Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asuka

New member
Tester
18 Апр 2019
14
1
3
Есть вопросы касательно реализации космических битв и межпланетных передвижений:
  1. Будут ли космические битвы (если будут) сессионными?
  2. Добавят ли роли членам экипажа корабля? (штурман, капитан, механик, кок (!), артиллерист).
  3. Как будет выглядеть скафандр?
  4. Как реализуют абордажную систему
  5. Будут ли перелёты между планетами моментальными?
  6. Появится ли возможность строить ангар для своего клана
  7. Какие будут процессы посадки?

Естественно немного вперёд заглянул, но интерес берёт вверх надо мной

Вложения

Slick585

Командующий
Командующий
Tester
17 Янв 2019
14
1
3
25
Ээм.... Пусть меня поправят более знающие если я ошибаюсь, но как я понял тут не такая же система как в эмпирион или стар ситизен.... Насколько я помню мы просто высаживаемся в спас. капсуле и выживаем на планете) Про космические баталии я ни чего не слышал)

DivinEvil

New member
Tester
2 Мар 2019
24
11
3
32
Действий в космосе скорее всего не будет. Акцент ставится на происходящее на планете Кеплер. В этом плане следует считать PZ аналогом ARK, а не Empyrion'а.

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
493
363
63
Ответы на все заданные вопросы есть на форуме.

Очевидно, что автор не удосужился потратить пару минут своего времени, чтобы прочитать хоть какую-то информацию об игре. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация