое для допустим стороительства
20)Будут ли данжи с сильными мобами и более лучшим лутом
21)Будут ли у мобов определенные зоны спавна или будет рандомная система спавна (Кроме того что на начальном биоме может появится мега сильный моб)
22)Сколько планируется языков в игре и будет ли озвучка в игре (Русская/англ и т.д)
23) Как будет реализована торговля в игре?
24)Можно ли будет безнаказанно заниматься грабежами/рейдами/набегами или администрация будет пресекать это?
25)Много вопросов я вам задал?)
И наконец последний...
26) Вы устали отвечать на мои вопросы?))
Жду ответа и удачной разработки. Жду релиз игры от Русских разработчиков!
Доброго времени суток, уважаемый колонист.

1. Данный вопрос еще обсуждается у разработчиков. [Было сказано на стриме от Игромании]
  2. Поскольку вопрос связан в какой-то мере с монетизацией, то тут подойдет такой ответ:
    Вопрос монетизации еще обсуждается. Так что ничего конкретного на эту тему я сказать не могу.
  3. По моему мнению, заявки должны рассматриваться в ручную, а как правило, их еще и в экселевскую таблицу выводят) Представьте, если каждый игрок решит поменять о себе данные в момент, когда просматривают именно их заявки? Как по мне, это не практично. Вы подаете заявку на тот момент времени, когда была ваша заинтересованность. Хотите её проявить - повышайте активность на форуме, в дискорде, в группе VK. ( p.s. Ходят слухи, что это увеличивает шансы попасть в тестеры ;) )
  4. Каждый форум приспосабливается под свою аудиторию. Если в предложениях напишут "Мы хотим раздел "жалоб"", то обычно так и выходит. По поводу самого раздела жалоб, мне кажется для этого будет создана отдельная тех.поддержка, либо внутриигровая система жалоб.
  5. Титры не всегда предвещают конец, а лишь говорят о том, что могла закончится основная ветка сюжетной линии. Например, в некоторых фильмах титры в самом начале, но не скажешь же, что фильм закончился. Верно же?) Да и сами титры делятся на заглавные, вступительные, заключительные, промежуточные. Люди, купившие "ПЕРВОПРОХОДЕЦ", автоматически попадают на ЗБТ, так же, могут участвовать в отборе на альфа-тестера, но до тех пор, пока проходят альфа-тесты. К примеру, некоторые первопроходцы имеют доступ к альфа-тестированию, некоторые купили набор после получения альфа-теста в поддержку проекта.
  6. Все свои идеи вы всегда можете предложить в "Предложения", но пожалуйста, ознакомьтесь с похожими темами. Вдруг там уже есть такое предложение)
    Вопрос монетизации еще обсуждается. Так что ничего конкретного на эту тему я сказать не могу.
  7. То, что данные наборы ограничены по времени - факт ( скорее всего до ОБТ, но я не могу утверждать), а вот будут ли наборы после - это вопрос монетизации. (Тут должна быть цитата, которая повторяется 2 раз подряд :D)
  8. На одном из стримов говорилось, что планируется реализовать систему такого порядка, чтобы для ветеранов -> новички не предоставляли интереса в качестве целей для убийства, но предоставляли интерес, как ценный ресурс для группы или гильдии. Так же. на стримах говорилось, что планируются начальные зоны для новичков и непосредственное обучение.
  9. Насчет сезонных ивентов сказать не могу, но вот сами ивенты - планируются. Насчет временных локаций - ответа нет.
  10. Считаю, что об этом вопросе рано думать)
  11. Все идеи и наброски - публикуются на сайте игры и в группе VK :) Проект развивается - карты расширяются. Это не секрет)
  12. Сейчас альфа-тестирование, то есть только строится фундамент игры. Значит об этом вопросе рано задумываться.
  13. Всю информацию, которую можно было рассказать, рассказали в недавней рубрике на тему фракций.
  14. Нет ответа.
  15. На стримах говорили, что в планах.
  16. Можно ознакомится в рубрике "Ответы на вопросы игроков"
  17. Упоминалось на одном из стримов ;))
  18. Упоминалось на стримах :)
  19. Нет ответа
  20. Нет ответа
  21. Какая-то часть упоминалась на стримах, какая-то часть упоминалась в теме с "симбиозами"
  22. Сколько именно языков будет - сказать не могу. Но, английский с русским точно будут)
  23. Вот тут
  24. Колонист сам решает, какой путь ему выбрать. Это как никак - выживание)
  25. Ой всё)
  26. На большинство вопросов, ответ можно было узнать самостоятельно, путем просмотра стримов и чтения статей, где я собственно и ответил так, чтобы вы ими заинтересовались. :love: ( Если лень читать, то используете синтезатор речи)
Со глубоким выдохом, закрываю тему. :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация