Dai_Fudo

New member
Closed Alpha Test
14 Фев 2019
7
6
3
Добрый вечер, почитав предложения игроков я не нашел пункта со статистиками персонажа.
Например вы PK игрок, то у вас будет где-то отображаться сколько людей вы убили. Если же вы ПВП игрок то количество выигранных боёв. Так же с крафтом предметов и дт.
А так же интересно было бы увидеть интеграцию достижений на самого персонажа, например татуировки на теле с числом поверженных врагов, или скины на предметы для игроков-крафтеров.

ARTEM_RAKETA

Member
Closed Alpha Test
4 Мар 2019
45
11
8
Nsk
Статистика в ПВП мотивирует VHS игроков, но сильно дизморалит лоу скилл плееров. Я думаю не приятно бегать когда у тебя статистика 100-200 к примеру, будут мульти аккаунты создавать после того как научаться играть)

Dai_Fudo

New member
Closed Alpha Test
14 Фев 2019
7
6
3
Статистика в ПВП мотивирует VHS игроков, но сильно дизморалит лоу скилл плееров. Я думаю не приятно бегать когда у тебя статистика 100-200 к примеру, будут мульти аккаунты создавать после того как научаться играть)
Имеет место быть.

xymer

Member
Командующий
Closed Alpha Test
8 Ноя 2018
30
18
8
Не думаю, что нужна "глобальная" игровая статистика игрока. Она будет рождать негативные процессы.
В тоже время, я за статистику при проведении конкурсов, выполнении квестов и подобных мероприятий.
Было бы хорошим тоном - наличие бызы данных игроков Игры. В которой отражался Ник игрока, Онлайн ли он, с какого времени в игре, его принадлежность клану, фракции, степень развития и т.п.

ARTEM_RAKETA

Member
Closed Alpha Test
4 Мар 2019
45
11
8
Nsk
Не думаю, что нужна "глобальная" игровая статистика игрока. Она будет рождать негативные процессы.
В тоже время, я за статистику при проведении конкурсов, выполнении квестов и подобных мероприятий.
Было бы хорошим тоном - наличие бызы данных игроков Игры. В которой отражался Ник игрока, Онлайн ли он, с какого времени в игре, его принадлежность клану, фракции, степень развития и т.п.
Согласен

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация