Cur

New member
7 Фев 2019
3
0
1
Всем привет! многие нас знают, многие не знают, многие делают вид что не знают. Мы довольно крепкое, среднего размера игровое сообщество с устоявшимся костяком игроков! Многие ошибочно считают нас ламповой гильдией, это не так. Мы всегда стараемся бороться за первые места в играх. Степень успехов в играх бывает разной (1-5 гильдия сервера), но мы никогда не плетемся в хвосте!

Как лидер сообщества - хочу обозначить этим постом, что мы следим за этим интереснейшим проектом. Наверняка мы придем играть сюда, но пока эта вероятность не достигла 100% значения - не буду тут оставлять пафосных рекламок сообщества

Как только все подтвердится окончательно - пост будет отредактирован и приведен в красивый, рекламный и немного пафосный вид)

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
165
57
28
Если я не ошибаюсь, в АА - ваш легион умер, в АО он живой относительно, в других играх не смотрел. ( Если я думаю именно про тот Gold Legion, с которым сталкивался и общался. Гильдий с такими названиями - куча)

Cur

New member
7 Фев 2019
3
0
1
а разве у всех сообществ которые куда то приходят гильдии там на века? в АО 7 лет гилда в активной фазе была, подозреваю что это не мало

lobiol

Moderator
Moderator
Страж
Первопроходец
Closed Alpha Test
13 Дек 2018
165
57
28
а разве у всех сообществ которые куда то приходят гильдии там на века? в АО 7 лет гилда в активной фазе была, подозреваю что это не мало
Ну, полномочия лидера всегда можно делегировать, чтобы гильдии были живы во всех проектах, а так да, 7 лет это не мало)

Cur

New member
7 Фев 2019
3
0
1
Полномочия лидера в разных проектах -уразных людей. Политики сообщества насильно продлевать жизнь гильдии - нет. Лично я чаще делегирую другому человеку. Но тут от лидера зависит)

Красноармеец

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
3 Ноя 2018
120
33
28
Как только все подтвердится окончательно - пост будет отредактирован и приведен в красивый, рекламный и немного пафосный вид)
Будем с нетерпением ждать новых игроков на любой стадии игры!

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация