mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
61
43
18
20
Санкт-Петербург
Привет , колонист!
Группировка жнецы объявляет об открытом наборе в наши ряды !

583
Личный состав основы группировки "Жнецы" :
mrCTEH - Глава группировки ( Дискорд mrCTEH#3880 )
Kelio - Заместитель главы группировки
Diplomat - Главный инженер группировки
Красноармеец - Офицер группировки/Летописец
AleksandrVK - Офицер группировки

Dai_Fudo - Жнец
Nova - Жнец
DigitalCat - Жнец
Faceless - Жнец
Funny Easy - Жнец
Mastino - Жнец
Treeplex - Жнец

Состав англоязычного сообщества группировки "Жнецы" :

am0ka - Глава англоязычного сообщества

Состав Академии группировки "Жнецы" :
EBonychKA - Глава Академии
Oxigen - Офицер Академии
DPEMOR - Офицер Академии
Frozen - Офицер Академии
Snape1901 - Ученик

( Это не конечный состав , он будет изменяться )

Если ты любишь заниматься мародерством или просто заниматься убийством мирных игроков и просто привык к агрессивной игре , то ты тот кто нам нужен!!!
Для того , что бы вступить в группировку , вам необходимо написать в личные сообщения игроку mrCTEH или Kelio . Форма для заполнения будет ниже!!!

Идеология группировки - Группировка "Жнецы" позиционирует себя как агрессивное сообщество игрового проекта без поддержки связи вне своей гильдии. Тотальное подчинение "остального мира" под свой контроль . Захват стратегически важных объектов , а так же занятие мародерством , грабежом , уничтожение форпостов мирных колонистов , регулярные рейды по всей планете .

( Конечный вариант нашей идеологии в процессе разработки , он будет основываться на экономике и лоре проекта )

583
Форма для заполнения .
ПРИЕМ 21+

1. Возраст
  2. Онлайн
  3. Часовой пояс
  4. Желание занять пост в руководстве группировки ( да/нет)
  5. Системные хар-ки вашего ПК
  6. Понимание политики ПК игры.
  7. Опыт игры
  8. Развитие персонажа
  9. Скрин ваших персонажей . Если их несколько , то нужно предоставить полную информацию по этим персонажам , например состояние в других гильдиях.
  10. Квента вашего персонажа ( для тех кто не понимает , объясним после удовлетворения остальных пунктов )
  11. Ориентир на игру - Крафт / ПВП
  12. В каких гильдиях вы были до этого?
(Некоторые пункты не относятся к периоду ЗАТ , АТ , ПЗБТ , ЗБТ.)

(Информация будет регулярно изменяться на период ЗАТ , АТ , ПЗБТ , ЗБТ)

Байки и истории про Жнецов

Группа вконтакте https://vk.com/pzthereapers

Последнее редактирование:

Kelio

Moderator
Moderator
Командующий
Closed Alpha Test
5 Ноя 2018
87
37
18
23
г. Краснодар Россия
Если по какой-либо причине вам не ответили на ваше сообщение на форуме, прошу написать мне в личные сообщения в ВК или на канале группировки в Дискорде.

Последнее редактирование:

Asdok

New member
Командующий
Closed Alpha Test
22 Ноя 2018
19
6
3
Интересно, будут ли идеологически противоположные, столь качественные приглашения. Но в любом случае желаю жнецам привнести в игру ауру состязательности и привлекательности игры в целом.

Kelio

Moderator
Moderator
Командующий
Closed Alpha Test
5 Ноя 2018
87
37
18
23
г. Краснодар Россия
Интересно, будут ли идеологически противоположные, столь качественные приглашения. Но в любом случае желаю жнецам привнести в игру ауру состязательности и привлекательности игры в целом.
На счёт приглашения не скажу, но вот противоположно настроенный альянс уже формируется.

hitman162

Страж
Страж
Closed Alpha Test
8 Янв 2019
9
2
3
Вы походу жеские ребята) надеюсь я вас не увижу на своём пути)

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
61
43
18
20
Санкт-Петербург
Да, уж. Все таки, не надо мешать игрокам тестировать игру до ОБТ, иначе разрабы могут пересмотреть свою политику в отношннии ЗБТ.
Хумер , согласен с тобой , но разрабы должны понимать , насколько ПК игроки будут осложнять игру , особенно кланы , поэтому мы нужны .
Доходить до безумия не будем , это я обещаю , потому что АТ все таки нужно для более важных вещей .
Но все же дадим понять разрабам , какую систему в отношении ПК нужно формировать

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,465
109
63
vk.com
Вы походу жеские ребята) надеюсь я вас не увижу на своём пути)
Догоним, сфотаем) Фото доставим через ВКшную группу)
А вот какое фото и в каком антураже - ну-у-у-у, как получится)))

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
61
43
18
20
Санкт-Петербург

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
61
43
18
20
Санкт-Петербург

MrArtik

New member
Closed Alpha Test
24 Янв 2019
26
3
3
Я увидел новость, что противоположный Альянс уже формируется. Меня вдохновило это объявление о клане разрушителей, и если тот альянс будет о помощи, то свой я хочу направить на исследование. Это обещает быть интересным!

xymer

Member
Командующий
Closed Alpha Test
8 Ноя 2018
30
18
8
Скажу так. Вряд ли выживет клан, если он будет заниматься только исследованиями или крафтом.

MrArtik

New member
Closed Alpha Test
24 Янв 2019
26
3
3
Скажу так. Вряд ли выживет клан, если он будет заниматься только исследованиями или крафтом.
Можно ведь вступать в бой только по необходимости. Посмотрим на ситуацию когда игра выйдет, все может измениться)

FunnyEasy

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
14 Фев 2019
8
0
1
  1. 27
  2. 1,5-5
  3. Москва
  4. Да
  5. Мать на 2 процессора по 2/6 ггц с 10 ядрами на борту. 16 гиб оперативка, Видео карта на GTX760
  6. Understand
  7. Это ж Альфа) Но в других играх конечно отвалом.
  8. -
  9. -
  10. -
  11. Крафт и ПВП. Изучение мира. Плюшки и артефакты.
  12. -

mrCTEH

Member
Командующий
Closed Alpha Test
31 Окт 2018
61
43
18
20
Санкт-Петербург
  1. 27
  2. 1,5-5
  3. Москва
  4. Да
  5. Мать на 2 процессора по 2/6 ггц с 10 ядрами на борту. 16 гиб оперативка, Видео карта на GTX760
  6. Understand
  7. Это ж Альфа) Но в других играх конечно отвалом.
  8. -
  9. -
  10. -
  11. Крафт и ПВП. Изучение мира. Плюшки и артефакты.
  12. -
Принят в группировку.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация