Eldasck

Member
1 Окт 2018
87
14
8
Попробовать игру можно, став альфа- \ бета-тестером, а как это сделать, мы уже не раз сообщали :)
Они возможно имеют ввиду что есть люди которые не были на тестах, купят плюхи а в итоге они им окажутся неинтересны, так бывает.

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
420
299
63
Очень странно в таком случае сразу отдавать деньги :)

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Очень странно в таком случае сразу отдавать деньги :)
О чем я и веду речь.
Что надо больше золота рекламы проекта, возможно массового доступа игроков на выходных и пр., чтобы потенциальный покупатель увидел, что собой представляет игра, а пока это продажа пре-альфы для "игроки, кто доверяет нам ".
А с учетом очень похожей организации титульной страницы сайта и цветовых гамм с PROJECT GENOM это вызывает вопросы, потому что они тоже продают продавали альфу.

Подскажите, а сколько максимальная загрузка сервера, просто разговоры про "сотни игроков" вызывают опасения, для ММО должен быть большой онлайн.

Eldasck

Member
1 Окт 2018
87
14
8
О чем я и веду речь.
Что надо больше золота рекламы проекта, возможно массового доступа игроков на выходных и пр., чтобы потенциальный покупатель увидел, что собой представляет игра, а пока это продажа пре-альфы для "игроки, кто доверяет нам ".
А с учетом очень похожей организации титульной страницы сайта и цветовых гамм с PROJECT GENOM это вызывает вопросы, потому что они тоже продают продавали альфу.

Подскажите, а сколько максимальная загрузка сервера, просто разговоры про "сотни игроков" вызывают опасения, для ММО должен быть большой онлайн.
Так это вроде выживалка с РПГ системой, кланами и т.д
Это ведь не какой то варкрафт делают

CptButtHurt

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
12 Дек 2018
12
3
3
Возник вопрос: А если я полностью удалю всех персонажей на конкретном сервере (если такой функционал разумеется будет), бонусный контент не будет выдаваться единственному новосозданному персонажу? Т.е. все в любом случае выдаётся в принципе единоразово для одного сервера? И удалив персонажей всех, я больше на сервере контент не увижу. Если так, то печально. Мне нравится возможность полного удаления всех персонажей. Периодически устраиваю полный вайп во всех своих проектах и качаю персонажей с 0, особенно после долгого перерыва в конкретном проекте.

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
420
299
63
А если я полностью удалю всех персонажей на конкретном сервере (если такой функционал разумеется будет), бонусный контент не будет выдаваться единственному новосозданному персонажу?
Хороший вопрос. Уточню

Niktian

Member
25 Дек 2018
62
27
18
30
Касаемо покупки наборов, как по мне - это скорее поддержка разработчиков нежели приобретение какихто классных плюшек.
И меня также интересует вопрос, смогу ли я удалив всех персов на акке получить такой набор вновь? статус и прочее.

Последнее редактирование:

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Касаемо покупки надоров, как по мне - это скорее поддержка разработчиков нежели приобретение какихто классных плюшек.
И меня также интересует вопрос, смогу ли я удалив всех персов на акке получить такой набор вновь? статус и прочее.
Квар обещал уточнить
Хороший вопрос. Уточню
но так и не уточнил.

По-хорошему набор должен выдаваться каждому персонажу аккаунта, но все вещи из набора должны иметь привязку к персонажу, без возможности передачи.

Kelio

Moderator
Moderator
Командующий
Closed Alpha Test
5 Ноя 2018
87
37
18
23
г. Краснодар Россия
Квар обещал уточнить

но так и не уточнил.

По-хорошему набор должен выдаваться каждому персонажу аккаунта, но все вещи из набора должны иметь привязку к персонажу, без возможности передачи.
Подобный вопрос уже я задавал и получи такой вот ответ:
"Предметы выдаются на 1 персонажа на 1 сервере. То есть, если вы создадите нового персонажа на другом сервере, вещи также будут выданы."
Хотя вообще обсуждение не по теме)

Siller

New member
28 Дек 2018
1
0
1
Я отлично понимаю разработчиков. Игра делается с 2016 года. И вряд-ли программисты, художники, бухгалтера и все остальные работали всё это время за идею. Им платили спонсоры. Да, студия позиционирует себя, как независимая. Однако любая организация (и коммерческая и некоммерческая) зависит от финансирования (прибыль и пожертвования). И как бы преданно не служили разработчики своей идее, инвестор просто закроет проект, если не получится прибыли (так произошло с замечательной игрой "total wat arena"). Поэтому я только ради доната, к новому году куплю минимум "стража", что бы проект жил, и разрабы могли кормить своих детей дальше.
Проект total war arena упал из за однообразного контента и полутора милиона багов.Не сравнивай.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Подобный вопрос уже я задавал и получи такой вот ответ:
"Предметы выдаются на 1 персонажа на 1 сервере. То есть, если вы создадите нового персонажа на другом сервере, вещи также будут выданы."
Хотя вообще обсуждение не по теме)
Как-то это не очень логично.... в случае чего даже не переиграть...

Niktian

Member
25 Дек 2018
62
27
18
30
Как-то это не очень логично.... в случае чего даже не переиграть...
на самом деле, сколько проектов не начинал с стартовыми пакетами, везде было так, что только на 1 персонажа получал бонусы.
Одна из причин, кстати говоря, почему на этапе ЗБТ тестишь по максимуму всех персонажей и к ОБТ приходишь уже с осознанным выбором. Как правило, между ЗБТ и ОБТ происходит вайп мира и все начинают с нуля. И уже на старте выбрав конкретного персонажа получаешь разово все плюшки на него.

Красноармеец

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
3 Ноя 2018
120
33
28
Как обещали разработчики "вайпа" плюшек от наборов не будет. Т.е при созданиии(вайпа) нового мира: ОБТ допустим, вновь создаваемый персонаж будет иметь набор приобритенный до ЗБТ.

Dordge Dradul

New member
22 Янв 2019
15
5
3
Выживание, иследование неведомой планеты, открытый игровой мир, борьба за территории между фракцмями. Очень хочется это опробовать, надеюсь у вас разработчики все задуманное получиться. Успехов вам.

Mdmefisto

New member
19 Янв 2019
8
10
3
Выживание, иследование неведомой планеты, открытый игровой мир, борьба за территории между фракцмями. Очень хочется это опробовать, надеюсь у вас разработчики все задуманное получиться. Успехов вам.
Поддерживаю *печатая это сообщение, слеза пробегает по его щеке, падает и разбивается на тысячи солёных капелек, которым суждено исчезнуть в меж кнопочном пространстве клавиатуры*

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.