Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rinami

Member
5 Окт 2018
81
32
18
Мурманск
А нас то за что?:)
У нас будет консолидированная позиция, нас больше:)

А вот мало ли ей не понравится наша критика, так что остаётся только на количество рассчитывать. Это ещё с учётом того, что другие не захотят встать на её сторону (ух, противостояние какое-то уже) и останемся мы вдвоём с тобой. Тогда уж точно не в выигрыше будем.

Valdark

Well-known member
Tester
19 Авг 2018
1,299
62
48

А вот мало ли ей не понравится наша критика, так что остаётся только на количество рассчитывать. Это ещё с учётом того, что другие не захотят встать на её сторону (ух, противостояние какое-то уже) и останемся мы вдвоём с тобой. Тогда уж точно не в выигрыше будем.

Проблемы надо решать по мере возникновения:) так что все впереди.

Rinami

Member
5 Окт 2018
81
32
18
Мурманск
Проблемы надо решать по мере возникновения:) так что все впереди.

Аоаоао, вот эта гифка. Теперь ты знаешь, как привлечь моё внимание ещё быстрее. *утащила её к себе*

Амфитрита

Well-known member
Tester
4 Сен 2018
1,493
121
63
vk.com

Вот и будут все бегать к своим матерям с твоим видео, показывая, что они участвовали. Так и просмотры тебе поднимем.

Более года висел ролик про Герочку и Иенифер на единороге. Потом пришел какой-то обиженный, заминусовал все ролики и подал жалобу на "сихсуальный" контент) Ролик с 9к просмотров полетел в корзину. Да и пофиг) Но улыбнуло. Раз у кого-то так пригорела из-за меня, значит прекрасно))

Амфитрита

Well-known member
Tester
4 Сен 2018
1,493
121
63
vk.com
Рейдовый босс - а после съемок актеры делом показывают режиссеру в чем он неправ
О, это всегда)))
Или -0 я вот провёл комбу - чо ты не снял???
- который из сотки?
- Вон там пятый в 20-м рядк, с синей головой.
Был момент истерики пары дам, которые были недовольны что потанцульки снимались без ников над гловой. А я такое не люблю очень. К ситхам ники, это мусор на видео.
Как в фильмах Джеки Чана, когда после фильма идут неудачные кадры съемок
Эти ролики чаще куда круче, чем то что изначально снималось)

Да-да, но может даже будет лучше запилить это отдельным роликом. По времени, наверное, даже больше получится.

Да-а-а-а-а) И интереснее) Особенно если всё с голосом идёт. Есть такой один по неблестящей игре.
А мы будем творчески критиковать режиссера:)
Всецело за! Ещё б найти того кто наглядно покажет некоторые приёмы.
Хотя надо взять себя за жопец и изучать афтерэффект.

О, ну всё, нашли позицию, которую займём. Только главное, чтобы нам за эту критику потом не прилетело от нашего режиссёра.

За 13 лет блужданий в инете мне уже пофиг)

Rinami

Member
5 Окт 2018
81
32
18
Мурманск

Ох, мне вот было бы очень обидно за такое. Вот бывают же такие люди, которые мимо не пройдут, а захотят сделать гадость какую-нибудь. Но сцену ту я помню, да. Эх, даже вновь захотелось в Ведьмака пойти сыграть, но останавливает только занятость моя.

Амфитрита

Well-known member
Tester
4 Сен 2018
1,493
121
63
vk.com
А нас то за что?:)
У нас будет консолидированная позиция, нас больше:)
Ну капец)) Уже сговор)))

Форумвары в обсуждениях к роликам (да и вообще к любой конкурсной фигне) - моё любимое)))
Недавно в игре с полуголыми рогатыми тётками и зверодевочками было подобное) Ммм! Кто у кого идею спёр, кто вообще под трейлейр сплагиватил, + войны поддержки твинами))

Амфитрита

Well-known member
Tester
4 Сен 2018
1,493
121
63
vk.com
Ох, мне вот было бы очень обидно за такое. Вот бывают же такие люди, которые мимо не пройдут, а захотят сделать гадость какую-нибудь.
Кто гонится за счётчиком или у кого стоит монетизация - обидно наверное.
А у меня чисто для фана. Никакой рекламы и мусора)

Valdark

Well-known member
Tester
19 Авг 2018
1,299
62
48
Более года висел ролик про Герочку и Иенифер на единороге. Потом пришел какой-то обиженный, заминусовал все ролики и подал жалобу на "сихсуальный" контент) Ролик с 9к просмотров полетел в корзину. Да и пофиг) Но улыбнуло. Раз у кого-то так пригорела из-за меня, значит прекрасно))
Может он просто позавидовал Геральту.
Хотя вроде в ютубе сексуального контента из Ведьмака полным-полно.

О, это всегда)))
Или -0 я вот провёл комбу - чо ты не снял???

Был момент истерики пары дам, которые были недовольны что потанцульки снимались без ников над гловой. А я такое не люблю очень. К ситхам ники, это мусор на видео.
- афк был, борщ ел.

Как это мусор - не видно же что снимается ЗВЕЗДА!!!

Ох, мне вот было бы очень обидно за такое. Вот бывают же такие люди, которые мимо не пройдут, а захотят сделать гадость какую-нибудь. Но сцену ту я помню, да. Эх, даже вновь захотелось в Ведьмака пойти сыграть, но останавливает только занятость моя.

Как раз такие люди и просят закрасить рисунки уличных художников, которые превращают скучные будки в произведения искусства.

Ну капец)) Уже сговор)))

Форумвары в обсуждениях к роликам (да и вообще к любой конкурсной фигне) - моё любимое)))
Недавно в игре с полуголыми рогатыми тётками и зверодевочками было подобное) Ммм! Кто у кого идею спёр, кто вообще под трейлейр сплагиватил, + войны поддержки твинами))
отож

А потом ролик на тему холиваров с картинками из комментариев.

Амфитрита

Well-known member
Tester
4 Сен 2018
1,493
121
63
vk.com
Может он просто позавидовал Геральту.
Хотя вроде в ютубе сексуального контента из Ведьмака полным-полно.
100 пудов завидовал) Герочка ми-ми-ми)
И роликов аналогичных полным полно. Нужно ручками выбирать менюшки и оформлять жалобу.
Апелляция на ютубе рассматривается тоже ботом, кстати)
Только подала и через минуту отказ)
Как раз такие люди и просят закрасить рисунки уличных художников, которые превращают скучные будки в произведения искусства.
Заблеваку помним. А кто закрашивал - какашки.
это пока малая посещаемость
Мне лень развивать это направление и вообще возится с каналом. Делаю ролики под настроение.

Valdark

Well-known member
Tester
19 Авг 2018
1,299
62
48
100 пудов завидовал) Герочка ми-ми-ми)
И роликов аналогичных полным полно. Нужно ручками выбирать менюшки и оформлять жалобу.
Апелляция на ютубе рассматривается тоже ботом, кстати)
Только подала и через минуту отказ)

Заблеваку помним. А кто закрашивал - какашки.

Мне лень развивать это направление и вообще возится с каналом. Делаю ролики под настроение.
Бот-боты, роботы начали завоевывать мир.

А развивала и могла бы не работать - была бы блоггером:)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация