Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
Какой у мира может быть край - если он шар?

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
Так он рискует оказаться плоским на черепахе и все дела со слонами. При том с межпространственными дырами в геодате. Пошел так купнуться .... бац и ты в астрале.
вот уж нет уже есть фото

Да и пошли они по шару искать край мира для постройки и шли шли шли ну 40 лет.... и все такое
сначала должен быть горящий куст

А вообще разведка уже доложила

lunaevas

New member
29 Окт 2018
1
0
1
Здрасте! Я смотрю уже кусты горящие подвезли, таки тогда я к вам! Принимайте, можете не любить, но жаловать обязательно!;)

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
Здрасте! Я смотрю уже кусты горящие подвезли, таки тогда я к вам! Принимайте, можете не любить, но жаловать обязательно!;)
Здрасте. Кустов пока еще не было.
Таки тогда сойдемся так ... Не дай святой ежик в поселение попросится кто то с именем Моисей или Ваня сусанин ... Не берем иначе на кроссовках разоримся!,!!!
Предлагаю сделать запрет на означенные имена в игре. Во избежание.....
И ще хотел бы аргументировать позицию , Один рискует довести нас до просветления второй до маразма и братоубийства ... лучше не надо.
Подумал, а может так будет интереснее - разные враждующие фракции.....

Animlar

New member
Closed Alpha Test
ММм тоже дело. Имхо. " бродячие фракции идущие .... незнамо куда , незнамо зачем и попутно раздающее подарков на право и на лево. Аааа я понял местные Ходячие ....... ммм, ну да хардкора прибавит вот только одно интересно последствия их укусов что будет если тебя Кусит "Сусанин- Сусанянен" "географический кретинизм и топографический маразм +5 " страшно даже подумать.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
И сразу будет и мотивация, и пасхалки в игре, и активные исследования территории

RiseK

Member
24 Окт 2018
204
23
18
Я думаю надо быть добрее к разработчику. Более 40 человек в команде, но не все же сидят и моделят игру. Есть и художники и бухгалтера и маркетологи (один только этот форум отслеживать, уже работа минимум для троих).
Короче, я к чему: Мы все рискуем создать ареал хайпа вокруг игры. Столько прикольного было предложено форумчанами, что работы на десять лет вперед для сотен людей. А они обещали запуск уже в 2019.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
60
48
Я думаю надо быть добрее к разработчику. Более 40 человек в команде, но не все же сидят и моделят игру. Есть и художники и бухгалтера и маркетологи (один только этот форум отслеживать, уже работа минимум для троих).
Короче, я к чему: Мы все рискуем создать ареал хайпа вокруг игры. Столько прикольного было предложено форумчанами, что работы на десять лет вперед для сотен людей. А они обещали запуск уже в 2019.
Нельзя создать хайп вокруг того, чего пока нет. Будет игра, будет и вайп.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.