Rinami

Member
5 Окт 2018
81
32
18
Мурманск

Ой, Ростелеком - это вообще больная тема. Уже не первый год с ним мучаюсь. Одни скачки скорости чего стоят. Столько каток из-за этого сливала, что аж обидно становится при каждом воспоминании об этих случаях.

А вот что касается официальных страниц, то недавно в какой-то группе в негативном контексте упомянули Билайн, так он через пять минут отписался в комментариях. Такое ощущение, как будто кто-то там по ту сторону экрана сидел и отслеживал все сообщения с упоминанием этого оператора связи.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48

Ой, Ростелеком - это вообще больная тема. Уже не первый год с ним мучаюсь. Одни скачки скорости чего стоят. Столько каток из-за этого сливала, что аж обидно становится при каждом воспоминании об этих случаях.

А вот что касается официальных страниц, то недавно в какой-то группе в негативном контексте упомянули Билайн, так он через пять минут отписался в комментариях. Такое ощущение, как будто кто-то там по ту сторону экрана сидел и отслеживал все сообщения с упоминанием этого оператора связи.

Ну не знаю, претензий к интернету к ним у меня нет, все-таки оптоволокно, только из-за него к ним и подключился. Но вот подключение сторонних сервисов, периодический отвал WiFi раздражает.

А по поводу отслеживания - да, отслеживают, конечно и реагируют. Почта России аж двух виртуалов создала для этого в ВК.

Rinami

Member
5 Окт 2018
81
32
18
Мурманск

Да я бы тоже провела это оптоволокно. Вот только загвоздка заключается в том, что в мой дом его нельзя установить. Но проблемы с интернетом возникают, хотя в последнее время не так часто, как раньше.

*смотрит на входящую скорость на скрине и облизывается*

У меня она иногда бывает жуть какой нестабильной. Вообще на Ростелеком многие жалуются. Редко встретишь человека, которого всё устраивает в нём.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48

Да я бы тоже провела это оптоволокно. Вот только загвоздка заключается в том, что в мой дом его нельзя установить. Но проблемы с интернетом возникают, хотя в последнее время не так часто, как раньше.

*смотрит на входящую скорость на скрине и облизывается*

У меня она иногда бывает жуть какой нестабильной. Вообще на Ростелеком многие жалуются. Редко встретишь человека, которого всё устраивает в нём.

Ну я три года ждал пока проведут, был на Билайне и он был менее стабильный.
Ростелеком - это госконтора - монополист, он очень огромный и очень разный. На все огромные компании жалуются.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Учитывая современные реалии, соцгруппы и Дискорд для массового общения подходят гораздо лучше. Некоторые игровые компании вообще отказываются от форумов как площадок для общения.
К вопросу о массовом общении.
На картинке сообщения в Дискорде за 2 выходных дня, когда люди дома и могут общаться.
На форуме за это время тем создали больше, чем в Дискорде сообщения.
Просто опять чаты популярны как в начале нулевых.

Вложения

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,469
111
63
vk.com
Ростелеком - это госконтора - монополист, он очень огромный и очень разный.
И этот гад сожрал нашу мелкую компанёшку, уволил нормальный спецов, посадил на телефон ничертища не понимающих девочек.

Горечь от мерzzzкого ростелекома смегчит тоько новая пачка скриншотов!
Kvar, надо!!! Вы ж всё равно на работе с доступом. Зверюшек бы ещё покидали.

RexxNorilsk

Member
Closed Alpha Test
18 Авг 2018
138
22
18
Russia, Norilsk
IceGalaxyR.hol.es
Ну не знаю, претензий к интернету к ним у меня нет, все-таки оптоволокно, только из-за него к ним и подключился. Но вот подключение сторонних сервисов, периодический отвал WiFi раздражает.

А по поводу отслеживания - да, отслеживают, конечно и реагируют. Почта России аж двух виртуалов создала для этого в ВК.
Аж плакать хочется... Вот тарифы моего провайдера.
Снимок.PNG

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Аж плакать хочется... Вот тарифы моего провайдера.
Посмотреть вложение 128
Специально полез поискать что у меня за тарифы еще есть. У вас самый дешевый как у Ростелекома в Питере полтора самых дорогих, а Ростелеком не самый дешевый провайдер у нас.

Буфер обмена02.jpg

RexxNorilsk

Member
Closed Alpha Test
18 Авг 2018
138
22
18
Russia, Norilsk
IceGalaxyR.hol.es
Специально полез поискать что у меня за тарифы еще есть. У вас самый дешевый как у Ростелекома в Питере полтора самых дорогих, а Ростелеком не самый дешевый провайдер у нас.

Посмотреть вложение 129
Благо у меня хотя бы оптоволокно, а то его к нам в город чуть ли не десятилетие тянули, однако пинг до Москвы 60-80 и радует что безлимит, но на скорости 2 Мбит/с особо не разгуляешься.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Благо у меня хотя бы оптоволокно, а то его к нам в город чуть ли не десятилетие тянули, однако пинг до Москвы 60-80 и радует что безлимит, но на скорости 2 Мбит/с особо не разгуляешься.
Да, 2 Мбит/с на оптоволокне - это жестоко. Я специально ждал оптоволокно, чтобы скорость была побольше....

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,469
111
63
vk.com
Из подмосковного Железнодорожного как-то ходили в интернет через ... Н.Новгород. При вопросе девочке-оператору мол какого ситха, там долго извинялись, лопотали что-то про "сбился маршрут" и извинялись. После вдумчивого разговора и требования позвать к телефону кого-то кто хотя бы чуть-чуть понимает о чём идёт речь, было выдано "теперь маршрутизатор работает правильно".

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Из подмосковного Железнодорожного как-то ходили в интернет через ... Н.Новгород. При вопросе девочке-оператору мол какого ситха, там долго извинялись, лопотали что-то про "сбился маршрут" и извинялись. После вдумчивого разговора и требования позвать к телефону кого-то кто хотя бы чуть-чуть понимает о чём идёт речь, было выдано "теперь маршрутизатор работает правильно".
починили жеж, чего еще надо-то:)

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,469
111
63
vk.com
Я знаю где я монополию устрою))) В скринах)
Лапки уже чешутся))))
(лапки мытые, не заразные)

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация