lobiol

Moderator
Moderator
Командующий
Страж
Первопроходец
Tester
13 Дек 2018
194
68
28
ДА И КОГДА ОТВЕТ ТО ПРИДЕТ!?
Вы являетесь не единственным участником в альфа-тестеры.
Заявки как правило, рассматриваются в порядке очереди и сортируются в зависимости от игрового опыта.
По моему мнению, эта самая стандартная система просмотра заявок. Но не утверждаю, что используется именно она.

Zembot

Первопроходец
Первопроходец
Tester
20 Янв 2019
6
0
1
33
Саратов
у меня написано участник альфа теста , я принят?))(сегодня купил набор первопроходца , заявку на альфу оставлял ранее)

fragmat

New member
Tester
27 Фев 2019
8
1
3
Вы являетесь не единственным участником в альфа-тестеры.
Заявки как правило, рассматриваются в порядке очереди и сортируются в зависимости от игрового опыта.
По моему мнению, эта самая стандартная система просмотра заявок. Но не утверждаю, что используется именно она.
жду ответа уже 7 месяцев. Как то безрезультатно, уже месяца как три перестал следить за прогрессом разработки и апдейтами, интерес к игре подходит к 0

lobiol

Moderator
Moderator
Командующий
Страж
Первопроходец
Tester
13 Дек 2018
194
68
28
жду ответа уже 7 месяцев. Как то безрезультатно, уже месяца как три перестал следить за прогрессом разработки и апдейтами, интерес к игре подходит к 0
Заявки в альфа-тестеры могут как принять, так и отклонить.
Никто не давал гарантий, что каждую поданную заявку - обязательно примут.

fragmat

New member
Tester
27 Фев 2019
8
1
3
Заявки в альфа-тестеры могут как принять, так и отклонить.
Никто не давал гарантий, что каждую поданную заявку - обязательно примут.
Только в случае одобрения я так понимаю придет на почту подтверждение, а вот в случае отклонения видимо сообщать ни кто не будет. Понял, расцениваю данный ответ как официальный ответ о отклонении заявки. Спасибо, лучше поздно, чем никогда))

Temito

New member
4 Сен 2019
1
0
1
Здраствуйте я перехожу на ссылку регестрации на бето тест но меня перекидывает на настройки аккаунта а когда я там зарегестрирован мне пишет ваша заявка рассматривается,мне просто ждать? -_-

lobiol

Moderator
Moderator
Командующий
Страж
Первопроходец
Tester
13 Дек 2018
194
68
28
Здраствуйте я перехожу на ссылку регестрации на бето тест но меня перекидывает на настройки аккаунта а когда я там зарегестрирован мне пишет ваша заявка рассматривается,мне просто ждать? -_-
Ждать

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация