Было бы неплохо если бы добавили силовую броню?

• Да

Голосов: 6 42.9%
  • Нет

Голосов: 5 35.7%
  • Всё и так хорошо

Голосов: 3 21.4%

• Всего проголосовало
    14

Niktian

Member
25 Дек 2018
62
29
18
30
Было-бы неплохо если добавили силовую броню
силовую это как?
Тяжелую типа супер прочной с овер дофига брони или высокотехнологичную с кучей дополнительных примочек типа супер прыжок, супер удар который камни ломает руками, шлем с рентген зрением и дыханием под водой, реактивный ранец?
При любом из раскладов думаю плюшки по броне будут открываться с развитием проекта. на старте (лично мое мнение) не станут завозить чтото навороченное.

gru2007

New member
Closed Alpha Test
4 Янв 2019
19
7
3
Ну можно броню как в Subnatica. Для добычи ресурсов и атаки в ближнем бою

Spitfirest

New member
10 Янв 2019
2
0
1
Костюм КРАБ или креветка это конечно интересно, но пусть он останется в субнавтике. Думаю авторы проекта делают игра сбалансированной а такой скафандр может нарушить этот баланс

RADO_GTX

Страж
Страж
Closed Alpha Test
23 Янв 2019
2
0
3
30
Баланс я думаю будет в порядке)

Красноармеец

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
3 Ноя 2018
120
33
28
Как по мне, аксессуар конечно прикольный, Но вызовет Сразу бурю негативных эмоций по поводу баланса пве/пвп. На ранних этапах игры нет смысла о нем даже говорить!

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
170
58
28
Почему-то у меня сейчас ассоциация "Силовой брони" идет непосредственно со штурмовой броней "Монолит" от майла)

GodofGrom

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
13 Янв 2019
3
0
1
так вы вроде помните что на планете нету техники, все нужно создавать самому, попробуйте создать, вдруг получится)

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,469
111
63
vk.com
Было-бы неплохо если добавили силовую броню
С одной стороны мысль интересная, с другой пока очень нелогичная.
Наш колонист упал буквально с неба фактически с голой попой, не факт что радио то с собой будет.
А вот после развития несколько этапов общества (от свалившегося с небес до устроившегося на планете) уже можно допустить возникновение силовух. Но. Баланс.

AsmoDeus

Member
19 Ноя 2018
90
34
18
16
С одной стороны мысль интересная, с другой пока очень нелогичная.
Наш колонист упал буквально с неба фактически с голой попой, не факт что радио то с собой будет.
А вот после развития несколько этапов общества (от свалившегося с небес до устроившегося на планете) уже можно допустить возникновение силовух. Но. Баланс.
А что с балансом?У Так происходит с любой броней, чем лучше броня- тем лучше и сильней твой перс

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация