fragmat

New member
Tester
27 Фев 2019
8
1
3
Здравствуйте! Заявку тоже подал очень давно, но так ответа и не получил, интерес к игре постепенно угасает... А изначально был полон сил и хотел вносить корректировки и всячески улучшать проект, полагаясь на многолетний игровой опыт, как пользователя так и модератора...

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
483
348
63
Здравствуйте! Заявку тоже подал очень давно, но так ответа и не получил, интерес к игре постепенно угасает... А изначально был полон сил и хотел вносить корректировки и всячески улучшать проект, полагаясь на многолетний игровой опыт, как пользователя так и модератора...
Добрый день. Не стоит отчаиваться, если вас пока не выбрали в тестеры. Возможно, повезет к следующему этапу! :)

montrey

New member
14 Апр 2019
2
0
1
А можно как то посмотреть свою анкету? А то я уже даже не помню что там писал. Поправить то наверно уже точно вряд-ли получится, но хотя-бы посмотреть.

lobiol

Moderator
Moderator
Командующий
Страж
Первопроходец
Tester
13 Дек 2018
196
68
28
А можно как то посмотреть свою анкету? А то я уже даже не помню что там писал. Поправить то наверно уже точно вряд-ли получится, но хотя-бы посмотреть.
К сожалению, такой возможности нет.

Igor_Mogilev

New member
17 Ноя 2018
4
1
3
37
Тут уже дело каждого ,но лично я играть в проект не буду из принципа когда он выйдет в общий доступ,так как отправлял заявку на альфа-тест месяца 3 назад и тишина.

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
483
348
63
Тут уже дело каждого ,но лично я играть в проект не буду из принципа когда он выйдет в общий доступ,так как отправлял заявку на альфа-тест месяца 3 назад и тишина.
Жаль, что у вас сформировалось такие желание. Мы не можем пустить всех, подавших заявку на тесты, просто по техническим причинам. каждый тест мы отбираем новых участников на основании их анкет. Это значит, что анкеты тех, кто уже прошел, были "сильнее" остальных. И дело тут не в сроке подачи заявки.

Asuka

New member
18 Апр 2019
14
1
3
Написал значит в анкете о всяких мморпг, а про выживалки забыл...:rolleyes:

Krafa

New member
30 Апр 2019
3
0
1
А причем тут вообще английский и знание английского,если и так все понятно по игре будет,да не все сразу,но в целом можно разобраться!
Надеюсь меня пустят)))Да и каждый школьник переведет с русского на английский и просто вставит текст,вот и все знание!

Последнее редактирование:

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация