Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kulak

New member
8 Июн 2019
3
0
1
я авторизован,пакет купил,а не пускает?почему?

Кортт

New member
7 Июн 2019
3
0
1
Тот же вопрос. Авторизация проходит, а в игру нет доступа.

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
158
54
28
Поскольку вы купили определенный вид набора, напишите в личные сообщения Kvar на форуме и в дискорде с целью, чтобы вам выдали доступ к закрытым подфорумам и каналам проекта. Указав там свою личную почту на которую осуществлена покупка, а так же просьбы с выдачей прав на форуме.

это просто наглость,быть он-лайн админу и убежать как только задали вопрос,и главное все молчат.
Всё делается НЕ в режиме сверхзвуковой скорости, думаю, это стоит понять. Всегда могут произойти внеплановые технические проблемы.

Чтобы узнать, как зайти в дискорд, достаточно зайти на сайт игры.
Тема закрыта.

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
449
322
63
Добрый день. Для скорейшего решения вашей проблемы необходимо писать в личные сообщения администратору тут или в дискорде.

Более того, на почту вы получили подробную инструкцию, что необходимо сделать, чтобы получить доступы в закрытые разделы, где есть регулярная онлай-связь с администрацией.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация