BATAKE

New member
5 Дек 2018
8
0
1
Приветствую.
Не нашел подходящего раздела, пишу здесь.
При попытке "отправить" данную анкету, ничего не происходит. Вероятно она отправляется, но нет никакой надписи.
Думаю этот недостаток интерфейса будет смущать отправляющих анкету (лично я сначала посчитал, что она не отправилась, но после нескольких попыток решил, что это скорей всего недоработка сайта).

BATAKE

New member
5 Дек 2018
8
0
1
Проблема была решена. Оказывается в поле нужно указывать строго определенную форму имя#номер

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
394
277
63
Здорово, что смогли разобраться!

BATAKE

New member
5 Дек 2018
8
0
1
Здорово, что смогли разобраться!
В идеале какую-нить надпись сделать о необходимости строгого соблюдения формы в данном поле. Не очевидная вещь, смотрю по форуму многие имели проблемы с этой анкетой.

Blaze

Moderator
Moderator
Closed Alpha Test
1 Ноя 2018
210
65
28
22
Воронеж(Курск)
В идеале какую-нить надпись сделать о необходимости строгого соблюдения формы в данном поле. Не очевидная вещь, смотрю по форуму многие имели проблемы с этой анкетой.
А мне казалось там есть пример. Посмотрите.

Blaze

Moderator
Moderator
Closed Alpha Test
1 Ноя 2018
210
65
28
22
Воронеж(Курск)
Да, он есть. Но пример и есть пример, там не сказано, что это строго обязательная форма. Т.е. интуитивно не понятно, что иначе система не воспримет.
Ну логично же что пример для этого и создан, вы же не впервые встречаетесь с этим.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.