Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,454
108
63
vk.com
На фоне последних событий я считаю что да, это действительно требуется!
раз уж будут все спать вповалку...
t_JYsi9A9Wg.jpg
И звук храпа с анимацией надо.
p.s. размер груди женским персам можно будет настраивать?

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
420
299
63
На фоне последних событий я считаю что да, это действительно требуется!
раз уж будут все спать вповалку...
Посмотреть вложение 214
И звук храпа с анимацией надо.
p.s. размер груди женским персам можно будет настраивать?
Если это прям очень уж нужно будет игрокам :)

Х

Хумер

Guest
Перс №1 ложиться баиньки, а перс №2 просыпается, заботливо поправляет одеялко своей сестрёнки и идёт играть?
Скорее охранять покой. А то какой нибудь мародер ограбит и, смею надеяться, не будет заимствовать одежду женского персонажа. ;)

И все же лучше развивать одного перса. Если уж, что то надо, для этого есть друзья и сокланы.

2 Окт 2018
45
10
8
Известно - больше одного :)
Из-за такого большого числа персонажей гне будет ли всё усеяно спящими игроками?
Вы же понимаете что игроков будет создаваться много и каждый игрок будет спать что не очень красиво будет сказываться на визуальной части игры.

2 Окт 2018
45
10
8
Нет, их съедят квары :)
То есть игроки долго время не появляющиеся в игре рискуют быть не только ограбленными но и съеденными? А где тогда появится персонаж после этого? И если гео съедят что будет с вещами?

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,454
108
63
vk.com
Антикваровскую защиту делать)
Может натереться травками какими - чтоб запах отбивал желание агриться))

Rinami

Member
5 Окт 2018
81
32
18
Мурманск
Адрес организации есть - выйдем с плакатами на пикет)

Вот я помню, что смотрела адрес, но теперь даже забыла, где разработчики у нас сидят и трудятся над игрой. Как бы то ни было, но мне точно предстоит неблизкий путь, хотя ради такого события я готова и приехать. Так и представляю эту картину: стоим мы с тобой вдвоём с этими большими плакатами перед входом в здание и требуем Квара, чтобы он нам ответил на вопрос про грудь женских персонажей. Это обязано войти потом в историю.

Hikaharu

New member
30 Окт 2018
1
0
1
Чем больше читаю, тем больше это напоминает мне задумку печально известной Project Genom, тоже, кстати, от российских энтузиастов.
Надеюсь, у вас получится реализовать задуманное на должном уровне и не застрять в "вечной" альфе.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Чем больше читаю, тем больше это напоминает мне задумку печально известной Project Genom, тоже, кстати, от российских энтузиастов.
Надеюсь, у вас получится реализовать задуманное на должном уровне и не застрять в "вечной" альфе.
ага, есть такое дело
Project Genom- забавный проект с вечной альфой

AleksandrVK

Member
Closed Alpha Test
30 Сен 2018
135
22
18
ага, есть такое дело
Project Genom- забавный проект с вечной альфой
По аналогии можно поставить и StarCitizen тоже вечный закрытый проект !!!! И очень хочется верить , что с PZ подобное не повториться , и как правило игры не выпуститься без вливания средств , и на сегодняшний день угру ждуд в ВК около 3000+народу не считая другие соцсети .

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
420
299
63
Сделаем все возможное, чтобы подобных аналогий не возникало :)

Леопард

New member
30 Окт 2018
10
1
3
нехотелось бы и тут видеть толпы мобов, которые убиваются пачками. бой с каждым мобом должен быть непростым и доставлять удовольствие от победы. мобы должны иметь хороший интелект , оригинальные навыки и в 40% боев должны убивать среднеразвитого игрока. Мободроч всегда быстро убивал интерес к игре.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,454
108
63
vk.com
Согласна на счёт примитивного мободроча. И ещё убивает интерес быстрая прокачка.
Часов за 10-15 берёшь кап, потом прокачиваешь пушку в топ и .. Тупо аренки? Не интересно.

А тут обещают что-то любопытное)
Ждём!

Красноармеец

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
3 Ноя 2018
120
33
28
Еда - лучший бонус к развитию!:)
Кстати по поводу еды есть предложение: Если введут в игру кулинарию с бафами от еды, то хотелось бы увидеть и дебаф от переедания :cool:. А то бесит когда персонаж (жрет) десятки блюд с накоплением бонусов от еды ! (куда эта куча влазит интересно ?)

Blaze

Moderator
Moderator
Closed Alpha Test
1 Ноя 2018
212
66
28
22
Воронеж(Курск)
Кстати по поводу еды есть предложение: Если введут в игру кулинарию с бафами от еды, то хотелось бы увидеть и дебаф от переедания :cool:. А то бесит когда персонаж (жрет) десятки блюд с накоплением бонусов от еды ! (куда эта куча влазит интересно ?)
Хорошая идея. Пусть дебаф будет, "Переедание". Персонаж будет останавливаться иногда и мычать схватившись за живот, на короткий срок. Что может повлечь незначительное уменьшение ХП.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.