GEEKsogen

New member
Хотелось-бы получить ответ на такой технический вопрос. Почему разработчиками выбран движок Unity ? В игровом сообществе традиционно критикуется выбор этого движка в пользу, допустим Unreal Engine. Знаю это на примере прекрасного проекта Empyrion - Galactic Survival, в который я наиграл 2 тыс. часов. Могие проблемы производительности игры геймеры связывают именно с выбором движка Unity.

Asys

New member
Tester
27 Дек 2018
5
3
3
на движке юнити сделаны такие прекрасные игры как раст и хартворлд.
и такие багованные ужасы как конан и арк, поэтому думаю очевидно все. Юнити заточен под сетевой код и мультиплеер, чего нельзя сказать про Unreal Engine который был разработан для однопользовательких игр.
Я хотя и не спец, но вроде такую информацию когда-то читал...

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация