ZvonkoeTV

New member
26 Янв 2019
1
0
1
Просто хороший парень готовый принять участие в разработке игры)

NaSoRiN

New member
18 Янв 2019
2
0
1
Интересно, а доступ в альфу будет даваться на временной отрезок или же будете давать неделю?

EBonychKA

Первопроходец
Первопроходец
Tester
13 Фев 2019
9
2
3
Надеюсь пройду в Альфа-тест

Elets

New member
15 Фев 2019
2
0
1
Очень давно заполнил анкету на участие в тесте, но до сих пор ответа нет. Купить набор нет возможности, надеюсь удача повернется ко мне лицом)

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
483
348
63
Очень давно заполнил анкету на участие в тесте, но до сих пор ответа нет. Купить набор нет возможности, надеюсь удача повернется ко мне лицом)
Последние тесты мы набирали мало новичков, т.к. новой версии не было, но уже очень скоро ждите новой волны тестировщиков! :) Возможно, вам повезет!

FrostBoy

New member
23 Окт 2018
2
0
1
Я могу сказать одно для попадания под раздачу ключей.
Удача и определённый интерес разработчиков и не только.

He3HaUKa

Первопроходец
Первопроходец
Tester
21 Фев 2019
39
9
8
Всем привет, подал заявку, буду ожидать.
28 лет, есть опыт в тестировании игр на стадии ЗБТ

LaMuerte

New member
22 Фев 2019
2
0
1
Заполнил, но на русском.. знание 2 языков на разговорном уровне. Работаю в гостинице) Надеюсь попасть в число тестера.

Rimmer.cz

Первопроходец
Первопроходец
Tester
21 Дек 2018
35
7
8
У меня не так много времени на выходных. Так я играл 30 минут. Статьи помогли мне понять, как это работает, так что продолжайте. Если вам нужно что-то проверить в рабочее время, обращайтесь. Мне наверное не пригодится на выходных.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация