Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eldasck

Member
1 Окт 2018
99
20
8
Можно добавить такую фишку
Вот построил мелкое поселение, построил радио вышку, и через нее к тебе могут поступать НПС выживших, как в фолыче
Ибо строить поселения в которых будет жить от силы 10 человек а само поселение будет всегда пустым, потому что все занимаются делами
Так можно сделать еще и систему защиты, вот пока тебя нет в игре, они сами берут в руки оружие и отбиваются от обидчиков, главное чтоб можно было настраивать их, чтобы они не дохли пока тебя нету
Еще можно ввести такую фичу, чтоб у каждого поселенца свои характеристики, к примеру как в Stoneheart или Rimworld, тогда вообще получится симулятор колонии от третьего лица с онлайном, хотя тоже круто

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Вообщем давайте введем ботов для помощи игрокам.
Они могут еще и тушку спящего игрока охранять и вещи носить.
Этакие шерпы по-кеплеровски.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Личные полуобнаженные рабы с опахалами) Заманчиво)))
зачем мне полуобнаженные рабы? Рабыни закованные в экзоброню с бластераи для охраны моей тушки. Одетые, ибо война и выживание.

RiseK

Member
24 Окт 2018
204
23
18
Надеюсь, разрабы не выпустят в свободное плавание модинг персов. Тогда "бронебикини" нам не избежать.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Это будет смертный приговор сеттингу.
Пока еще рано делать вывод, сеттинга еще не видели.
А вот то, что девушки хотят сисек при создании персонажа уже прочитали неоднократно.
А как их демонстрировать без бронебикини?

RiseK

Member
24 Окт 2018
204
23
18
Я чуть чаем не подавился, когда подумал об этом.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,469
111
63
vk.com
Рабыни закованные в экзоброню с бластераи для охраны моей тушки.
в вот амазонки с оружием - это да, это тема.
Амазонки в экзе с бластерами)
Расскажи когда такой эскорт найдёшь)
Сделаю им портфолио для каталога)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация