Konjaz

Member
3 Окт 2018
32
3
8
57
Да кстати раз заговорили о мышах, то поговорим и о кошках. Нравиться мне произведения писательницы Андре Нортон о вольных космических торговцах, где очень важный член экипажа настоящий Кот ответственный за биологическую безопасность экипажа. И еще у писательницы Энн Маккефри поселенцы путем селекции из местных мелких летающих ящериц- дракончиков и через поколения получили настоящих ездовых драконов

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Да кстати раз заговорили о мышах, то поговорим и о кошках. Нравиться мне произведения писательницы Андре Нортон о вольных космических торговцах, где очень важный член экипажа настоящий Кот ответственный за биологическую безопасность экипажа. И еще у писательницы Энн Маккефри поселенцы путем селекции из местных мелких летающих ящериц- дракончиков и через поколения получили настоящих ездовых драконов
А у Шекли в "Призрак - 5" лучший защитой было одеяло и лучшим оружием - водяной пистолет.(y)
Хотя идея с кошками и собачками в виде петов - интересна, как с дракончиками, а уж Падения Нитей - так вообще глобальная механика, которая может отлично вписаться в лор.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,454
108
63
vk.com
Выживший выжившему рознь.
1. Подписку не платил - капсула без тех.обслуживания - жесткая посадка и мышки в провода едят.
2. Подписку заплатил - система мягкой посадки отработала штатно - мыши сгорели в выхлопе системы посадки.
Кто приобрёл НРД - есть металлическая сетка, предотвращающая диверсии грызущих)

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,454
108
63
vk.com
А у Шекли в "Призрак - 5" лучший защитой было одеяло и лучшим оружием - водяной пистолет.(y)
Буквально вчера о нём вспоминала)
очень важный член экипажа настоящий Кот ответственный за биологическую безопасность экипажа.
Если будет возможность приручить маленького шестилапа как автолутера - это будет мило)
Или летающую зверюшку) Афк - сидит на плече, боевое состояние - рядом летит.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Иконки в каюту, стример в зубы с записью собственных мозгов, гарантированное уничтожение грызунов выхлопом сопел посадочной капсулы, а так же армированные провода из специальной безкислородной меди

Konjaz

Member
3 Окт 2018
32
3
8
57
Вот ответьте мне! Вы, вроде позиционируете себя, как человека ни приемлющего донат и все время провоцируете и подводите вопросами к тому, что в игру нужно вкладывать деньги, чтобы получить преимущество. НРД это бета - тест, а у нас не было отбора даже на альфа тест

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,454
108
63
vk.com
Вот ответьте мне! Вы, вроде позиционируете себя, как человека ни приемлющего донат и все время провоцируете и подводите вопросами к тому, что в игру нужно вкладывать деньги, чтобы получить преимущество. НРД это бета - тест, а у нас не было отбора даже на альфа тест
Эм... Может быть вы меня перепутали?
Да, я не в восторге от лутбоксов с мегаусилками, топовой бронёй и шмотом. Но я прекрасно понимаю что разрабам надо на что-то жить, платить аренду и т.д. По мне так идеальна будет подписка. Но в современные реалии может не вписаться. Поэтому скорее всего микродонаты с шопа.
В любом случае разрабы это решат сами, уж точно не опираясь на флуд с форума.

Как это развидеть...

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Амфитрита вроде как не против доната, другое дело уровень доната, количество денег для комфортной игры.

Эм... Может быть вы меня перепутали?
Да, я не в восторге от лутбоксов с мегаусилками, топовой бронёй и шмотом. Но я прекрасно понимаю что разрабам надо на что-то жить, платить аренду и т.д. По мне так идеальна будет подписка. Но в современные реалии может не вписаться. Поэтому скорее всего микродонаты с шопа.
В любом случае разрабы это решат сами, уж точно не опираясь на флуд с форума.

Как это развидеть...
Подписка + Магазин в котором разные внешки + декоративные петы + эффекты умений.
Есть такие игры, в которых это сочетается.

Никак не развидеть - живи с этим.:devilish:
аудилофилы живут и ничего

Konjaz

Member
3 Окт 2018
32
3
8
57
Так, вот опять, возвращаемся к вопросу о форме доната, донат как форма поддержки игроделов с получением себе чисто внешних атрибутов донатера или получение, только для себя, комфорта в игре.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Так, вот опять, возвращаемся к вопросу о форме доната, донат как форма поддержки игроделов с получением себе чисто внешних атрибутов донатера или получение, только для себя, комфорта в игре.
расширение инвентаря - это уже ужасный донат или еще нет?

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Я вообще-то имел ввиду НРД, Наборы первопроходцев и ВИП- аккаунты. Но давай не будем, в этой теме, продолжать тут дискуссию об донате
Ну про наборы решат маркетологи, а вообще такие предположения делать без опыта игры смысла нет. надо же сначала понять что будет надо, а уже потом предлагать своих хотели для НРД.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Да вроде в тряпках бегают, бомж-стайл)
передвинули поди планетку и терроформировали, а может вообще переименовали за 500 лето-то и это уже не та планета, что была под таким названием 500 лет назад

RexxNorilsk

Member
Closed Alpha Test
18 Авг 2018
138
22
18
Russia, Norilsk
IceGalaxyR.hol.es

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.