Ku6epBouH

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
21 Апр 2019
12
6
3
Альфа - антитеррор

Наша цель: свести к минимуму зловредное влияние ПК(player-killer)-группировок на Кеплере.
Кто мы: группа людей, ненавистных к разбойному образу жизни, но в тоже время любящих честное пвп.

В связи с агрессивной пропагандой ПК-гильдий: скажем твёрдое "нет" террору мирных PvE-колонистов и торговцев! "Работа" нам всегда найдется. Подразделение не ставит целью захват владений или доминирование на сервере, только охрана порядка и операции возмездия. В свободное от "работы" время вы можете избрать любой путь (кроме ПК, конечно;)).
Требования: адекватность (возраст не важен), соблюдение вертикали власти.
Запреты базовые
: не провоцировать конфликты, не читерить, не мародерить (кроме поверженных доказанных мародеров).

В связи с вышесказанным - подразделение (в будущем просто "отряд") будет бесплатно (ну или за провиант и ресурсы для крафта боеприпасов и оружия - исключительно по согласию) принимать под защиту колонистов-одиночек, создавать взаимовыгодные альянсы с PvE-кланами и гильдиями.
Вы не боец, но хочется помочь нашему делу? Не беда! Вступайте в ряды, словом и делом вы принесете пользу :) Нам определенно потребуются разведчики, посыльные и архитекторы.
Деятельность отряда начнется с ОБТ, но, возможно, и ранее - всё зависит от разработчиков и ситуаций на серверах.

Обо мне: зовут Александр, 26 лет. Отслужил в армии. Образование высшее техническое. Обладатель набора "Командующий" за победу в литконкурсе. Имею опыт игровой модерации, командования корпорациями, отрядами, гильдиями в нескольких играх. Имею острое чувство справедливости, что и сподвигло меня начать всё это :). Присоединись и ты! Да-да, ты, который думаешь, что не ты:ROFLMAO:!

Наш дискорд-канал, общение и запись в ряды:

BabochkaMutant

Страж
Страж
Closed Alpha Test
18 Апр 2019
11
5
3
23
Как сюда вступить? Я буду первым новобранцем!

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
170
58
28
Наша цель: свести к минимуму зловредное влияние ПК(player-killer)-группировок на Кеплере.
Свести к минимуму, но при этом стать этой ПК группировкой ;D
Грешно так делать, грешно! 👽

Zul_Dram

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
8 Май 2019
34
15
8
Однако интересно у нас тут намечается)

Craft

Первопроходец
Первопроходец
Closed Alpha Test
12 Июл 2019
4
1
3
А мне нравится такой настрой.Сразу видно человека который устал от вечной войны. Разрушать легко - созидать трудно.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация