Леопард

New member
30 Окт 2018
9
1
3
в дискорде у меня ник Leopard на вашем канале прирегистрации указал нетот ник

fart111

New member
3 Мар 2019
1
0
1
Подал заявку только сегодня, пк 6700k ОЗУ 32гб и gtx 1070 думаю железо потянет )

Noro

New member
27 Фев 2019
1
0
1
Si nous n'avons pas reçu la lettre après l'enregistrement, nous n'avons pas été emmenés?

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
145
52
28
Si nous n'avons pas reçu la lettre après l'enregistrement, nous n'avons pas été emmenés?
Une lettre d’information donnant accès au test alpha / bêta sera envoyée à l’e-mail sur lequel le compte est enregistré.
Si vous venez de soumettre une demande, vous devez attendre, car la sélection pour le test alpha est faite avec soin.

ARTEM_RAKETA

Member
Closed Alpha Test
4 Мар 2019
44
11
8
Nsk
буду топ 1 по онлайну и по полезности во время клозед тестов)

Последнее редактирование:

Kaiser

Первопроходец
Первопроходец
Closed Alpha Test
10 Дек 2018
8
3
3
Эх, альфа-тесты...((( 5-6 лет назад активно участвовала в различных збт/зат. А сейчас какие-то слишком лютые требования к тестерам. :(

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
420
299
63
слишком лютые требования к тестерам
Альфа-тест сложнее бета-тестов.

Альфа-тест - это еще очень ранний этап, многое может быть изменено, и цель тестов не столько искать технические баги, сколько выдавать подробнейший фидбэк по тому, что было увидино и опробовано. Что понравилось, что нет, что можно улучшить, что можно добавить и так далее.
То есть, цель альфа-тестов - собрать мнения тестеров о механиках. Фактически, тестеры являются частью команды по созданию игры.

А бета-тесты - это уже шлифовка того, что получилось ранее.

ARTEM_RAKETA

Member
Closed Alpha Test
4 Мар 2019
44
11
8
Nsk
я уже представляю километровые фидбэки от меня) кода опен альфа будет

SauzReg

Member
Closed Alpha Test
29 Окт 2018
65
18
8
Эх, альфа-тесты...((( 5-6 лет назад активно участвовала в различных збт/зат. А сейчас какие-то слишком лютые требования к тестерам. :(
Не могу согласиться. Для меня требования по тестам этой игры не показались какими-то заоблачными.

ARTEM_RAKETA

Member
Closed Alpha Test
4 Мар 2019
44
11
8
Nsk
Вам нужно было купить "Командующий" или "Страж" что бы принять участие в Альфа-тестах, но как я понял там тесты раз в две недели по часа 3.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.