Eldasck

Active member
1 Окт 2018
145
37
28
Разъясните пожалуйста людям, что вы разрабатываете выживалку ммо, а не наоборот, пусть люди загуглят, и поймут что значит сочетание этих двух терминов в конце то концов. То они мечтают о том, что в игре будет маня мирок и никто их не будет трогать, потому что они не пк а гриндеры, то они предлагают сделать гринзоны, то еще какой бред. Либо я чего то не догоняю, не следил за игрой последних два месяца, но люди все еще предлагают идиотские идеи насчет пве зон и прочего.
Уже тошнит от подобных тредов в предложениях

GrandmaDeath

Скаут
Скаут
Tester
23 Сен 2019
28
6
3
Посмотрите как пкшники убили Worlds Adrift - там разрабы в конце спохватились, начали зоны для нубов делать, PvE сервера создали - а народ уже разбежался, потому что пара пкшников всех новичков прогнала.

Eldasck

Active member
1 Окт 2018
145
37
28
Посмотрите как пкшники убили Worlds Adrift - там разрабы в конце спохватились, начали зоны для нубов делать, PvE сервера создали - а народ уже разбежался, потому что пара пкшников всех новичков прогнала.
По трейлеру ворлд обдрифта понятно, что людей достали абузеры и задроты крюка, а по обзорам в стиме можно сказать что игру никак не обновляли и не продвигали.
Опять же, сравнивают какую то дрисню, где можно на крюке по скалам прыгать и строить кораблики из GoI и еще не вышедшую игру, которая похожа на смесь арка и раста с возможностью постройки колонии. Плохое у тебя сравнение, серьезно

Вангую финансовый провал того, что вы предлагаете. Кучка гриферов будет ганкать друг друга.
Раст не провалился, арк не провалился, дейз не провалился, дейз мод не провалился и немало подобных игр, которые не провалились.
Не знаю откуда у тебя такие прогнозы, кажется, плохой из тебя экстрасенс, попробуй себя в другой стезе, вижу ты себя ищешь

GrandmaDeath

Скаут
Скаут
Tester
23 Сен 2019
28
6
3
По трейлеру ворлд обдрифта понятно, что людей достали абузеры и задроты крюка, а по обзорам в стиме можно сказать что игру никак не обновляли и не продвигали.
Опять же, сравнивают какую то дрисню, где можно на крюке по скалам прыгать и строить кораблики из GoI и еще не вышедшую игру, которая похожа на смесь арка и раста с возможностью постройки колонии. Плохое у тебя сравнение, серьезно
Сам то играл, или по трейлеру все определил?

Eldasck

Active member
1 Окт 2018
145
37
28
Образы в стиме, и факт того, что это инди какашка говорят все за себя, подобные махинации с крюками в подобных играх никак не вписываются, ибо все будет кривое, и найдется абузер, который своим абузом будет людей из игры выдавливать, а разрабы ничего не смогут сделать

Сейчас прочитал такую мысль об обдрифте, цитирую - "Очень, ОЧЕНЬ высокий порог вхождения. Добро пожаловать в Dark Souls от мира ММО "
Ну понятно почему игра умерла, ибо сотни абузеров и задротов просто вытесняют игроков

GrandmaDeath

Скаут
Скаут
Tester
23 Сен 2019
28
6
3
Образы в стиме, и факт того, что это инди какашка говорят все за себя, подобные махинации с крюками в подобных играх никак не вписываются, ибо все будет кривое, и найдется абузер, который своим абузом будет людей из игры выдавливать, а разрабы ничего не смогут сделать
Понятно - очередной диванный спец, по тому, чего в глаза не видел...

Eldasck

Active member
1 Окт 2018
145
37
28
Ну ты сейчас на меня похож в 2013, я тоже тогда такими же аргументами дейз дефал.
Т.ч расти большой, а я пока посмотрю видосики об том, чего я не видел, мб я и вправду, еще не все минусы сказал...

Обдристдрифт это забагованный и лаганный кусок альфа теста, т.ч я видел

Eldasck

Active member
1 Окт 2018
145
37
28
Он правда "не играл, но осуждает". Eldasck- токсичный товарищ, судя по его комментариям.
Будь это реально качественной игрой, то это бы не закрылось, ибо задумка хорошая, но контента на пару вечеров и в игре кроме сборки корабля нечего делать, хотя игре 2года+
Разве я не могу осуждать говно? Чтоб что-то осудить, мне надо съесть это? Попробовать?

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
489
350
63
Друзья, давайте я постараюсь внести определенную ясностью,
Во-первых, и в-главных, — PZ еще разрабатывается. Механики, как и концепции могут меняться. Причем, многие изменения могут произойти именно на основании мнений игроков-тестировщиков, которое они высказывают после каждого теста.
При этом, безусловно, корень игры останется неизменным — исследование нового мира и выживание в новом мире.
Мы нацелены на группу игроков, которые хотят почувствовать себя первооткрывателями, кому интересен вызов и тайна неизведанного.

При этом, мы внимательно изучаем отзывы игроков, и многие изменения в игре, которые недавно были введены, сделаны именно на основании вашего фидбека.

Если большое количество игроков будут настаивать на ПВЕ-серверах, мы рассмотрим и этот вариант. Главное, чтобы всем было комфортно.

Eagleson

Member
Tester
19 Сен 2019
30
18
8
Разве я не могу осуждать говно? Чтоб что-то осудить, мне надо съесть это? Попробовать?
Именно! Даже говно ты чувствуешь по запаху, что означает, что ты его попробовал с помощью обоняния.
Будь это реально качественной игрой, то это бы не закрылось, ибо задумка хорошая, но контента на пару вечеров и в игре кроме сборки корабля нечего делать, хотя игре 2года+
Я в World Adrift играл достаточно долго. Атмосферная игра с оригинальными механиками. Закрылась по причине идеализма разработчиков в отношении монетизации. Испортилась по причине непонимания разработчиками, как следует формировать социальные взаимодействия.
За пару вечеров ты не только не сможешь посетить все острова, ты не соберёшь корабль, способный преодолеть штормовые стены, отделяющие тебя от соседнего сектора.

Eldasck

Active member
1 Окт 2018
145
37
28
Именно! Даже говно ты чувствуешь по запаху, что означает, что ты его попробовал с помощью обоняния.
Проба и нюх это разные вещи

Я в World Adrift играл достаточно долго. Атмосферная игра с оригинальными механиками. Закрылась по причине идеализма разработчиков в отношении монетизации. Испортилась по причине непонимания разработчиками, как следует формировать социальные взаимодействия.
За пару вечеров ты не только не сможешь посетить все острова, ты не соберёшь корабль, способный преодолеть штормовые стены, отделяющие тебя от соседнего сектора.
Ну судя по обзорам задротов, игра просто была слишком короткой и весь смысл это построй корабль.
Ну если за пару вечеров я не смогу построить корабль который не сможет что то преодолеть, то это уже показатель того, что вместо оригинального контента, игра дает погриндить, ну неплоха так)))
Бтв это даже не выживалка, а простая песочница-гриндилка, вообще не понимаю как подобное может понравится человеку старше 15 лет

Chivarly

Скаут
Скаут
Tester
1 Окт 2019
15
1
3
Друзья, давайте я постараюсь внести определенную ясностью,
Во-первых, и в-главных, — PZ еще разрабатывается. Механики, как и концепции могут меняться. Причем, многие изменения могут произойти именно на основании мнений игроков-тестировщиков, которое они высказывают после каждого теста.
При этом, безусловно, корень игры останется неизменным — исследование нового мира и выживание в новом мире.
Мы нацелены на группу игроков, которые хотят почувствовать себя первооткрывателями, кому интересен вызов и тайна неизведанного.

При этом, мы внимательно изучаем отзывы игроков, и многие изменения в игре, которые недавно были введены, сделаны именно на основании вашего фидбека.

Если большое количество игроков будут настаивать на ПВЕ-серверах, мы рассмотрим и этот вариант. Главное, чтобы всем было комфортно.
Думаю пве сервера точно убьют игру)нужно это как то совместить)ведь после крафта,иследования и многих убийств тебя...хочется расслабиться...а как?Разве выход бежать в другую игру где можно просто пострелять или еще чего)не буду называть игры)Хочется просто тупо раслабиться,взять с собой топорик и пойти нагибать других...поверьте это фан...я сам играл в игру где один как бы фарм,гринд...графика убогая,донат бешенный...но я много раз возвращался...и все потому что было хотя бы пкашить кого нить,пусть слабее тебя,потому что это фан и отдых)а в других играх есть еще данжи с друзьями,сложные и долгие,в них тоже тянет)
Просто задайте себе вопрос...Чем эта игра меня бы затянула,веселила,брола за душу?И в нее охото было возвращаться!Творите и все!И будет вам огромное комьюнити и бабки и возможно сурвивал ммо года)Дерзайте
(y):)

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация