BeyonD

New member
Closed Alpha Test
28 Сен 2018
5
1
3
Королевская особа))
На самом деле у неё только вид такой. А так - очень нежное и милое создание. Спит под одеялкой со мной. Вся очень мур-мур-мур. Не отходит от меня. Я спать - она спать, за комп - она за комп. Очень люблю её.
А вот мадам Сильвестр сама меня нашла. Шла с работы, увидела котейку. Дорога - почти промзона. В 15 минутах ходьбы в обе стороны от того места, где я её нашла - ни жилых домов, ни магазинов. Тощая аки смерть была. По первому взгляду казалось, что сломаны одна или обе задние лапы. Так как при наступании зад у неё "проваливался". Позвала знакомого вета. Думали, что там даже не перелом, а разрыв связок. Оказалось в итоге сильный ушиб и ущёмлённая грыжа на животе. Размером буквально с абрикосовую косточку на животе, ближе к левому бедру. Рентген не показал ни переломов, ни трещин, ни разрывов. Видать сильный ушиб. Машина сбила или пнул кто. Вет сказала, мол, забирай. Пристроишь или себе если оставишь - все процедуры обойдутся по цене расходных материалов (наркоз там и нитки, если шить чего). Так и осела у меня. Простерилизована. Отъела морду. Теперь видно, что она наполовину британская. Не британское в ней только окрас. Ну очень мягонькая и наглая морда.
Такая вот история.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,469
111
63
vk.com
Такая вот история.
История шикарная! И, главное, со счастливым концом)
У самих есть подбирушка. Но наша ... Как говорят - прелесть какая дурочка.
Мягкая, ласковая, мурчит-пырчит и ... Может мышкануть лбом в ламинат. Ну там же солнечный зайчик. Или гоняться за мухой и прыгнуть в окно, удариться о стеклопакет и упасть назад (но муху поймать!!), спать на спине на блоке компа и во сне с него упасть. В этом вся Козявка.
image.jpg

Blaze

Moderator
Moderator
Closed Alpha Test
1 Ноя 2018
215
67
28
23
Воронеж(Курск)
У меня за 3-4 года умерли 3 домашних любимца...Стёпа, Игорь и Зелёнка. Самое неприятное это то, что это всё были кактусы. =(
Мне сначала стало жалко, а потом думаю, какой же я дурак.😂

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация