SauzReg

Member
Closed Alpha Test
29 Окт 2018
65
18
8
Тема сугубо для эстетов. Многие уже видели в видеоотчётах разработчиков и официальных скриншотах пейзажи игры. Думаю, многие согласятся, что её мир смотрится красиво и необычно. Но иногда, из-за особенностей геймплея, идеальный скриншот сделать нереально. В связи с этим возникает вопрос: будет ли в игре специальный режим, который позволяет делать скрины без "лишних" элементов?

AsmoDeus

Member
19 Ноя 2018
90
34
18
16
Тема сугубо для эстетов. Многие уже видели в видеоотчётах разработчиков и официальных скриншотах пейзажи игры. Думаю, многие согласятся, что её мир смотрится красиво и необычно. Но иногда, из-за особенностей геймплея, идеальный скриншот сделать нереально. В связи с этим возникает вопрос: будет ли в игре специальный режим, который позволяет делать скрины без "лишних" элементов?
Думаю тебе в тему "вопросы и ответы"

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
170
58
28
Учитывая большое обилие людей, которые любят делать качественные скриншоты в играх - такая функция ( по моему личному мнению) обязательно будет в игре.
Да и для разработчиков - это будет большим плюсом, поскольку они смогут использовать такие скриншоты в дневниках, конкурсах и прочее.
Сама реализация данной функции - лишь вопрос времени, но не pre-альфе она вряд ли появится.

Думаю тебе в тему "вопросы и ответы"
Учитывая ситуацию, что данной функции нет, тема создана в нужном разделе и открыта для всеобщего обсуждения. Велика вероятность, что в "Режим скриншота" предложат различного рода идеи, на подобие вводного логотипа PZ для скрытого пиара и т.п.

p.s. Тема остается открытой для обсуждения)

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,469
111
63
vk.com
Понятно что не приоритетная, но...
Хотя бы сделать кнопку сокрытия интерфейса (всех надписей). А дальше уже принтскрином справимся. В идеале - чтоб скрины летели в отдельную папку.
Совсем совсем в идеале - фоторежим.
Но на первых этапах сокрытия интерфейса будет уже достаточно.

Ночь на Кеплере шикарна. И я ещё достану тонной скринов)

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация